-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

План проведения мероприятий, посвященных Празднику весны и труда и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата
проведения

Время
проведения

Место
проведения

1.

Работа штаба «Бессмертного полка»

03.04.2018-  04.05.2018

Вт., Чт.
17.00 – 19.00

Дворец творчества

2.

Концерт учащихся отделения народных инструментов, посвященный Дню Победы – «Мы – дети России!»

19.04.2018
 

18.30 – 20.00

Большой зал ДМШ

3.

Первенство города по плаванию среди младших учащихся, посвященное Празднику весны и Труда

21.04.2018

13.00 – 15.00

бассейн «Школьник»

4.

Акция «Дерево Победы» (сбор и обработка материала: письмо солдату, рисунки, биографическая справка участника войны)

20.04.2018 –08.05.2018

В течение учебного дня

Холл 1 этажа

5.

Тематические выставки для ДОУ «Мир. Труд. Май»; «Наша Победа»

23.04.2018 –23.05.2018

-

Дошкольные образовательные учреждения

6.

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и труда среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

24-25.04.2018

15.00 – 18.00

УСК «Сунгуль»

7.

Концерт учащихся оркестрового отделения ДМШ «Весенний  калейдоскоп», посвященный Празднику Весны и Труда

25.04.2018
 

18.30 – 20.00

большой зал ДМШ

8.

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и труда среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.

26-27.04.2018

18.30 – 20.00

УСК «Сунгуль»

9.

Открытие Парка аттракционов

28.04.2018

11.00 – 13.00

Парк аттракционов

10.

Праздничное шествие трудящихся, посвященное Дню Весны и Труда:
- Торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда;
- праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности;
- работа аттракционов малых форм

01.05.2018

09.30 – сбор участников
09.45 – начало шествия
10.00 – начало мероприятия

от ПКиО по ул. Ленина до ул. Свердлова на пл. Ленина

11.

Краеведческая викторина

01.05.2018

10.00 – 12.00

пл. Ленина

12.

Эстрадный детский фестиваль «Снежинская звезда»

02.05.2018

14.00 – 17.00

ДК «Октябрь»

13.

Весенний турнир по футболу (10-11 лет)

03-04.05.2018

15.30 – 17.00

спортивная площадка
ул. Мира, 30

14.

«Спортивные старты династий», посвященные Дню Победы

04.05.2018

18.00 – 19.30

Бассейн «Урал»

15.

Вечер отдыха для вдов и тружеников тыла ж/п №2, посвященный Дню Победы

04.05.2018

18.00 – 22.00

Клуб «Дружба»

16.

Турнир по дартс, посвященный Победе в ВОв

04.05.2018

18.00 – 20.00

Здание 119 школы

17.

Турнир по большому теннису, посвященный Дню Победы

05.05.2018

11.00 – 15.30

стадион
им. Ю.А. Гагарина,
теннисный корт

18.

Региональный смотр-конкурс «Хорош в строю – силен в бою»

05.05.2018
 

10.00 – 12.00

Стадион «Комсомолец»
 

19.

Лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню Победы

06.05.2018

10.00 – 12.00

Стрелковый тир

20.

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

06.05.2018

11.00 – 14.00

Здание СШОР
по гандболу

21.

Фестиваль инсценированной песни военных лет

07.05.2018

13.00 – 14.30

Актовый зал гимназии

22.

Классные часы:
- «Никто не забыт, ничто не забыто»
(Герои моей семьи)
- «Этот день Победы порохом пропах…»
- «Пионеры-герои» и. др.

07.05.2018

8.30 – 9.00

Учебные аудитории

23.

Матчевая встреча по гандболу, в честь Дня Победы

08.05.2018

10.00 – 12.00

УСК «Сунгуль»

24.

Митинг и возложение венков к памятнику войнам-снежинцам, погибшим в локальных войнах

08.05.2018

12.00 – 13.00

Памятник «Войнам-интернационалистам, погибшим в локальных войнах»

25.

Конкурс чтецов стихотворений «Этот праздник со слезами на глазах»

08.05.2018

13.00 – 14.00

Библиотека гимназии

26.

Всероссийская акция «Дерево Победы»

08.05.2018

15.00 – 16.00

Территория ПКиО

27.

Торжественный вечер, посвященный Дню Победы для общественной организации «Память сердца»

08.05.2018

17.00 – 20.00

КДЦ «Юбилейный»

28.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

08.05.2018

18.00 – 19.30

ДК «Октябрь»

29.

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню Победы «Пирамида свободная»

08.05.2018

18.00 – 20.30

Здание СШОР
по гандболу

30.

Акция «Георгиевская лента»

09.05.2018

8.30 – 10.00

пл. Победы,
пл. Ленина

31.

Акция «Вахта памяти»

09.05.2018

08.30 – 09.00

Пл. Победы

32.

Городской парад, в рамках Всероссийской патриотической акции
«Бессмертный полк»

09.05.2018

9.20 – 10.00

8.45 – сбор участников
09.20 – начало движения по маршруту
пл. Победы – ул. Васильева – бульвар Свердлова – пл. Ленина
10.00 – прибытие на площадь.

33.

Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018

10.00 – 10.30

Площадь Ленина

34.

Военный парад личного состава в/ч 3468

09.05.2018

10.30– 11.00

Площадь Ленина

35.

Гражданско-патриотическая акция
«Подари гвоздику ветерану»

09.05.2018

Во время митинга

Площадь Ленина

36.

XXIII спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

09.05.2018

11.00 – 12.00

Площадь Ленина

37.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне

09.05.2018

11.05 – 13.30

Улицы города

38.

Турнир по мини-футболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

09.05.2018

12.00 – 16.00

УСК «Сунгуль»

39.

Турнир по стритболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

09.05.2018

12.00 – 16.30

Дворец спорта

40.

 

Праздничное гулянье в Парке культуры и отдыха:

 

 

 

Работа площадки аттракционов

09.05.2018

11.00 – 22.00

Площадка аттракционов

Праздничная торговля

15.00 – 20.00

Территория ПКиО

Детская концертно-игровая программа, посвященная Дню Победы

16.00 – 17.00

Площадка аттракционов

Детский праздничный концерт «Спасибо Вам, за мир и наше детство»

18.00 – 19.00

Стадион «Комсомолец»

«Песни военных лет»

19.00 – 20.00

Стадион «Комсомолец»

Концерт творческих коллективов города, посвященный Дню Победы

20.00 – 22.15

Стадион «Комсомолец»

Праздничный фейерверк

22.15

Стадион «Комсомолец»

41.

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

10-11.05.2018

15.00 – 18.00

УСК «Сунгуль»

42.

«Мы внуки твои, Победа!», концерт  хоровых коллективов фортепианного отдела ДМШ, посвященный Дню Победы

18.05.2018

17.40 – 18.30

большой зал ДМШ

43.

Городские соревнования по боксу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне

19.05.2018

12.00 – 16.00

Спортивный клуб «Живая сталь»

44.

Городские соревнования по кикбоксингу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне

20.05.2018

12.00 – 16.00

Спортивный клуб «Живая сталь»

45.

Первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню Победы

19-20.05.2018

12.00 – 15.00

Спортивный зал «Дельфин»

46.

Выставки литературы:
«Разные дни войны»;
«Не смолкнет слава тех великих дней»;
«Спасительное мужество Урала»

май

в часы работы учреждения

Городская библиотека, отдел «Юность»

47.

Выставка фотодокументов «Жизнь во время войны»

май

в часы работы учреждения

Городская библиотека,
отдел «Искусство»

48.

Мастер-класс по изготовлению пилоток

май

в часы работы учреждения

каб. 321 Снежинского городского музея

26-04-2018