-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2018 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.09.18 суббота

10:30

Городской турнир «Пирамида классическая»

СШОР по гандболу

40/25

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по легкой атлетике – 1 этап

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

02.09.18 воскресенье

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд»7 и 8  этапы «Прыгаю и метаю»

стадион им. Ю.А. Гагарина

100/200

10:30

Городской турнир «Пирамида классическая»

СШОР по гандболу

40/25

12:00

Кубок сезона по футболу «Суперкубок»

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/50

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по легкой атлетике – 1 этап

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

06.09.18 четверг

16:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по легкой атлетике – 2 этап

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

18:30

Кубок России по гандболу среди мужских команд Суперлиги: Сунгуль - Динамо (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

40/600

07.09.18 пятница

16:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по легкой атлетике – 2 этап

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

08.09.18 суббота

10:00

Соревнования по фигурному вождению велосипеда, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

сбор у пл. Победы

30/30

11:00

Спортивно-краеведческое мероприятие «Туристенок»

берег оз. Синара

40/30

11:00

Туристический слет (9-10 лет)

оз. Синара (район заставы)

30/20

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал»

150/60

09.09.18 воскресенье

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 9  этап «Умею бегать (кросс)»

стадион им. Ю.А. Гагарина

80/200

10:30

Первенство по лыжероллерам (свободный ход)

лыжероллерная трасса

150/60

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал»

150/60

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по легкой атлетике – финал

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

10.09.18 понедельник

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

11.09.18 вторник

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

12.09.18 среда

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа» (7-8 лет)

спорт. зал СОШ 126

30/30

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

18:30

ПЭ ЧРФ 2019по гандболу среди мужских команд Супрелиги: «Сунгуль» -«СГАУ-Саратов»

УСК «Сунгуль»

40/600

13.09.18 четверг

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа» (9-10 лет)

спорт. зал СОШ 126

30/30

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

14.09.18 пятница

10:00

IVэтап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе  

стрелковый тир

100/100

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

15.09.18 суббота

10:00

IV этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе  

стрелковый тир

100/100

11:00

Кубок В. Белоусова по хоккею

ФОК «Айсберг»

80/80

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

16.09.18 воскресенье

09:30

Всероссийский день бега «Кросс наций»

пр. Щелкина

300/100

10:00

IV этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе  

стрелковый тир

100/100

11:00

Кубок В. Белоусова по хоккею

ФОК «Айсберг»

80/80

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/40

17.09.18 понедельник

10:00

IV этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе  

стрелковый тир

100/100

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

18.09.18 вторник

14:00

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

45/10

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

19.09.18 среда

14:00

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

45/10

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

70/15

20.09.18 четверг

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

70/15

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень» (9-10 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30

24/20

18:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/10

21.09.18 пятница

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

70/15

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень» (9-10 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30

24/20

18:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа!» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/10

22.09.18 суббота

10:00

Соревнования по ОФП и СФП в отделении художественной гимнастики «Здравствуй, школа!»

спорстивный зал ДТДиМ

60/80

11:00

Кубок В. Белоусова по хоккею

ФОК «Айсберг»

80/80

13:00

Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский турслет»

ПкиО

80/50

 

16:00

Первенство школы по плаванию «Установочный старт», посвященный Дню учителя

п/б «Урал»

120/80

23.09.18 воскресенье

10:00

Соревнования по ОФП и СФП в отделении художественной гимнастики «Здравствуй, школа!»

спорстивный зал ДТДиМ

60/80

10:00

Кубок федерации пулевой стрельбы АНО «Поток». 6-й этап

стрелковый тир

60/10

11:00

Кубок В. Белоусова по хоккею

ФОК «Айсберг»

80/80

11:00

Торжественное вручение знаков отличия ГТО

УСК «Сунгуль»

50/100

12:00

Соревнования по парусному спорту «Закрытие парусного сезона в городе Снежинске»

оз. Синара

40/100

24.09.18 понедельник

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень» (11-12 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30

24/20

25.09.18 вторник

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень» (11-12 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30

24/20

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 по гандболу среди мужских команд Суперлиги: «Сунгуль» – «Чеховские медведи»

УСК «Сунгуль»

40/600

26.09.18 среда

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

27.09.18 четверг

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. Стрельба

Дворец спорта

(игровой зал)

10/15

15:00

1 этап Открытой XI традиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков».  Тестовая Сдача норм ГТО

ст. Ю.А.Гагарина

60/20

18:00

Турнир по дартс ко «Дню работника Атомной промышленности»

СШОР по гандболу

30/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил старший инструктор-методист:                                          К.И. Столярова

20-08-2018