-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

День рождения музея:  Экскурсионная программа для посетителей

1 декабря

11.00
14.00
18.00

Городской музей

2

Юбилей цеха №308

1 декабря

19.00

ПКиО
т/з «Ритм»

3

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

2 декабря

11.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

4

Творческая встреча с актером А.Петрачковым, г.Челябинск

2 декабря

15.00

ДК «Октябрь» гостиная

5

Концерт юных композиторов «Я сочиняю музыку»

2 декабря

15.00

ДМШ

6

День рождения волонтерского центра

2 декабря

17.00

ПКиО
т/з «Ритм»

7

Концерт симфонического оркестра «Какой удивительный мир»

2 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

8

Вечер отдыха «Французская вечеринка» для работников профсоюза РФЯЦ ВНИИТФ

2 декабря

18.00

КДЦ «Юбилейный»

9

Фестиваль танца общества инвалидов

3 декабря

11.00

ПКиО
т/з «Ритм»

10

Игротека «Пойдем, поиграем»

3 декабря

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

11

Разговорный клуб английского языка «English Style»

3 декабря

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

12

Игровой полигон «Семейная игротека»

3 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

13

Библиошоу «Призвание», посвященное Дню матери

3 декабря

13.00

Детская библиотека

14

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

3 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

15

Городской конкурс «Молодая поэзия Снежинска»

3 декабря

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

16

Воскресный клуб «Мультпланета»

3 декабря

14.00

Детская библиотека

17

Клуб «Мир твоих увлечений»: Мастер-класс «Новогодние игрушки»

3 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

18

Творческий вечер Д.Родионова

3 декабря

17.00

ДК «Октябрь» малая сцена

19

Клуб «Юный художник»

4 декабря

15.30

Детская библиотека

20

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургские платки», г.Екатеринбург

4-5 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

Клуб молодых мам «Мой малыш»

5 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

22

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

5 декабря

14.00

Детская библиотека

23

Аудио прослушивание сказок и музыкальных новинок «АудиоГид»

5 декабря

15.00

Детская библиотека

24

Спектакль «Поцелуй удачи», г.Москва

5 декабря

15.00

ДК «Октябрь»

25

Медовая ярмарка

6-7 декабря

10.00-19.00

ПКиО
т/з «Ритм»

26

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

7 декабря

14.00

Детская библиотека

27

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

7 декабря

15.00

Детская библиотека

28

Городская конференция об охране озера «Синара»

7 декабря

18.00

ПКиО
т/з «Ритм»

29

Клуб садоводов «Подсолнух»

7 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

30

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

7-8 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

31

Финал конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

8 декабря

18.00

ПКиО
т/з «Ритм»

32

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

9 декабря

11.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

33

Концерт СКТ «Фуэте» «Дыхание, любовь, темперамент, балет»

9 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

34

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

9-11 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

35

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

10 декабря

11.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

36

Игровая программа «Праздник варежки»

10 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

37

Разговорный клуб английского языка «English Style»

10 декабря

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

38

Игротека «Пойдем, поиграем»

10 декабря

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

39

Игровой полигон «Семейная игротека»

10 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

40

Воскресный клуб «Мультпланета»

10 декабря

14.00

Детская библиотека

41

Арт – проект «Мастерская Галчонка»

10 декабря

15.00

Детская библиотека

42

Клуб «Юный художник»

11 декабря

15.30

Детская библиотека

43

Клуб молодых мам «Мой малыш»

12 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

44

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

12 декабря

14.00

Детская библиотека

45

Аудио прослушивание сказок и музыкальных новинок «АудиоГид»

12 декабря

15.00

Детская библиотека

46

Выставка-продажа головных уборов, г.Челябинск

12-13 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

47

Выставки Урала

12-13 декабря

10.00-19.00

ПКиО
т/з «Ритм»

48

Литературный проект «Техника чтения»

13 декабря

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

49

Отчетный концерт оркестрового отделения

13 декабря

18.30

ДМШ

50

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

14 декабря

14.00

Детская библиотека

51

Видеоклуб «Ретро»

14 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

52

Мастер-класс «Новогодняя игрушка» в рамках проекта «Живая бумага»

14 декабря

14.00

Детская библиотека

53

Арт-мастерская «Тихая гавань»

14 декабря

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

54

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

14 декабря

15.00

Детская библиотека

55

Отчетный концерт отделения народных инструментов

14 декабря

18.30

ДМШ

56

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

14-15 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

57

Детский праздник «В гостях у Снегурочки»

15 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

58

Отчетный концерт фортепианного отделения (младшие классы)

15 декабря

18.30

ДМШ

59

Новогодний День энергетика

15 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

60

Благотворительная ярмарка

17 декабря

10.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

61

Игротека «Пойдем, поиграем»

17 декабря

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

62

Кукольный спектакль «Волчья песня»

17 декабря

11.00    12.00

Детская библиотека

63

Разговорный клуб английского языка «English Style»

17 декабря

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

64

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

17 декабря

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

65

Игровой полигон «Семейная игротека»

17 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

66

Литературный проект «Техника чтения»

17 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

67

Страноведческий клуб «Моя планета»

17 декабря

14.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

68

Воскресный клуб «Мультпланета»

17 декабря

14.00

Детская библиотека

69

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

17-20 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

70

Клуб «Юный художник»

18 декабря

15.30

Детская библиотека

71

Отчетный концерт хоровых коллективов фортепианного отделения

18 декабря

18.30

ДМШ

72

Новогодний вечер для студентов СФТИ НИЯУ МИФИ

18 декабря

19.00

ПКиО
т/з «Ритм»

73

Клуб молодых мам «Мой малыш»

19 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

74

Ярмарка здоровья

19 декабря

10.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

75

Аудио прослушивание сказок и музыкальных новинок «АудиоГид»

19 декабря

15.00

Детская библиотека

76

Концерт «Мы разные, но мы вместе»  для учащихся школы № 122, посвященный Дню Инвалида

20 декабря

13.30

ДМШ

77

Концерт «Мы разные, но мы вместе»  для учащихся школы № 128, посвященный Дню Инвалида

20 декабря

17.00

ДМШ

78

Ёлка главы города для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

20 декабря

15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

79

Ярмарка здоровья

21 декабря

10.00-15.00

ПКиО
т/з «Ритм»

80

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим»

21 декабря

15.00

Детская библиотека

81

Открытый урок студии игры на фортепиано

21 декабря

18.30

ДК «Октябрь»

82

Отчетный концерт фортепианного отделения (старшие классы)

21 декабря

18.30

ДМШ

83

Новогодняя программа для школьников «Холодное сердце» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

22 декабря

13.00

КДЦ «Юбилейный»

84

Молодежный дискуссионный киноклуб «Неформат»

22 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

85

Новогодний вечер (НИО-5)

22 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

86

Городская елка. Новогодняя сказка «Серебряное копытце», массовка у елки

23 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

87

Новогодний банкет для работников городских организаций (совместно с «Ярмаркой веселья»)

23 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

88

Новогодний вечер (завод № 1)

23 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

89

Игротека «Пойдем, поиграем»

24 декабря

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

90

Детский новогодний утренник («Трансэнерго»)

24 декабря

11.00

ПКиО
т/з «Ритм»

91

Разговорный клуб английского языка «English Style»

24 декабря

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

92

Новогодний утренник «Елка для лучших читателей»

24 декабря

12.00

Детская библиотека

93

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

24 декабря

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

94

Игровой полигон «Семейная игротека»

24 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

95

Городская елка. Новогодняя сказка «Серебряное копытце», массовка у елки

24 декабря

12.00

ДК «Октябрь»

96

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодняя ёлка»

24 декабря

12.00

Клуб д. Ключи

97

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

24 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

98

Клуб «Свежий ветер»

24 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

99

Воскресный клуб «Мультпланета»

24 декабря

14.00

Детская библиотека

100

Вечер-сюрприз «Как встречают Новый год люди всех земных широт?»

24 декабря

15.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

101

Новогодний вечер

24 декабря

18.00

ПКиО
т/з «Ритм»

102

Новогодняя программа для школьников «Холодное сердце» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

25 декабря

13.00

КДЦ «Юбилейный»

103

Клуб «Юный художник»

25 декабря

15.30

Детская библиотека

104

Ёлка главы города для детей инвалидов

25 декабря

18.00

ПКиО
т/з «Ритм»

105

Танцевальный фестиваль «Зимний вальс» (гимназия № 127)

25 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

106

Клуб молодых мам «Мой малыш»

26 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

107

Новогодняя программа для школьников «Холодное сердце» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

26 декабря

13.00

КДЦ «Юбилейный»

108

Аудио прослушивание сказок и музыкальных новинок «АудиоГид»

26 декабря

15.00

Детская библиотека

109

Праздничное мероприятие для учащихся групп раннего эстетического развития «Скоро, скоро Новый Год!»

26 декабря

18.00

ДМШ

110

Открытие выставки ТО «Художник» «Времена года»

26 декабря

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

111

Новогодняя программа для школьников «Холодное сердце» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

27 декабря

13.00

КДЦ «Юбилейный»

112

Новогодний вечер

27 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

113

Работа выставки ТО «Художник» «Времена года»

27-29 декабря

17.00-20.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

114

Открытие ледового городка

28 декабря

18.00

ПКиО

115

Новогодний вечер для участников детских творческих коллективов ДК «Октябрь»

28 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

116

Новогодний вечер (КБ-2, НИО-160)

28 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

117

Шоу-программа «Песня года»

29 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

118

Новогодний вечер (НИО-3)

29 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

119

Новогодний банкет для работников городских организаций и горожан (совместно с «Ярмаркой веселья»)

29 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

120

Программа для пожилых «Молоды душой», посвященная Новому году

30 декабря

18.00

Клуб «Дружба»

121

Новогодний вечер (КБ-1)

30 декабря

20.00

ПКиО
т/з «Ритм»

122

Новогодний банкет для работников городских организаций и горожан (совместно с «Ярмаркой веселья»)

31 декабря

22.00

КДЦ «Юбилейный»





123

Памяти Д.Е. Васильева

декабрь

 

 

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

декабрь

Выставка, посвященная 100-летию Февральской и Октябрьской революций 1917 года

декабрь

Выставка  «Прикосновение к Великому»

декабрь

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

декабрь

Выставка «В гармонии с природой», посвященная Году экологии

декабрь

Выставка самоваров

декабрь

Персональная художественная выставка Евгения Черепанова (г. Озерск)

декабрь

Персональная художественная выставка Ивана Анцигина

с 20 декабря

 

 

 

 

   И.о. начальника Управления                                                  Р.Г. Александров

21-11-2017