-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ДЕКАБРЬ 2017 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во человек участников / зрителей

01.12.17 пятница

18:00

Городские соревнования по плаванию среди инвалидов всех категорий «День стайера»

п/б «Школьник»

30/10

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

02.12.17 суббота

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Открытый турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

Дворец спорта

60/60

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/50

18:00

Чемпионат г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Школьник»

50/20

03.12.17 воскресенье

09:30

Открытый турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

60/60

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

80/60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8/3

11:00

Зимнее первенство ДЮСШ «Олимпия» по тяжелой атлетике

Дворец спорта

25/20

12:00

Чемпионат города по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.С.Гладкова.

Дворец спорта

20/10

12:00

Открытое первенство Челябинской области по хоккею, среди команд 2004 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

80/50

18:00

Новогоднее первенство по баскетболу с командами общеобразовательных школ города и  ДЮСШ «Олимпия»

Дворец спорта (Игровой зал)

35/40

04.12.17 понедельник

По расписанию

Абсолютное первенство «Снежинской  ДЮСШ по плаванию» по общефизической подготовке среди старших учащихся

с/зал бассейна «Школьник»

30/0

14:00

Зональное первенство России среди юношей 2003г.р.(гандбол)

УСК «Сунгуль»

80/75

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10


20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»

20/30

05.12.17вторник

По расписанию

Абсолютное первенство «Снежинской  ДЮСШ по плаванию» по общефизической подготовке среди старших учащихся

с/зал бассейна «Школьник»

30/0

14:00

Зональное первенство России среди юношей 2003г.р.(гандбол)

УСК «Сунгуль»

80/75

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:30

Турнир открытия сезона, посвященный памяти П.Модина и В.Зубрина по мини-хоккею

Корт ЮУрГУ

60/50

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

06.12.17 среда

14:00

Зональное первенство России среди юношей 2003г.р.(гандбол)

УСК «Сунгуль»

80/75

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:30

Турнир открытия сезона, посвященный памяти П.Модина и В.Зубрина по мини-хоккею

Корт ЮУрГУ

60/50


20:00

Командное первенство РФЯЦ ВНИИТФ по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

21:00

Командное первенство по бадминтону

УСК «Сунгуль»

20/30

07.12.17 четверг

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:30

Турнир открытия сезона, посвященный памяти П.Модина и В.Зубрина по мини-хоккею

Корт ЮУрГУ

60/50

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

08.12.17 пятница

09:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по стрельбе из пневматического оружия.

ТИР

100/20

16:00

Городские соревнования по плаванию День комплексиста - «Универсальный солдат»

п/бассейн «Школьник»

120/80

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:30

Турнир открытия сезона, посвященный памяти П.Модина и В.Зубрина по мини-хоккею

Корт ЮУрГУ

60/50

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

09.12.17 суббота

09:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по стрельбе из пневматического оружия.

ТИР

100/20

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Турнир открытия сезона, посвященный памяти П.Модина и В.Зубрина по мини-хоккею

Корт ЮУрГУ

60/50

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная» ФИНАЛ

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

80/60

12:00

Открытое первенство Челябинской области  по хоккею, среди команд 2004 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

16:00

Городские соревнования по плаванию День комплексиста - «Универсальный солдат»

п/бассейн «Школьник»

120/80

10.12.17 воскресенье

09:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по стрельбе из пневматического оружия.

ТИР

100/20

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

80/50

10:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы сети магазинов «Мозаика»

СШОР по гандболу

40/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

8/3

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная» ФИНАЛ

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Открытое первенство Челябинской области  по хоккею, среди команд 2006 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

100/60

18:00

Новогоднее первенство по баскетболу с командами общеобразовательных школ города и  ДЮСШ «Олимпия»

Дворец спорта (Игровой зал)

35/40

11.12.17 понедельник

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

12.12.17 вторник

14:00

Традиционный гандбольный Фестиваль учащихся «Снежинск-2017»

УСК «Сунгуль»

210/100

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

60/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

13.12.17 среда

14:00

Традиционный гандбольный Фестиваль учащихся «Снежнск-2017»

УСК «Сунгуль»

210/100

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:20

Личное первенство по дартс (8-12,13-14,15-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

18/12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

14.12.17 четверг

10:00

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

100/50

14:00

Традиционный гандбольный Фестиваль учащихся «Снежнск-2017»

УСК «Сунгуль»

210/100

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:20

Личное первенство по дартс (8-12,13-14,15-18 лет)

Помещение ВПЧ №3

18/12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

15.12.17 пятница

09:00

«Мы покажем всем пример!» прием нормативов у воспитанников МБОУ ДОУ

Сп.зал  д/с, большой зал дворца спорта.

40/10

10:00

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

100/50

14:00

Традиционный гандбольный Фестиваль учащихся «Снежнск-2017»

УСК «Сунгуль»

210/100

16:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков»  соревнования по кинологическому спорту, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией  и наркобизнесом

СОШ №117

20/10

18:00

Новогоднее первенство города по прыжкам на ДМТ и АКД

спорт. зал для прыжков на батуте

45/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

16.12.17 суббота

09:00

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

100/50

10:00

Турнир за звание абсолютного Чемпиона города Снежинска по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/20

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

12:00

Клубный городской конкурс по массовому спорту в детских категориях по программе «Фристайл», в категориях Сеньоры-1,Сеньоры-2, Сеньоры-3.

Т/ц «Юбилейный»

50/80

12:00

Открытое первенство Челябинской области по хоккею, среди команд 2006 г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

14:00

Чемпионат Российской Федерации по гандболу среди мужских команд Суперлиги
«Сунгуль» (Снежинск) – «Чеховские медведи» (Чехов)

УСК «Сунгуль»

40/500

14:00

Открытое первенство ДЮСШ по биатлону

ст. им. Ю.А.Гагарина

30/50

15:00

Первенство города по прыжкам на батуте «На приз Деда Мороза»

Спорт. зал для прыжков на батуте

45/35

15:00

Новогоднее Первенство и Чемпионат города по кикбоксингу и боксу

Спорт.зал кикбоксинга

20/10

16:00

Турнир по мини-футболу среди ветеранов ЗАТО

УСК «Сунгуль»

80/30

17.12.17 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

80/60

10:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы сети магазинов «Мозаика»

СШОР по гандболу

40/10

11:00

Награждение по итогам традиционных, спортивно-оздоровительных, комплексных соревнований «Старты Надежд»

УСК «Сунгуль»

150/100

11:00

Турнир за звание абсолютного Чемпиона города Снежинска по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/20

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

12:00

Открытие сезона по лыжным гонкам (классический ход)

Лыжный стадион

70/40

12:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

ст. им. Ю.А.Гагарина

50/60

12:00

Открытое первенство Челябинской области по хоккею, среди команд 2007-2008 г.г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

15:00

Турнир по мини-футболу среди ветеранов ЗАТО

УСК «Сунгуль»

80/30

15:00

Новогоднее первенство и чемпионат города по кикбоксингу и боксу

Спорт.зал кикбоксинга

20/10

18:00

Новогоднее первенство по баскетболу с командами общеобразовательных школ города и  ДЮСШ «Олимпия»

Дворец спорта (Игровой зал)

35/40

19:00

«Зимние узоры» (Произвольная программа, интерпретация, импровизация)

ФОК «Айсберг»

40/20

18.12.17 понедельник

14:00

Веселые старты «Новогодние игры» (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №126

30/20

19:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/10

18:00

Новогоднее Первенство города по художественной гимнастике на приз Снегурочки и Деда Мороза

спорт. зал МТМиМ

50/60

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19.12.17 вторник

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» стартовый турнир (15-18 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/10

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

20.12.17 среда

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» стартовый турнир  (15-18 лет)

Хоккейный корт ЮУрГУ

24/20

18:00

Новогодний турнир по дзюдо

зал борьбы
(дворец спорта)

30/30

18:20

Соревнования по настольному теннису (12-18 лет)

помещение ВПЧ №3

12/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы))

40/10

21.12.17 четверг

18:20

Соревнования по настольному теннису (12-18 лет)

помещение ВПЧ №3

12/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

22.12.17 пятница

14:00

Веселые старты «Новогодние игры» (9-10 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2017 года

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/20

20:15

Городские соревнования «Любительская  Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

23.12.17 суббота

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

11:00

Первенство города по черлидингу

СШОР по гандболу

50/30

11:00

Чемпионат города по пауэрлифтингу

СК «Титан»

40/20

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/50

12:00

Открытое первенство Челябинской области по хоккею среди команд 2007-2008 г.г.р.

ФОК «Айсберг»

40/100

14:00

Чемпионат и первенство города по кикбоксингу

Клуб «Живая сталь»

80/30

17:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

ТИР

25/10

18:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2017 года

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/20

24.12.17 воскресенье

09:00

Кубок федерации пулевой стрельбы г. Снежинска по стрельбе из малокалиберного оружия.

Стрелковый тир

60/10

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:00

Первенство города по гандболу.

УСК «Сунгуль»

20/15

10:00

Открытый Кубок г.Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

80/60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/3

11:00

Функционально-силовое многоборье (кроссфит) среди мужчин и  женщин

СК «Титан»

40/20

11:00

Первенство города по черлидингу

СШОР по гандболу

50/30

11:00

Итоговый командный турнир по дзюдо.

Спортивный зал ВСО

80/50

11:00

Кубок г. Снежинска по авиамодельному спорту.

оз. Синара

30/20

12:00

Чемпионат и первенство города по боксу

Клуб «Живая сталь»

50/30

13:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2017 года

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/20

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/100

17:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

ТИР

25/10

18:00

Новогоднее первенство по баскетболу с командами общеобразовательных школ города и  ДЮСШ «Олимпия»

Дворец спорта (Игровой зал)

35/40

25.12.17 понедельник

14:00

Новогодние турниры по гандболу среди юношей и девушек.

УСК «Сунгуль»

210/50

14:00

Веселые старты «Новогодние старты» (11-12 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/10

26.12.17 вторник

14:00

Новогодние турниры по гандболу среди юношей и девушек.

УСК «Сунгуль»

210/50

18:00

Открытый « Новогодний Кубок» города по дартс

СШОР по гандболу

40/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

19:30

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» Рождественский турнир по Реальному Айкидо

Дворец спорта
(зал борьбы)

40/10

20:15

Городские соревнования «Ночная Хоккейная Лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

27.12.17 среда

14:00

Новогодние турниры по гандболу среди юношей и девушек.

УСК «Сунгуль»

210/50

16:00

Открытая 10 традиционная Спартакиада «Спорт против наркотиков» (торжественное закрытие)

ФОК «Айсберг»

60/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

28.12.17 четверг

18:30

Вечерняя новогодняя гонка (спринтерская гонка с выбыванием классический ход)

Ст. Ю.А.Гагарина

100/80

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

29.12.17 пятница

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

30.12.17 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/50

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Последний шанс»

Дворец спорта

20/10

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию,

24377, 92167 – СШОР по гандболу.

92308,92929 -  ФСЦ

21-11-2017