-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на апрель учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Игротека «Пойдем, поиграем»

1 апреля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

2

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

1 апреля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

3

Разговорный клуб английского языка «English Style»

1 апреля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

4

Игровая программа для детей «День юмора»

1 апреля

12.00

Клуб д.Ключи

5

Игровой полигон «Семейная игротека»

1 апреля

12.00

Детская библиотека

6

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

1 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

7

Воскресный клуб «Мультпланета»

1 апреля

14.00

Детская библиотека

8

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «День смеха»

1 апреля

14.00

Клуб пос. Б.Береговой

9

Видеоклуб «Ретро»

1 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

10

Клуб «Юный художник»

2 апреля

15.00

Детская библиотека

11

Выставка вышивания и бисероплетения «На пороге Светлой Пасхи» (по программе «Лучик детства»)

2 – 13 апреля

14.00-18.00

КДЦ «Юбилейный»

12

Клуб молодых мам «Мой малыш»

3 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

13

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

3 апреля

14.00

Детская библиотека

14

Викторина «Азбука здоровья»

4 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

15

Литературный проект «У книжной полки»

4 апреля

15.30

Детская библиотека

16

Экспресс-курсы по русскому языку «Русский по средам»

4 апреля

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

17

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

5 апреля

14.00

Детская библиотека

18

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

5 апреля

15.30

Детская библиотека

19

Клуб садоводов «Подсолнух»

5 апреля

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

20

Выставка-продажа «Индийский трикотаж», г.Челябинск

5-6 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

Концерт класса скрипки «Возвращение с парада»

6 апреля

18.30

ДМШ

22

Вечер «Юбилей АО «Трансэнерго»»

6 апреля

20.00

ПКиО               т/з «Ритм»

23

Встреча по генеалогии

7 апреля

14.00

Снежинский городской музей

24

Детская игровая программа «Воздушная эстафета»

7 апреля

15.00

Клуб пос. Б.Береговой

25

Спектакль «Накануне жизни» т/с «Одуванчик»

7 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

26

Программа «Молоды душой», посвященная Святой Пасхе

7 апреля

18.00

Клуб «Дружба»

27

Планетарий «Астроном»

7-10 апреля

по расписанию сеансов

ПКиО               т/з «Ритм»

28

Игротека «Пойдем, поиграем»

8 апреля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

29

Разговорный клуб английского языка «English Style»

8 апреля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

30

Игровой полигон «Семейная игротека»

8 апреля

12.00

Детская библиотека

31

Флэшмоб «Фитнес-час»

8 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

32

Воскресный клуб «Мультпланета»

8 апреля

14.00

Детская библиотека

33

Интерактивная игра «Космическая одиссея»

8 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

34

Арт - проект «Мастерская Галчонка»

8 апреля

15.00

Детская библиотека

35

Клуб «Юный художник»

9 апреля

15.00

Детская библиотека

36

Программа для взрослых «Пасхальные посиделки»

9 апреля

16.00

Клуб «Химик»

37

Всероссийский конкурс «Волшебство звука»

9 апреля

Время уточняется

ДМШ

38

Клуб молодых мам «Мой малыш»

10 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

39

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

10 апреля

14.00

Детская библиотека

40

Встреча с ветеранами Снежинска на тему «История клуба «Химик»

10 апреля

14.00

Снежинский городской музей

41

Арт-мастерская «Тихая гавань»

10 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

42

Гастроли театра драмы и комедии «Наш дом», сказка «Морозко», г.Озерск

11 апреля

10.30

ДК «Октябрь»

43

Выставка «Кулинарные шедевры – 2018»

11 апреля

12.00-15.00

Клуб «Химик»

44

Литературный проект «У книжной полки»

11 апреля

15.30

Детская библиотека

45

Вечер книги А. Толстого «Секрет черепахи Тортиллы»

11 апреля

16.00

Детская библиотека

46

Экспресс-курсы по русскому языку «Русский по средам»

11 апреля

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

47

Спортивная эстафета для детей

12 апреля

11.00

Клуб «Химик»

48

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

12 апреля

14.00

Детская библиотека

49

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

12 апреля

15.30

Детская библиотека

50

Презентация сборника стихов В.Правдухиной

12 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

51

Ярмарка «Выставки Урала»

12-13 апреля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

52

Концерт  эстрадных студий «Браво» и «Успех»

13 апреля

18.30

ДМШ

53

Отчетный концерт ансамбля «Юнона» «Песни героев любимых книг»

13 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

54

Посиделки для пожилых людей

13 апреля

19.00

Клуб пос. Б.Береговой

55

Международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант»

14 апреля

13.00

Снежинский городской музей актовый зал

56

Отчетный концерт хоровых коллективов фортепианного отделения «Мы внуки твои, Победа!»

14 апреля

14.00

ДМШ

57

Спектакль «Золушка» т/оперетты

14 апреля

18.00

ДК «Октябрь»

58

Выставка детских работ

14-30 апреля

14.00

Клуб пос. Б.Береговой

59

Игротека «Пойдем, поиграем»

15 апреля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

60

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

15 апреля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

61

Разговорный клуб английского языка «English Style»

15 апреля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

62

Игровая программа для детей «Что? Где? Когда?»

15 апреля

12.00

Клуб д. Ключи

63

Литературно – интерактивное представление «В гостях у сказки»

15 апреля

12.00

Детская библиотека

64

Игровой полигон «Семейная игротека»

15 апреля

12.00

Детская библиотека

65

Воскресный клуб «Мультпланета»

15 апреля

14.00

Детская библиотека

66

Отчетный концерт фолк-группы «Матреха»

15 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

67

Клуб «Юный художник»

16 апреля

15.00

Детская библиотека

68

Игра - путешествие «Первые в космосе»

16 апреля

15.00

Детская библиотека

69

Клуб молодых мам «Мой малыш»

17 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

70

Ярмарка  «Сила моря»

17 апреля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

71

Интерактивное путешествие «По улицам родного города»

17 апреля

11.00

Детская библиотека

72

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

17 апреля

14.00

Детская библиотека

73

Открытие выставки «Аркаим: взгляд через века»

17 апреля

18.00

Снежинский городской музей

74

Концерт учащихся старших классов ДМШ «Наши талантливые дети» (совместно с профкомом РФЯЦ-ВНИИТФ)

17 апреля

18.30

ДМШ

75

Гастроли Благотворительного фонда «Таланты Мира» «Аллилуйя любви», г.Москва

17 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

76

Литературный проект «Техника чтения»

18 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

77

Литературный проект «У книжной полки»

18 апреля

15.30

Детская библиотека

78

Концерт учащихся младших классов ДМШ «Наши талантливые дети» (совместно с профкомом РФЯЦ-ВНИИТФ)

18 апреля

18.30

ДМШ

79

Zumba® Mega Party 2

18 апреля

19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

80

Детская игровая программа «Весенняя капель»

19 апреля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

81

Видеоклуб «Ретро»

19 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

82

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

19 апреля

14.00

Детская библиотека

83

Презентация + мастер - класс «Нежный цветок»

19 апреля

15.00

Детская библиотека

84

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

19 апреля

15.30

Детская библиотека

85

Литературная игра «За сокровищами капитана Флинта»

19 апреля

16.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

86

Лекция «Фотография в стиле Newborn»

19 апреля

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

87

Отчетный концерт учащихся отделения народных инструментов «Мы  - дети России!»

19 апреля

18.30

ДМШ

88

Творческий вечер КСП «Парус»

19 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

89

Гастроли Чебаркульского цирка «Мари Арт»

19 апреля

Время уточняется

ДК «Октябрь»

90

Концерт вокального ансамбля «Апрель» Озерского государственного колледжа искусств

20 апреля

18.30

ДМШ

91

Концерт струнного ансамбля «Виола» «Музыкальный вернисаж»

20 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

92

Вечер отдыха «День бухгалтера»

20 апреля

20.00

ПКиО               т/з «Ритм»

93

Бард-кафе «Созвездие»

21 апреля

11.00

ПКиО               т/з «Ритм»

94

Премьера спектакля «Мешок яблок» т/с «Одуванчик»

21 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

95

Игротека «Пойдем, поиграем»

22 апреля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

96

Фестиваль семейных театров «Созвездие сказочных героев»

22 апреля

11.00

Детская библиотека

97

Детский клуб «Ритмик» (детская программа, работа аттракционов малых форм) 3+

22 апреля

11.00-16.00

ПКиО               т/з «Ритм»

98

Разговорный клуб английского языка «English Style»

22 апреля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

99

Игровой полигон «Семейная игротека»

22 апреля

12.00

Детская библиотека

100

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

22 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

101

Воскресный клуб «Мультпланета»

22 апреля

14.00

Детская библиотека

102

Викторина-игра + мастер-класс «День Земли»

22 апреля

14.00

Детская библиотека

103

Мастер-класс «Шамбала: браслет-оберег»

22 апреля

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

104

Информационный час «История площадки № 1»

22-25 апреля

14.00

Клуб «Химик»

105

Спектакль «Мешок яблок» т/с «Одуванчик»

22 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

106

Литературный проект «Техника чтения»

23 апреля

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

107

Клуб «Юный художник»

23 апреля

15.00

Детская библиотека

108

Открытие выставки к 100-летию Г.П. Ломинского

23 апреля

18.00

Снежинский городской музей

109

Клуб молодых мам «Мой малыш»

24 апреля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

110

Ярмарка «Центр здоровья»

24 апреля

10.00-15.00

ПКиО               т/з «Ритм»

111

Клуб громкого чтения «Почитай-ка» для детей от 7 до 14 лет

24 апреля

14.00

Детская библиотека

112

Гастроли Независимого МосТеатра «Анна Каренина», г.Москва

24 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

113

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

24-25 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

114

Литературный проект «У книжной полки»

25 апреля

15.30

Детская библиотека

115

Отчетный  концерт учащихся оркестрового отделения «Весенний  калейдоскоп»

25 апреля

18.30

ДМШ

116

Спектакль «Чего творят мужчины», г.Москва

25 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

117

Клуб «Собеседница»

26 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

118

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

26 апреля

15.30

Детская библиотека

119

Поэтический вечер им.Ю.Вантрусова «Капель»

26 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

120

Шоу-программа «Модный переполох» (от 60-ти и старше)

26 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

121

Медовая ярмарка

26-27 апреля

10.00-19.00

ПКиО               т/з «Ритм»

122

Открытие выставки ТО «Художник» «Весеннее настроение»

27 апреля

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

123

Концерт Дмитрия Певцова, г.Москва

27 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

124

Весенний сумеречный квест

27 апреля

19.00

Детская библиотека

125

Традиционный конкурс спортивного бального танца «Весенние ритмы»

28 апреля

12.00

КДЦ «Юбилейный»

126

Детская игровая программа «Весенний калейдоскоп»

28 апреля

15.00

Клуб п.Б.Береговой

127

Открытие парка аттракционов

28 апреля

17.00

ПКиО

128

Торжественный вечер, посвященный 100-летию Г.П.Ломинского

28 апреля

18.00

ДК «Октябрь»

129

Вечер отдыха «День завода №1»

28 апреля

Время уточняется

ПКиО               т/з «Ритм»

130

Работа выставки ТО «Художник» «Весеннее настроение»

28-29 апреля

12.00-15.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

131

Игротека «Пойдем, поиграем»

29 апреля

11.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

132

Кукольный спектакль «Проделки старичка – Лесовичка»

29 апреля

11.00     12.00

Детская библиотека

133

Разговорный клуб английского языка «English Style»

29 апреля

11.30

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

134

Игровой полигон «Семейная игротека»

29 апреля

12.00

Детская библиотека

135

Клуб «Свежий ветер»

29 апреля

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

136

Воскресный клуб «Мультпланета»

29 апреля

14.00

Детская библиотека

 

Работа выставок:

 

 

 

137


 

Памяти Д.Е. Васильева

апрель

Вторник-пятница 10.00-19.00
суббота 10.00-18.00     

Городской музей

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

апрель

Выставка  «Прикосновение к Великому»

апрель

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

апрель

Фотовыставка «Снежинск: ХХI век»

по 14 апреля

Персональная художественная выставка  А. Жирнова «Путешествие в прошлое»

по 14 апреля

Выставка самоваров

апрель

 

Выставка «Аркаим: взгляд через века»

с 15 апреля

 

 

 

Ежегодная фотовыставка «Поймай момент»

по 14 апреля

 

 

 

Выставка к 100-летию Г.П. Ломинского

с 23 апреля

 

 

 

 

 

   И.о. начальника Управления                                                  Р.Г. Александров

26-03-2018