-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Концерт «Рояль и его друзья» для ДОУ Снежинска

1 марта

10.30

Снежинский городской музей

2

Арт-мастерская «Тихая гавань»

1 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

3

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

1 марта

14.00

Детская библиотека

4

Клуб «Собеседница»

1 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

5

Городской конкурс юных пианистов «Весеннее вдохновение»

1 марта

15.00

Детская музыкальная школа

6

Клуб садоводов «Подсолнух»

1 марта

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

7

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

1-2 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

8

Работа выставки народного творчества «Радуга ремесел»

1-25 марта

Сб.-Вс. 12.00-15.00

Вт.-Пт. 17.00-20.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

9

Концерт «Рояль и его друзья» для ДОУ Снежинска

2 марта

10.30

Снежинский городской музей

10

Спектакль кукольного театра «Теремок»

3 марта

11.00

Снежинский городской музей

11

Выставка-ярмарка «Подарок к 8 марта»

3 марта

11.00-16.00

Снежинский городской музей

12

Мастер-класс по изготовлению славянской обрядовой куклы (проводит А.В. Бондаренко)

3 марта

13.00

Снежинский городской музей

13

Тематический вечер к 8 Марта «Главный праздник весны»

3 марта

14.00

Клуб п.Б.Береговой

14

Рок концерт

3 марта

19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

15

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

4 марта

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

16

Игротека «Пойдем, поиграем»

4 марта

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

17

Игровой полигон «Семейная игротека»

4 марта

12.00

Детская библиотека

18

Воскресный клуб «Мультпланета»

4 марта

14.00

Детская библиотека

19

Разговорный клуб английского языка «English Style»

4 марта

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

20

Мастер-класс «Серьги-кисточки»

4 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

21

Вечер «Мир парфюма»

4 марта

17.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

22

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Метелица», г. Киров

4-5 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

23

Мастер-класс «Красотули для мамули»

5 марта

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

24

Видеоклуб «Ретро»

5 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

25

Творческая встреча с народной артисткой РФ Еленой Яковлевой (Управление образования, школа Росатома)

5 марта

Время уточняется

ДК «Октябрь»

26

Выставка женского рукоделия «Умелица» (любительское объединение «Лаванда»)

5-12 марта

15.00 – 20.00

КДЦ «Юбилейный»

27

Клуб «Юный художник»

5 марта

15.00

Детская библиотека

28

Ярмарка «Выставки Урала»

6 марта

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

29

Клуб молодых мам «Мой малыш»

6 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

30

Конкурс рисунков, посвященный маме

6 марта

12.00

Клуб «Химик»

31

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

6 марта

14.00

Детская библиотека

32

Премьера оперетты «Золушка»

6 марта

19.00

ДК «Октябрь»

33

Конкурс блиц - стихов «Мама – слово дорогое»

7 марта

14.00

Детская библиотеака

34

Праздничная программа для пожилых, посвященная Международному женскому дню

7 марта

15.00

Клуб «Химик»

35

Вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню

7 марта

18.00

КДЦ «Юбилейный»

36

Детская игровая программа «Мамины помощники»

7 марта

18.00

Клуб п.Б.Береговой

37

Оперетта «Золушка»

7 марта

19.00

ДК «Октябрь»

38

Праздничный вечер, посвященный 8 марта

7 марта

20.00

ПКиО               т/з «Ритм»

39

Игровая программа для детей «Спасибо, мама!»

8 марта

11.00

Клуб д.Ключи

40

Поздравление женщин с праздником 8 Марта

8 марта

12.00

Клуб д.Ключи

41

Развлекательный вечер для жителей поселка «За милых дам!»

8 марта

18.00

Клуб «Химик»

42

Гастроли телевизионного шоу «Кривое зеркало», г.Москва

10 марта

17.00

ДК «Октябрь»

43

Игротека «Пойдем, поиграем»

11 марта

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

44

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

11 марта

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

45

Разговорный клуб английского языка «English Style»

11 марта

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

46

Игровой полигон «Семейная игротека»

11 марта

12.00

Детская библиотека

47

V Чемпионат кроссвордистов

11 марта

14.00

Городская библиотека «Читальный зал»

48

Воскресный клуб «Мультпланета»

11 марта

14.00

Детская библиотека

49

Арт – проект «Мастерская Галчонка»

11 марта

15.00

Детская библиотека

50

Отборочный тур детского эстрадного фестиваля «Снежинская звезда»

11 марта

18.00

ДК «Октябрь»

51

Клуб «Юный художник»

12 марта

15.00

Детская библиотека

52

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

13 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

53

Клуб молодых мам «Мой малыш»

13 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

54

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

13 марта

14.00

Детская библиотека

55

Городской конкурс «Путешествие в мир музыки»

13 – 14 марта

10.00

Детская музыкальная школа

56

Игровая программа «Спасик и его друзья»

14 марта

10.00    11.00

ДК «Октябрь» гостиная

57

Литературный проект «Техника чтения»

14 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

58

Литературный проект «У книжной полки»

14 марта

15.30

Детская библиотека

59

Экспресс-курсы по русскому языку «Русский по средам»

14 марта

18.30

Городская библиотека «Читальный зал»

60

Игровая программа «Спасик и его друзья»

15 марта

10.00    11.00

ДК «Октябрь» гостиная

61

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

15 марта

14.00

Детская библиотека

62

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

15 марта

15.30

Детская библиотека

63

Открытие персональной художественной выставки  А. Жирнова «Путешествие в прошлое»

15 марта

18.00

Снежинский городской музей

64

Ярмарка  «Сила моря»

16 марта

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

65

Юбилейный концерт ансамбля оригинальной музыки «Нам 30!»

16 марта

19.00

ДК «Октябрь»

66

Городская военно-патриотическая игра «Зарничка» (для 4-х кл.) 1 этап «Лазертаг»

17 марта

Время уточняется

ПКиО

67

Праздничный концерт, посвященный выборам президента России

18 марта

10.30

Клуб «Химик»

68

Праздничный концерт, посвященный выборам президента России

18 марта

11.00

ДК «Октябрь»

69

Праздничный концерт, посвященный выборам президента России

18 марта

11.00

Клуб «Дружба»

70

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

18 марта

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

71

Кукольный спектакль «Золотой ключик»

18 марта

11.00    12.00

Детская библиотека

72

Разговорный клуб английского языка «English Style»

18 марта

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

73

Игровой полигон «Семейная игротека»

18 марта

12.00

Детская библиотека

74

Праздничный концерт, посвященный выборам президента России

18 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

75

Праздничный концерт, посвященный выборам президента России

18 марта

12.00

Клуб п.Б.Береговой

76

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

18 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

77

Квест «Неожиданное путешествие»

18 марта

13.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

78

Литературный проект «Техника чтения»

18 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

79

Воскресный клуб «Мультпланета»

18 марта

14.00

Детская библиотека

80

Клуб «Юный художник»

19 марта

15.00

Детская библиотека

81

Гастроли театра современной комедии «Девушка в подарок», г.Москва

19 марта

19.00

ДК «Октябрь»

82

Клуб молодых мам «Мой малыш»

20 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

83

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

20 марта

14.00

Детская библиотека

84

Литературный проект «У книжной полки»

21 марта

15.30

Детская библиотека

85

Экспресс-курсы по русскому языку «Русский по средам»

21 марта

18.30

Городская библиотека «Читальный зал»

86

Фестиваль «Ветеранские встречи», филармония г.Челябинск

21 марта

Время уточняется

ДК «Октябрь»

87

Ярмарка «Выставки Урала»

21-22 марта

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

88

Детская игровая программа «Весенняя капель» для школьников младших классов

22 марта

12.30

КДЦ «Юбилейный»

89

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

22 марта

14.00

Детская библиотека

90

День воды в музее

22 марта

15.00    16.00    17.00

Снежинский городской музей

91

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

22 марта

15.30

Детская библиотека

92

Городской конкурс ансамблей народных инструментов

22 марта

17.30

Детская музыкальная школа

93

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

23 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

94

Спектакль «В стране сломанных игрушек», г.Казань (общественная организация «Бумеранг Добра»)

23 марта

18.00

ДК «Октябрь»

95

Ярмарка «Центр здоровья»

24 марта

10.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

96

 Спортивно-развлекательный праздник «Борьба за огонь и воду»

24 марта

11.00

ПКиО

97

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

24 марта

14.00

Клуб п.Б.Береговой

98

Программа «Молоды душой»

24 марта

18.00

Клуб «Дружба»

99

Премьера спектакля т/с «У Марины» «Мамаша Кураж»

24 марта

18.00

ДК «Октябрь»

100

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

25 марта

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

101

Игротека «Пойдем, поиграем»

25 марта

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

102

Разговорный клуб английского языка «English Style»

25 марта

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

103

Игровой полигон «Семейная игротека»

25 марта

12.00

Детская библиотека

104

Литературно – интерактивное пред-ставление «В поисках золотого ключика»

25 марта

12.00

Детская библиотека

105

Клуб «Свежий ветер»

25 марта

14.00

Городская библиотека «Читальный зал»

106

Воскресный клуб «Мультпланета»

25 марта

14.00

Детская библиотека

107

Страноведческий клуб «Моя планета»

25 марта

14.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

108

Концерт Сергея Чумакова, г. Москва

25 марта

17.00

ДК «Октябрь»

109

Клуб «Юный художник»

26 марта

15.00

Детская библиотека

110

Игровая программа для детей «У Пилюлькина в гостях»

27 марта

10.00   11.00

ДК «Октябрь» гостиная

111

Клуб молодых мам «Мой малыш»

27 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

112

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

27 марта

14.00

Детская библиотека

113

Выставка прикладного творчества

27 марта

15.00

Клуб п.Б.Береговой

114

Игровая программа

27 марта

15.30

Клуб «Дружба»

115

Закрытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

27 марта

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

116

Спектакль т/с «У Марины» «Мамаша Кураж»

27 марта

19.00

ДК «Октябрь»

117

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

27-28 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

118

Игровая программа для детей «У Пилюлькина в гостях»

28 марта

10.00   11.00

ДК «Октябрь» гостиная

119

Экспресс-курсы по русскому языку «Русский по средам»

28 марта

18.30

Городская библиотека «Читальный зал»

120

Игровая программа для детей «У Пилюлькина в гостях»

29 марта

10.00   11.00

ДК «Октябрь» гостиная

121

Медовая ярмарка

29-30 марта

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

122

Концерт Юрия Лозы, г.Москва

30 марта

19.00

ДК «Октябрь»

123

Вечер отдыха «В кругу друзей»

30 марта

21.00

Клуб п.Б.Береговой

124

 

Отчетный концерт хора «Тоника»

31 марта

17.00

ДК «Октябрь» гостиная

125

Отчетный концерт группы «Флэш», «Ассорти»

31 марта

18.00

ДК «Октябрь»

126

Выставка-витрина «Мартовский кот» в рамках проекта «Ретро-игрушка»

01-31 марта

В часы работы учреждения

Детская библиотека

127

Работа катка

01-31марта

По графику

ПКиО

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

 

128

Памяти Д.Е. Васильева

март

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

Городской музей

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

март

Выставка  «Прикосновение к Великому»

март

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

март

Фотовыставка «Снежинск: ХХI век»

март

Персональная художественная выставка  А. Жирнова «Путешествие в прошлое»

с 15 марта

Выставка самоваров

март

 

Выставка «Куклы мира»

по 10 марта

 

 

 

Ежегодная фотовыставка «Поймай момент»

март

 

 

 

 

   И.о. начальника Управления                                                  Р.Г. Александров

02-03-2018