-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
2018 Марта Выборы Президента России
Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Видеоклуб «Ретро»

1 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

2

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

1 февраля

15.30

Детская библиотека

3

Выставка экзотических животных

1-24 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

4

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

1-2 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

5

Творческий вечер КСП «Парус»

2 февраля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

6

Вечер отдыха «Вечер встречи выпускников»

2 февраля

20.00

ПКиО               т/з «Ритм»

7

Игротека «Пойдем, поиграем»

4 февраля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

8

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

4 февраля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

9

Разговорный клуб английского языка «English Style»

4 февраля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

10

Игротека «Территория игры»

4 февраля

12.00-14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

11

Клуб «Юный художник»

5 февраля

15.00

Детская библиотека

12

Клуб молодых мам «Мой малыш»

6 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

13

Открытие выставки «Куклы мира»

6 февраля

18.00

Городской музей

14

Ярмарка «Выставки Урала»

6-7 февраля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

15

Литературный проект «У книжной полки»

7 февраля

15.30

Детская библиотека

16

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

8 февраля

15.30

Детская библиотека

17

Клуб садоводов «Подсолнух»

8 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

18

Молодежный киноклуб «Неформат»

9 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

19

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

9-10 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

20

Спектакль «Елена Премудрая» т/с «У Марины»

10 февраля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

21

Игротека «Пойдем, поиграем»

11 февраля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

22

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

11 февраля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

23

Разговорный клуб английского языка «English Style»

11 февраля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

24

Мастер-класс «Валентинки для второй половинки»

11 февраля

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

25

Игротека «Территория игры»

11 февраля

12.00-14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

26

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

11 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

27

Мастер-класс «Мастерская Галчонка»

11 февраля

15.00

Детская библиотека

28

Спектакль «Елена Премудрая» т/с «У Марины»

11 февраля

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

29

Клуб «Юный художник»

12 февраля

15.00

Детская библиотека

30

Виртуальное путешествие «Александр Пушкин»

12 февраля

15.00

Детская библиотека

31

Клуб молодых мам «Мой малыш»

13 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

32

Концерт для ДОУ Снежинска «В мире музыкальных инструментов»

13 февраля

10.30

Детская музыкальная школа

33

Урок мужества «Защитники России»

13 февраля

13.40

Детская библиотека

34

Арт-мастерская «Тихая гавань»

14 февраля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

35

Литературный проект «У книжной полки»

14 февраля

15.30

Детская библиотека

36

Гастроли цирка г.Санкт-Петербург

14 февраля

Время уточняется

ДК «Октябрь»

37

Акция, посвященная Всемирному дню книгодарения, «Свидание вслепую»

14 февраля

В часы работы библиотеки

Городская библиотека отдел «Абонемент»

38

Открытие фотовыставок «Поймай момент» и «Снежинск: ХХI век»

14 февраля

18.00

Городской музей

39

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

15 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» гримерка 107

40

Концерт для ДОУ Снежинска «В мире музыкальных инструментов»

15февраля

10.30

Детская музыкальная школа

41

Игровая программа «Масленица»

15 февраля

11.00

Детская библиотека

42

Урок мужества «Защитники России»

15 февраля

13.40

Детская библиотека

43

Литературный проект «Техника чтения»

15 февраля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

44

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

15 февраля

15.30

Детская библиотека

45

Ярмарка «Сила моря»

15-16 февраля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

46

Концерт учащихся классов скрипки и ударных инструментов

16 февраля

18.30

Детская музыкальная школа

47

Отчетный концерт хора ветеранов «Надежда» «В Россию Великую верим»

17 февраля

12.00

ДК «Октябрь»

48

Городское массовое гуляние «Масленица»

18 февраля

11.00

ПКиО

49

Игротека «Пойдем, поиграем»

18 февраля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

50

Разговорный клуб английского языка «English Style»

18 февраля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

51

Игровая программа для детей «Аты-баты, шли солдаты»

18 февраля

12.00

Клуб д. Ключи

52

Интерактивное шоу «В гостях у сказки»

18 февраля

12.00

Детская библиотека

53

Игротека «Территория игры»

18 февраля

12.00-14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

54

Клуб «Свежий ветер»

18 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

55

Акция с участием волонтёров «День спонтанного проявления доброты»

18 февраля

14.00

Детская библиотека

56

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

18-20 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

57

Литературный проект «Техника чтения»

19 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

58

Клуб «Юный художник»

19 февраля

15.00

Детская библиотека

59

Клуб молодых мам «Мой малыш»

20 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

60

Концерт для ДОУ Снежинска «В мире музыкальных инструментов»

20февраля

10.30

Детская музыкальная школа

61

Детская тематическая программа для школьников «Аты-баты, шли солдаты»

20 февраля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

62

Урок мужества «Защитники России»

20 февраля

13.40

Детская библиотека

63

Ярмарка «Выставки Урала»

20-21 февраля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

64

«Писательская лавка: художник-иллюстратор Рачёв»

20-21 февраля

11.00
11.30

Детская библиотека

65

Тематическая встреча старшеклассников с ветеранами локальных войн

21 февраля

13.00

КДЦ «Юбилейный»

66

Литературный проект «У книжной полки»

21 февраля

15.30

Детская библиотека

67

Клуб виноградарей «Уральская лоза»

21 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

68

Выставка-продажа «Индийский трикотаж», г.Челябинск

21-22 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

69

Информационный час «Наша армия сильна!»

22 февраля

15.00

Детская библиотека

70

Вечер отдыха ОО «Память сердца», посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля

15.00

КДЦ «Юбилейный»

71

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

22 февраля

15.30

Детская библиотека

72

Гастроли театра танца «Шоу под дождем», г.Санкт-Петербург

22 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

73

Городской конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Папы могут все на свете»

23 февраля

12.00

ДК «Октябрь»

74

Поздравление защитников Отечества с праздником

23 февраля

12.00

Клуб д. Ключи

75

Концерт хора русской песни  и семейного ансамбля Журенковых

23 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

76

Детская программа, посвященная Дню защитника Отечества

24 февраля

14.00

Клуб «Химик»

77

Оперетта «Фиалка Монмартра», г.Москва

24 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

78

Программа для взрослых «Молоды душой», посвященная Дню защитника Отечества

24 февраля

18.00

Клуб «Дружба»

79

Игротека «Пойдем, поиграем»

25 февраля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

80

Воскресный кукольный спектакль «Жили-были гуси!»

25 февраля

11.00
12.00

Детская библиотека

81

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

25 февраля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

82

Разговорный клуб английского языка «English Style»

25 февраля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

83

Игротека «Территория игры»

25 февраля

12.00-14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

84

Литературная игра «Герой не нашего времени. 20 лет с Эрастом Фандориным»

25 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

85

Страноведческий клуб «Моя планета»

25 февраля

14.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

86

Клуб «Юный художник»

26 февраля

15.00

Детская библиотека

87

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

26 февраля

18.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

88

Клуб молодых мам «Мой малыш»

27 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

89

Ярмарка «Центр здоровья»

27 февраля

10.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

90

Литературный проект «У книжной полки»

28 февраля

15.30

Детская библиотека

91

Открытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

28 февраля

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

92

Работа катка

01-28февраля

По графику

ПКиО

 

Работа выставок:

 

 

 





93

Памяти Д.Е. Васильева

февраль

Вторник-пятница 10.00-19.00
суббота 11.00-16.00     

Городской музей

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

февраль

Выставка, посвященная 100-летию Февральской и Октябрьской революций 1917 года

по 10 февраля

Выставка  «Прикосновение к Великому»

февраль

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

февраль

Фотовыставка «Снежинск: ХХI век»

с 14 февраля

Выставка «В гармонии с природой», посвященная Году экологии

по 10 февраля

Выставка самоваров

февраль

Персональная художественная выставка Ивана Анцигина

по 3 февраля

 

 

 

Выставка «Куклы мира»

с 7 февраля

 

 

 

Ежегодная фотовыставка «Поймай момент»

с 14 февраля

 

 

 

 

   И.о. начальника Управления                                                  Р.Г. Александров

22-01-2018