План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Клуб «Юный художник»

1 октября

15.00

Детская библиотека

2

Концерт, посвященный Дню Музыки (Дню Учителя и Дню пожилого человека) «От примы до октавы»

1 октября

18.30

Детская музыкальная школа

3

Клуб молодых мам «Мой малыш»

2 октября

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

4

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

2 октября

14.00

Детская библиотека

5

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека     (КБ-2)

2 октября

16.00

ПКиО  т/з «Ритм»

6

Литературный проект «У книжной полки»

3 октября

15.30

Детская библиотека

7

Торжественный концерт, посвященный 30-летию со дня основания общественной организации инвалидов Снежинского городского округа

3 октября

18.00

ДК «Октябрь»

8

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувная фабрика», г.Киров

4 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

9

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

4 октября

14.00

Детская библиотека

10

Викторина + мастер-класс «Наши меньшие друзья»

4 октября

15.00

Детская библиотека

11

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

4 октября

15.30

Детская библиотека

12

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека     (НТО)

4 октября

17.00

ПКиО              т/з «Ритм»

13

Клуб садоводов «Подсолнух»

4 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

14

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека     (Совет ветеранов)

5 октября

16.00

ПКиО              т/з «Ритм»

15

Поэтический вечер литературного объединения «ОСТ»

5 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

16

Городской праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека

5 октября

18.30

ДК «Октябрь»

17

Вечер отдыха в рамках празднования Дня пожилого человека «Осенние встречи»

6 октября

15.00

КДЦ «Юбилейный»

18

Тематический вечер «День пожилого человека»

6 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

19

Детская сказка «Золушка» театра оперетты

6 октября

18.00

ДК «Октябрь»

20

Выставка-продажа фирмы «Текстиль и обувь», г.Шахты

7 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

Игротека «Пойдем, поиграем»

7 октября

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

22

Разговорный клуб английского языка «English Style»

7 октября

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

23

Праздничная программа «День пожилого человека. Поздравление»

7 октября

12.00

Клуб д.Ключи

24

Интерактивный спектакль «Бременские музыканты»

7 октября

12.00

Детская библиотека

25

Игровой полигон «Семейная игротека»  

7 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

26

Воскресный клуб «Мультпланета»

7 октября

14.00

Детская библиотека

27

Праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека «Наши года – не беда!»

7 октября

14.00

Клуб «Химик»

28

Клуб «Юный художник»

8 октября

15.00

Детская библиотека

29

Праздничная программа ко Дню ветеранов завода № 1

8 октября

19.00

ДК «Октябрь»

30

Клуб молодых мам «Мой малыш»

9 октября

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

31

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

9 октября

14.00

Детская библиотека

32

Лекторий. Тема: «Депрессия. Неврозы»

9 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

33

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

9 – 10 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

34

Литературный проект «У книжной полки»

10 октября

15.30

Детская библиотека

35

Ярмарка «Выставки Урала»

10-11 октября

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

36

Детская игровая программа «Веселый светофор» для учащихся начальных классов МОУ № 126

11 октября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

37

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

11 октября

14.00

Детская библиотека

38

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

11 октября

15.30

Детская библиотека

39

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека     (НИО-160)

12 октября

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

40

Вечер отдыха «В кругу друзей»

12 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

41

Практическое занятие «Школа генеалогии»

13 октября

14.00

Городской музей

42

Бард-кафе «Созвездие»

14 октября

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

43

Игротека «Пойдем, поиграем»

14 октября

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

44

Разговорный клуб английского языка «English Style»

14 октября

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

45

Игровой полигон «Семейная игротека»  

14 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

46

Мастер-класс «Ловец снов»

14 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»     

47

Литературный час по творчеству

В. Крапивина «Мой любимый писатель»

14 октября

14.00

Детская библиотека

48

Воскресный клуб «Мультпланета»

14 октября

14.00

Детская библиотека

49

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

14 октября

15.00

Детская библиотека

50

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

15 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

51

Краеведческая игра «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь!»

15 октября

14.00

Детская библиотека

52

Мастер-класс «Всемирный день почты»

15 октября

15.00

Детская библиотека

53

Клуб «Юный художник»

15 октября

15.00

Детская библиотека

54

Выставка общественного объединения «Лаванда» «Дары осени»

15-20 октября

15.00-20.00

КДЦ «Юбилейный»

55

Клуб молодых мам «Мой малыш»

16 октября

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

56

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

16 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

57

Час творчества «Народные промыслы России»

16 октября

10.30

Детская библиотека

58

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

16 октября

14.00

Детская библиотека

59

Лекторий. Тема: «Защита прав потребителей»

16 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

60

Литературный проект «Техника чтения»

17 октября

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

61

Литературный проект «У книжной полки»

17 октября

15.30

Детская библиотека

62

Детская программа «Ох, уж эти детки!»

18 октября

11.00

клуб «Химик»

63

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

18 октября

14.00

Детская библиотека

64

Видеоклуб «Ретро»

18 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

65

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

18 октября

15.30

Детская библиотека

66

Премьера спектакля «Горгона» т/с «У Марины»

18 октября

19.00

ДК «Октябрь»

67

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

18 – 21 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

68

Детская игровая программа «Пятница-проказница» для учащихся начальных классов МОУ № 126

19 октября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

69

Спектакль «Горгона» т/с «У Марины»

19 октября

19.00

ДК «Октябрь»

70

Детская игровая программа «Эко-эстафета»

20 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

71

Сольный концерт Евгения Петросяна, г.Москва

20 октября

время уточняется

ДК «Октябрь»

72

Кукольный спектакль «Путешествие по сказкам В. Сутеева»

21 октября

11.00

12.00

Детская библиотека

73

Игротека «Пойдем, поиграем»

21 октября

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

74

Разговорный клуб английского языка «English Style»

21 октября

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

75

Игровая программа «Что? Где? Когда?»

21 октября

12.00

Клуб д.Ключи

76

Игровой полигон «Семейная игротека»  

21 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

77

Подведение итогов литературного конкурса «Охота за книголяпами»

21 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

78

Воскресный клуб «Мультпланета»

21 октября

14.00

Детская библиотека

79

Музыкальная игра «Угадай мелодию»

21 октября

16.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

80

Литературный проект «Техника чтения»

21 октября

16.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

81

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Метелица», г. Киров

22 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

82

Клуб «Юный художник»

22 октября

15.00

Детская библиотека

83

Клуб молодых мам «Мой малыш»

23 октября

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

84

Ярмарка здоровья

23 октября

10.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

85

Танцевально-игровая программа для детей «Танцуй, пока молодой!»

23 октября

13.00

ДК «Октябрь»

86

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

23 октября

14.00

Детская библиотека

87

Танцевально-игровая программа для детей «Танцуй, пока молодой!»

24 октября

13.00

ДК «Октябрь»

88

Мастер-класс «Познавательные опыты»

24 октября

15.00

Детская библиотека

89

Литературный проект «У книжной полки»

24 октября

15.30

Детская библиотека

90

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

24-27 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

91

Арт-мастерская «Тихая гавань»

25 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

92

Вечер-встреча «День Комсомола»

25 октября

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

93

Концерт Дмитрия Лаврентьева (гитара)

26 октября

19.00

ДК «Октябрь»

94

Костюмированный бал «Призрак библиотеки»

26 октября

19.00

Детская библиотека

95

Вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ (ТО ОСТ)

26 октября

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

96

Детская игровая программа «Почтальон приветов»

27 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

97

Программа для пожилых «Молоды душой»

27 октября

18.00

Клуб «Дружба»

98

Концерт к 100-летию ВЛКСМ «Любовь, комсомол и весна»

27 октября

18.00

ДК «Октябрь»

99

Музыкальная академия под художественным руководством Народного артиста России Юрия Башмета

27 – 31 октября

по отдельному плану

Детская музыкальная школа

100

Благотворительная акция «Ярмарка добра»

28 октября

11.00

Детская библиотека

101

Игротека «Пойдем, поиграем»

28 октября

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

102

Разговорный клуб английского языка «English Style»

28 октября

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

103

Детский конкурс театрального чтения

28 октября

12.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

104

Игровой полигон «Семейная игротека»  

28 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

105

Воскресный клуб «Мультпланета»

28 октября

14.00

Детская библиотека

106

Клуб «Свежий ветер»

28 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

107

Страноведческий клуб «Моя планета»

28 октября

14.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

108

Спектакль «Колесо фортуны», г.Москва

28 октября

18.00

ДК «Октябрь»

109

Фестиваль авторской песни среди школьников «Серебряные струны»

28 октября

время уточняется

ПКиО               т/з «Ритм»

110

Экологический час «Покормите, пожалуйста, птиц»

29 октября

12.00

Детская библиотека

111

Интерактивное путешествие «Международный день мультфильмов»

29 октября

15.00

Детская библиотека

112

Клуб «Юный художник»

29 октября

15.00

Детская библиотека

113

Гастроли «Народного театра танцев Сибири»

29 октября

19.00

ДК «Октябрь»

114

Клуб молодых мам «Мой малыш»

30 октября

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

115

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

30 октября

14.00

Детская библиотека

116

Лекторий. Тема «Ипотека»

30 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

117

Концерт для воспитанников ДОУ по планам социального партнерства «Что услышал композитор?»

31 октября

10.30

Детская музыкальная школа

118

Литературный проект «У книжной полки»

31 октября

15.30

Детская библиотека

119

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

октябрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

октябрь

Выставка «Снежинск молодой», посвященная 100-летию комсомола

с 2 октября

Выставка  «Прикосновение к Великому»

октябрь

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

октябрь

Выставка «Загадочный мир океанов»

по 27 октября

Выставка к 100-летию Г.П. Ломинского

октябрь

Галерея «Под куполом» 18+

октябрь

 

 

   Начальник Управления                                                             Р.Г. Александров

20-09-2018