Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2018 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2018 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.11.18 четверг

15:00

3 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

шк. 126, 121

50/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

02.11.18 пятница

15:00

3 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

шк. 126, 121

50/20

03.11.18 суббота

11:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

40/20

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

15:00

3 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

шк. 126, 121

50/20

04.11.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

АБЗ УСК «Сунгуль»

15/6

10:30

Веселые старты «Осенние каникулы» (9-10 лет)

спорт. зал ДТДМ

30/30

11:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

40/20

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

05.11.18 понедельник

17:30

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

30/20

15:00

3 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

шк. 126, 121

50/20

06.11.18 вторник

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - «Динамо» (Челябинск)

УСК «Сунгуль»

40/600

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/60

07.11.18 среда

17:30

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

30/20

08.11.18 четверг

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

10.11.18 суббота

11:00

Первенство города по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

11.11.18 воскресенье

09:30

 «Старты надежд». Соревнования «Осьминожки»

п/б «Школьник»

40/60

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Детские комплексные соревнования для детей «Старты надежд» 12 этап  - «Люблю плавать»

п/б «Школьник»

80/100

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

АБЗ УСК «Сунгуль»

15/6

11:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

20/5

11:00

Первенство города по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

12.11.18 понедельник

14:00

Веселые старты «Осенние каникулы» (11-12 лет)

спорт. зал СОШ 125

30/30

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

13.11.18 вторник

13:45

Веселые старты «Осенние каникулы» (7-8 лет)

спорт. зал СОШ 125

30/30

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/60

14.11.18 среда

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

15.11.18 четверг

15:00

Веселые старты «Волейбол» (15-18 лет)

спорт. зал СОШ 126

24/20

16:00

3 этап Открытой XIтрадиционной Спартакиады «Спорт против наркотиков». Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Единства России

ТИР

15/5

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

16.11.18 пятница

15:00

Веселые старты «Волейбол» (15-18 лет)

спорт. зал СОШ 126

24/20

17.11.18 суббота

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

16.00

Первенство города по плаванию среди младших учащихся

п/б «Урал»

150/150

18.11.18 воскресенье

09:30

22-ой открытый турнир по дзюдо памяти младшего лейтенанта милиции Волкова А.Е.

УСК «Сунгуль»

250/150

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

АБЗ УСК «Сунгуль»

15/6

11:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

20/5

19.11.18 понедельник

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

20.11.18 вторник

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - УГНТУ-ВНЗМ

УСК «Сунгуль»

40/600

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/60

21.11.18 среда

13:45

«Веселые старты» среди НП-1

УСК «Сунгуль»

36/15

14:00

Веселые старты «Спорт против наркотиков» (7-8 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

14:30

ПЭ  ПР 2019 среди молодежных команд «Динамо-2» (Челябинск) – «Сунгуль-2»

УСК «Сунгуль»

40/150

17:00

Турнир «Осенние каникулы» среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/20

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

20:00

Открытое первенство г. Снежинска среди взрослых любителей

ФОК «Айсберг»

15/30

22.11.18 четверг

14:30

ПЭ  ПР 2019 среди молодежных команд «Динамо-2» (Челябинск) – «Сунгуль-2»

УСК «Сунгуль»

40/150

17:00

Турнир «Осенние каникулы» среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/20

18:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

50/40

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

23.11.18 пятница

15:00

Открытое первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

60/50

16:00

Первенство города по плаванию среди старших учащихся

п/б «Урал»

120/80

17:00

Турнир «Осенние каникулы» среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/20

18:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

50/40

24.11.18 суббота

09:00

Открытые соревнования «Кубок Федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

50/40

10:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

11:00

Первенство города по бильярду среди юношей и девушек  «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/20

11:00

Турнир по хоккею среди команд 2007-2008г.р. «Кубок открытия сезона»

ФОК «Айсберг»

40/50

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

12:00

Первенство отделения по художественной гимнастике «Серебряная осень»

спорт. зал ДТДиМ

60/50

16:00

Первенство города по плаванию среди старших учащихся

п/б «Урал»

120/80

25.11.18 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/10

10:00

Муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО

площадка ГТО, ст. им. Ю.А. Гагарина

40/30

10:00

Детские комплексные соревнования для детей «Старты надежд» 13 этап  - «Здравствуй, зарядка!!»

Зал дзюдо (ул. Транспортная, 11А)

80/100

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

100/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

АБЗ УСК «Сунгуль»

15/6

11:00

Турнир по хоккею среди команд 2007-2008г.р. «Кубок открытия сезона»

ФОК «Айсберг»

40/50

11:00

Первенство города по бильярду среди юношей и девушек  «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/20

11:00

Клубный городской конкурс по массовому спорту в детских категориях по программе «Фристайл» в категориях Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3

Т/ц «Юбилейный»

50/80

12:00

Первенство отделения по художественной гимнастике «Серебряная осень»

спорт. зал ДТДиМ

60/50

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК

40/15

26.11.18 понедельник

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

27.11.18 вторник

18:30

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/60

28.11.18 среда

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/30

29.11.18 четверг

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 8 этап – шашки

Дворец спорта

15/5

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова   

23-10-2018