-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2018 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во чел.
уч./зрителей

01.03.18 четверг

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап. Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек, памяти Ольги Бельченко.

УСК «Сунгуль»

100/50

15:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/100

17:00

Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках.

ФОК «Айсберг»

40/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

02.03.18 пятница

15:00

Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап. Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек, памяти Ольги Бельченко.

УСК «Сунгуль»

70/40

15:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/100

17:00

Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках.

ФОК «Айсберг»

40/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

03.03.18 суббота

10:00

Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках.

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

11:00

36 традиционный лыжный марафон «Синара-2018», посвященный 100-летию физкультурного движения в России (классический ход)

Ст. им. Ю.А. Гагарина

500/600

11:30

Первенство Челябинской области по плаванию среди инвалидов всех категорий

п/б «Школьник»

60/60

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

14:00

Спортивный праздник «Посвящение в юные пловцы»

п/б «Школьник»

80/100

14:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

спорт. зал ДТДиМ

60/85

15:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/100

04.03.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

150/50

10:00

Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках.

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (М/К) 2 этап

Стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

14:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

спорт. зал ДТДиМ

60/85

15:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/100

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

05.03.18понедельник

13:40

Веселые старты, посвященные 8 Марта

СОШ №125

30/30

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап. Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек, памяти Ольги Бельченко.

УСК «Сунгуль»

70/40

18:30

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

06.03.18 вторник

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап. Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек, памяти Ольги Бельченко.

УСК «Сунгуль»

70/40

18:30

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

07.03.18 среда

12:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап. Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек, памяти Ольги Бельченко.

УСК «Сунгуль»

70/40

18:30

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

08.03.18 четверг

18:30

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09.03.18 пятница

12:00

Соревнования по зимнему кросс-кантри, посвященные Дню защитника Отечества и международному женскому Дню.

стадион им. Ю.А. Гагарина

35/30

18:30

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

10.03.18 суббота

10:00

Турнир закрытия сезона, посвященный памяти С.Чепикова

Корт мини-хоккея

70/60

10:30

Первенство города по бильярду  среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

17:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

п/б «Школьник»

80/60

11.03.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

11:00

Открытое первенство ДЮСШ, памяти В.В.Сидорова и А.М.Ахлюстина (свободный ход)

Лыжный стадион

40/20

12:00

Веселые старты, посвященные 8 Марта

Лыжный стадион

30/30

14:00

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Суперлиги: «Сунгуль» г. Снежинск – «Каустик» г.Волгоград

УСК «Сунгуль»

40/200

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

12.03.18 понедельник

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по стритболу, посвященный 87-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

СОШ №127

100/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

Корт мини-хоккея

70/60

13.03.18 вторник

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по стритболу, посвященный 87-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

СОШ №127

100/50

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

14.03.18 среда

14:00

 Силовое многоборье (9-12 лет)

СОШ №126

20/10

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по стритболу, посвященный 87-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

СОШ №127

100/50

15.03.18 четверг

14:00

 Силовое многоборье (9-12 лет)

СОШ №126

20/10

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по стритболу, посвященный 87-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

СОШ №127

100/50

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

16.03.18 пятница

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по стритболу, посвященный 87-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

СОШ №127

100/50

16:00

Весеннее первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте (ДМТ, АКД)

спорт. зал для прыжков на батуте

120/60

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

17.03.18 суббота

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК

120/80

15:00

Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте «Олимпийские надежды» (индивидуальные прыжки)

спорт. зал для прыжков на батуте

50/60

18.03.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

11:00

 Закрытие зимнего сезона (спринт, свободный ход)

Лыжный стадион

40/20

11:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике, посвященное Дню 8 Марта «СОК ПЕСОК»

спорт. зал ДТДиМ

30/40

12:00

Весеннее первенство школ города по тяжелой атлетике

Дворец спорта зал т/а

20/15

14:00

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Суперлиги: «Сунгуль» г. Снежинск – «УГНТУ-ВНЗМ» г.УФа

УСК «Сунгуль»

40/200

16:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

19.03.18 понедельник

16:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по силовому многоборью.

шк.№121,126

90/40

20.03.18 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по силовому многоборью.

шк.№2121,126

90/40

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

21.03.18 среда

16:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по силовому многоборью.

шк.№2121,126

90/40

16:00

Первенство ДЮСШ по биатлону

Стадион им Ю.А.Гагарина

30/20

22.03.18 четверг

16:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по силовому многоборью.

шк.№ 121,126

90/40

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

23.03.18 пятница

11:00

Турнир на приз газеты Ва-банк среди юношей 2001-2002 г.р.

ФОК «Айсберг»

30/20

12:00

Турнир на призы банка «Снежинский» среди юношей 2002-2003 г.р

ФОК «Айсберг»

60/50

16:00

Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Турнир по силовому многоборью.

шк.№121,126

90/40

18:30

Силовое многоборье (13-14 лет)

УСК «Сунгуль»

20/10

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

24.03.18 суббота

10:00

6 городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста, посвященная 100-летию создания Комсомола. Личное первенство по настольному теннису.

Авангард

25/15

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная» (бильярд)

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Турнир на приз газеты Ва-банк среди юношей 2001-2002 г.р.

ФОК «Айсберг»

30/20

12:00

Турнир на призы банка «Снежинский» среди юношей 2002-2003 г.р

ФОК «Айсберг»

60/50

25.03.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль» (МП)

200/50

10:00

 «Старты Надежд» 3 этап – «Ловкий мяч»

УСК «Сунгуль» (БП)

100/150

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Открытое парное первенство по настольному теннису

с/к Авангард

30/30

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная» (бильярд)

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Командный кубок города по бриджу (отбор на кубок России)

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Турнир на приз газеты Ва-банк среди юношей 2001-2002 г.р.

ФОК «Айсберг»

30/20

11:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/20

12:00

Турнир на призы банка «Снежинский» среди юношей 2002-2003 г.р

ФОК «Айсберг»

60/50

12:00

 «Старты Надежд» 3 этап – «Юный стрелок»

Стрелковый тир

50/30

14:00

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Суперлиги: «Сунгуль» г. Снежинск – «Пермские медведи» г.Пермь

УСК «Сунгуль»

40/200

16:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

26.03.18 понедельник

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Тестовая сдача норм ГТО.

стадион им. Ю.А.Гагарина

100/50

27.03.18 вторник

14:30

Турнир по гандболу «Весенние каникулы» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

80/25

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Тестовая сдача норм ГТО.

стадион им. Ю.А.Гагарина

100/50

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

28.03.18 среда

08:30

6 городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста, посвященная 100-летию создания Комсомола. Первенство по рыбной ловле.

оз. Синара

30/20                                          

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой (зональный этап)

ФОК «Айсберг»

80/50

14:30

Турнир по гандболу «Весенние каникулы» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

80/25

29.03.18 четверг

14:00

 Открытый турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Школьник»

100/50

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Тестовая сдача норм ГТО.

стадион им. Ю.А.Гагарина

100/50

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу 

15/20

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

30.03.18 пятница

11:00

 Открытый турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Школьник»

100/50

15:00

 Открытая Спартакиада «Cильная Россия – Единая Россия» -  2 этап.  Тестовая сдача норм ГТО.

стадион им. Ю.А.Гагарина

100/50

15:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

тир

50/25

20:15

Городские соревнования «Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

31.03.18 суббота

15:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

тир

50/25

15:00

Закрытие лыжного сезона

стадион им. Ю.А.Гагарина

40/50

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СДЮСШОР по гандболу.

 

 

Составил  инструктор-методист:                                  Л.Ю.Лоскутова

19-02-2018