Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2018 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2018 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое
кол-во человек учас/
зрителей

01.10.18 понедельник

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по баскетболу, посвященный 87-летию ГТО

шк. 126

100/50

02.10.18 вторник

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по баскетболу, посвященный 87-летию ГТО

шк. 126

100/50

03.10.18 среда

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по баскетболу, посвященный 87-летию ГТО

шк. 126

100/50

04.10.18 четверг

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по баскетболу, посвященный 87-летию ГТО

шк. 126

100/50

05.10.18 пятница

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта
зал борьбы

30/30

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по баскетболу, посвященный 87-летию ГТО

шк. 126

100/50

06.10.18 суббота

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/8

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта
зал борьбы

30/30

16:00

Мемориал Афанасьева-Кузнецова по кроссу

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/30

07.10.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/6

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/8

14:00

ПЭ ЧРФ 2019 по гандболу среди мужских команд Супрелиги: «Сунгуль» - «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

15/400

10:00

Детская комплексная Спартакиада «Старты Надежд» 10 и  11 этапы «Гибкий» и «Сильный»

стадион им. Ю.А. Гагарина

80/100

16:00

Мемориал Афанасьева-Кузнецова по кроссу

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/30

08.10.18 понедельник

15:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

09.10.18 вторник

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

10.10.18 среда

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/10

11.10.18 четверг

10:00

6 городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста, посвященная 100-летию создания Комсомола. Личное первенство по пулевой стрельбе в честь Дня пожилого человека

Стрелковый тир

70/15

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

18:00

Командное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

50/10

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/10

12.10.18 пятница

18:00

Командное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

50/10

18:30

ПЭ ЧРФ 2019по гандболу среди мужских команд Супрелиги: «Сунгуль» -«СКИФ» ( г. Краснодар)

УСК «Сунгуль»

15/400

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/10

13.10.18 суббота

14:00

Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Золотая осень»

ФОК «Айсберг»

40/50

14.10.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:00

Кубок федерации пулевой стрельбы АНО «Поток» (пневматика) 7-й этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/6

11:00

Чемпионат города по блиц-шахматам

СШОР по гандболу

16/4

14:00

Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Золотая осень»

ФОК «Айсберг»

40/50

15:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

15.10.18 понедельник

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по силовому многоборью

шк. 126, 121,122

40/20

16.10.18 вторник

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по силовому многоборью

шк. 126, 121,122

40/20

17.10.18 среда

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по силовому многоборью

шк. 126, 121,122

40/20

18.10.18 четверг

10:00

6 городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста, посвященная 100-летию создания Комсомола. Личное первенство среди пенсионеров по шашкам

шахматный клуб

25/8

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по силовому многоборью

шк. 126, 121,122

40/20

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

19.10.18 пятница

16:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по силовому многоборью

шк. 126, 121,122

40/20

20.10.18 суббота

11:00

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

спорт. зал ДТДиМ

60/50

13:00

Городские соревнования по кикбоксингу «Моя первая победа»

шк. 135

50/40

16:00

Первенство города по плаванию «День стайера»

п/б «Урал»

120/80

21.10.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/6

11:00

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

спорт. зал ДТДиМ

60/50

13:00

Городские соревнования по боксу «Моя первая победа»

шк. 135

50/40

14:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Золотая березка»

ЦДО

30/40

22.10.18 понедельник

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат»

СШОР по гандболу

30/20

15:00

2 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

24.10.18 среда

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат»

СШОР по гандболу

30/20

25.10.18 четверг

20:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

26.10.18 пятница

15:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта
зал борьбы

30/30

27.10.18 суббота

11:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

50/20

12:00

Спринт «День автомобилиста»

стоянка 9 площ.

30/50

13:00

Соревнования по экстремальным видам спорта «Закрытие сезона»

скейтпарк

30/10

15:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта
зал борьбы

30/30

28.10.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК

15/6

10:30

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Золотая осень»

Дворец спорта
зал тяжелой атлетики

20/10

11:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

50/20

29.10.18 понедельник

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат»

СШОР по гандболу

30/20

15:00

Всероссийские соревнования «Юный гандболист»

УСК «Сунгуль»

40/20

30.10.18 вторник

15:00

Всероссийские соревнования «Юный гандболист»

УСК «Сунгуль»

40/20

31.10.18 среда

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 7 вид – бочча

Дворец спорта

15/5

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат»

СШОР по гандболу

30/20

15:00

Всероссийские соревнования «Юный гандболист»

УСК «Сунгуль»

40/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;
92929 – Центр тестирования ГТО;
33901 – ДЮСШ «Олимпия»;
92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;
22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова

 

20-09-2018