-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2018 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое кол-во чел.
уч./зрителей

01.04.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дистанция спелео)

Клуб «Вершина»

20/30

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

11:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/20

02.04.18 понедельник

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

03.04.18 вторник

19:00

Финал чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/20

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

04.04.18 среда

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, чистая стрельба

ТИР

15/20

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

05.04.18четверг

20:00

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

06.04.18 пятница

По назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2006-2008 гг.р.

УСК «Сунгуль»

120/25

13:00

Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2004-2005 г.р.

ФОК «Айсберг»

70/150

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

07.04.18 суббота

По назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2006-2008 гг.р.

УСК «Сунгуль»

120/25

10:00

Спартакиада коллективов команд органов управления администрации и Собрания депутатов Снежинского городского округа – пулевая стрельба

ТИР

60/20

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

13:00

Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2004-2005 г.р.

ФОК «Айсберг»

70/150

13:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики "День пловца"

п/бассейн Школьник

70/80

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

08.04.18 воскресенье

По назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2006-2008 гг.р.

УСК «Сунгуль»

120/25

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Командное первенство города по пулевой стрельбе (пневматика)

Стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

Чемпионат города по активным шахматам

СШОР по гандболу

10/8

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

13:00

Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2004-2005 г.р.

ФОК «Айсберг»

70/150

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

09.04.18 понедельник

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

10.04.18 вторник

10:00

Личное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

36/6

20:15

Городские соревнования «Ночная хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

40/70

11.04.18 среда

10:00

Личное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

36/6

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

12.04.18 четверг

14:00

Соревнования  по дартс (9-10 лет)

Спорт.зал
СОШ № 126

20/15

20:15

Приз закрытия сезона памяти А.В.Шапошника

ФОК «Айсберг»

40/50

13.04.18 пятница

12:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/50

14.04.18 суббота

12:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

14:00

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Суперлиги («Сунгуль» : «Динамо-Виктор»)

УСК «Сунгуль»

40/600

18:00

Семинар по Реальному Айкидо «Профессионального мастерства»

Дворец спорта

20/10

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

15.04.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

« Ползунки» дети от 0,5-1 год и «Ходунки» дети от 1-1,5 года.

УСК «Сунгуль»

50/60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

12:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

13:00

Семинар по Реальному Айкидо «Профессионального мастерства»

Дворец спорта

20/10

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

16.04.18 понедельник

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

85/100

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

18:30

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Суперлиги («Сунгуль» :  «СКИФ»)

УСК «Сунгуль»

40/600

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

17.04.18 вторник

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

85/100

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

18.04.18 среда

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

85/100

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

15:00

Кубок школ города по дзюдо

Зал борьбы
Дворец спорта

40/50

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

19.04.18 четверг

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

85/100

15:00

Кубок школ города по дзюдо

Зал борьбы
Дворец спорта

40/50

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

15:00

Спортивный праздник «Посвящение в гандболисты»

УСК «Сунгуль»

75/15

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты»

ТИР

30/25

20.04.18 пятница

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

85/100

12:00

Открытый турнир по хоккею среди 2007 г.р. памяти Винницкого

ФОК «Айсберг»

60/85

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

15:00

Кубок на призы М. Винницкого среди юношей 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

24/300

15:30

Соревнования по дартс (11-12 лет)

Спорт.пл.
ул. Мира,30

20/15

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты»

ТИР

30/25

18:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

75/100

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню Космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

21.04.18 суббота

09:00

Кубок на призы М. Винницкого среди юношей 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

24/300

10:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

75/100

10:00

Традиционное ралли «Патриот 2018»

Снежинск

100/50

11:00

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый турнир по хоккею среди 2007 г.р. памяти Винницкого

ФОК «Айсберг»

60/85

14:00

Первенство города по плаванию среди младших учащихся, посвященные Дню Труда

п/бассейн «Школьник»

150/100

16:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты»

ТИР

30/25

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

22.04.18 воскресенье

09:00

Кубок на призы М. Винницкого среди юношей 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

24/300

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

11:00

Фитнес-марафон

Дворец спорта

100/20

11:00

Соревнования по экстремальным видам спорта «Открытие сезона»

Скейтпарк

30/20

12:00

Открытый турнир по хоккею среди 2007 г.р. памяти Винницкого

ФОК «Айсберг»

60/85

12:00

Кубок города по тяжелой атлетике, на приз  почетного МС СССР Горшенева Ф.С.

Дворец спорта зал тяжелой атлетики

20/30

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

120/80

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

23.04.18 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

24.04.18 вторник

15:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди  юношей и девушек 2004-2005 г.г.р

УСК «Сунгуль»

45/15

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

25.04.18 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

15:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди  юношей и девушек 2004-2005 г.г.р

УСК «Сунгуль»

45/15

26.04.18 четверг

10:00

Мемориал Ю.Любушкина по легкой атлетике

Стадион Гагарина

400/650

12:30

Городская спартакиада среди инвалидов.
4 вид – настольный теннис

Дворец спорта

11/13

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

18:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди  юношей и девушек 2000-2003 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

45/15

27.04.18 пятница

10:00

Мемориал Ю.Любушкина по легкой атлетике

Стадион Гагарина

400/650

15:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап.  Турнир по легкой атлетике

Ст. им. Ю.А. Гагарина

100/60

15:30

Переводное первенство города Снежинска по прыжкам на батуте (ДМТ, АКД)

Спортивный зал для прыжков на батуте

80/50

15:30

Соревнования по дартс (13-14 лет)

Спорт.пл.
ул. Победы,4

20/15

16:00

Первенство города по плаванию среди старших учащихся

п/бассейн «Урал»

110/10

18:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди  юношей и девушек 2000-2003 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

45/15

28.04.18 суббота

09:00

Кубок «Снежинский» среди юношей 2010-2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

80/200

11:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по тактической стрельбе из пневматического оружия

Лаборатория Б
(ул.Васильева,12)

60/10

12:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди команд 2002-2003 г.р.

ФОК «Айсберг»

80/60

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

40/20

12:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан п. Аракуль

35/30

15:30

Переводное первенство города Снежинска по прыжкам на батуте (индивидуальные прыжки)

Спортивный зал для прыжков на батуте

45/50

16:00

Первенство города по плаванию среди старших учащихся

п/бассейн «Урал»

110/10

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

29.04.18 воскресенье

9:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

200/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/8

11:00

Открытый Кубок города Снежинска «Весенние ритмы-2018»

УСК «Сунгуль» большая площадка

50/120

11:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по тактической стрельбе из пневматического оружия

Лаборатория Б
(ул.Васильева,12)

60/10

11:00

Чемпионат по двоеборью (вождение, стрельба)

Вишневогорский стрелковый комплекс

20/20

11:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный 1 мая

СШОР по гандболу

20/10

12:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан п. Аракуль

35/30

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

70/50

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Веселая капель»

Спортивный зал ДТДиМ

95/100

20:00

Открытая Спартакиада «Сильная Россия – Единая Россия». 4 этап Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

100/50

30.04.18 понедельник

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

70/50

17:00

Закрытие сезона по фигурному катанию. Показательные выступления

Ледовая арена ФОК «Айсберг»

20/15

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

33901 – ДЮСШ «Олимпия».

32530 – Снежинская  ДЮСШ по плаванию 22118, 24377, 32167 – СШОР по гандболу.

 

Составил старший инструктор-методист:                                              К.И. Столярова

26-03-2018