План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

План мероприятий на декабрь

учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

1 декабря

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

2

Концерт театра оперетты и симфонического оркестра «А если это любовь?»

1 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

3

Выставка-продажа фирмы «Текстиль и обувь», г.Шахты

1 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

4

Библиошоу «Призвание», посвященное Дню матери

2 декабря

11.00

Детская библиотека

5

Игротека «Пойдем, поиграем»

2 декабря

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

6

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

2 декабря

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

7

Разговорный клуб английского языка «English Style»

2декабря

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

8

Игровой полигон «Семейная игротека»  

2 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

9

Конкурс юных поэтов «Молодая поэзия Снежинска»

2 декабря

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

10

Концерт ко Дню инвалида

2 декабря

14.00

Клуб «Химик»

11

Воскресный клуб «Мультпланета»

2 декабря

14.00

Детская библиотека

12

Торжественная программа «День неизвестного солдата»

3 декабря

15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

13

Громкое чтение «Денискины рассказы», к 105-летию писателя

3 декабря

15.00

Детская библиотека

14

Клуб «Юный художник»

3 декабря

15.00

Детская библиотека

15

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

3 – 4 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

16

Клуб молодых мам «Мой малыш»

4 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

17

Концерт «Всюду музыка живет» для ДОУ города

4 декабря

10.30

Детская музыкальная школа

18

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

4 декабря

14.00

Детская библиотека

19

Практикум по оформлению писем «Письмо Деду Морозу»

4 декабря

15.00

Детская библиотека

20

Лекторий                 Тема: «Детские психические расстройства»

4 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

21

Литературный проект «У книжной полки»

5 декабря

15.30

Детская библиотека

22

Концерт «Всюду музыка живет» для ДОУ города

6 декабря

10.30

Детская музыкальная школа

23

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

6 декабря

14.00

Детская библиотека

24

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

6 декабря

15.30

Детская библиотека

25

Клуб садоводов «Подсолнух»

6 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

26

Торжественный вечер, посвященный 50-летию городского совета ветеранов

7 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

27

Конкурсная программа «Воспитатель года»

7 декабря

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

28

Рок-концерт «20 лет группы ПБМ»

8 декабря

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

29

Танцевально-развлекательная программа «Когда стужа за окном»

8 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

30

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

8 - 9 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

31

Инклюзивный фестиваль «ИНВА + Мы вместе – Мир безграничных возможностей»

9 декабря

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

32

Игротека «Пойдем, поиграем»

9 декабря

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

33

Разговорный клуб английского языка «English Style»

9 декабря

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

34

Игровая программа для детей «День именинника»

9 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

35

Игровой полигон «Семейная игротека»  

9 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

36

Воскресный клуб «Мультпланета»

9 декабря

14.00

Детская библиотека

37

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

9 декабря

15.00

Детская библиотека

38

Предновогодний вечер для пожилых людей

10 декабря

17.00

Клуб «Химик»

39

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

10 – 12 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

40

Клуб молодых мам «Мой малыш»

11 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

41

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

11 декабря

14.00

Детская библиотека

42

Беседа-игра «Солнечный зайчик» в рамках проекта «ПДД - дети, дорога, безопасность»

11 декабря

15.00

Детская библиотека

43

Лекторий                   Тема: «Защита прав потребителей. Отвечаем на вопросы»

11 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

44

Ярмарка «Выставки Урала»

11 – 12 декабря

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

45

Литературный проект «У книжной полки»

12 декабря

15.30

Детская библиотека

46

Отчетный концерт оркестрового отделения

12 декабря

18.30

Детская музыкальная школа

47

Клуб «Собеседница»

13 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

48

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

13 декабря

14.00

Детская библиотека

49

Арт-мастерская «Тихая гавань»

13 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

50

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

13 декабря

15.30

Детская библиотека

51

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

13 – 15 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

52

Новогодний «День энергетика»

14 декабря

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

53

Отчетный концерт хоровых коллективов фортепианного отделения

14 декабря

19.00

Детская музыкальная школа

54

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

15 декабря

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

55

Новогоднее «Дог-шоу»

15 декабря

15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

56

Гастроли Санкт-Петербургского цирка

15 декабря

время уточняется

ДК «Октябрь»

57

Благотворительная ярмарка в рамках клуба выходного дня «Ритмик»

16 декабря

10.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

58

Кукольный спектакль «12 месяцев»

16 декабря

11.00    12.00

Детская библиотека

59

Игротека «Пойдем, поиграем»

16 декабря

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

60

Разговорный клуб английского языка «English Style»

16 декабря

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

61

Игровой полигон «Семейная игротека»  

16 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

62

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

16 декабря

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

63

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

16 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

64

Воскресный клуб «Мультпланета»

16 декабря

14.00

Детская библиотека

65

Брейн-ринг «Знатоки искусства»

16 декабря

16.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

66

Мастер-класс «Взлетая выше неба»

17 декабря

15.00

Детская библиотека

67

Клуб молодых мам «Мой малыш»

18 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

68

Игровая программа «Очень Новый Год»

18 декабря

11.40

Детская библиотека

69

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

18 декабря

14.00

Детская библиотека

70

Лекторий                   Тема: «Генплан Снежинска»

18 декабря

18.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

71

Ярмарка новогодних игрушек (учащиеся шк.№ 128)

18 декабря

17.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

72

Литературный проект «Техника чтения»

19 декабря

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

73

Мастер-класс «Елочная игрушка»

19 декабря

15.00

Детская библиотека

74

Литературный проект «У книжной полки»

19 декабря

15.30

Детская библиотека

75

Отчетный концерт отделения народных инструментов

19 декабря

18.30

Детская музыкальная школа

76

Выставка-продажа фирмы «Индийский трикотаж», г. Челябинск

19 – 20 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

77

Видеоклуб «Ретро»

20 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

78

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

20 декабря

14.00

Детская библиотека

79

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

20 декабря

15.30

Детская библиотека

80

Посвящение в артисты

20 декабря

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

81

Открытый урок студии фортепиано

20 декабря

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

82

Отчетный концерт фортепианного отделения

20 декабря

18.30

Детская музыкальная школа

83

Музыкально-поэтический вечер «С Новым годом!»

21 декабря

18.30

Городская библиотека отдел «Абонемент»

84

Новогодний вечер

21 декабря

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

85

Творческий вечер с актером театра им.Евгения Вахтангов Алексеем Гуськовым, г.Москва (программа «Территория культуры Росатома»)

21 декабря

время уточняется

ДК «Октябрь»

86

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Метелица», г. Киров

21 – 22 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

87

Детский новогодний утренник с ООО «ЗКС»

22 декабря

10.00

ПКиО              т/з «Ритм»

88

Новогодняя Елка для детей

22 декабря

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

89

Детская новогодняя елка

22 декабря

16.00

Клуб «Химик»

90

Детская новогодняя сказка «Новые приключения в Дедморозовке»

22 декабря

16.00

ДК «Октябрь»

91

Новогодний вечер

22 декабря

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

92

Детский новогодний утренник с АО «Трансэнерго»

23 декабря

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

93

Игротека «Пойдем, поиграем»

23 декабря

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

94

Разговорный клуб английского языка «English Style»

23 декабря

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

95

Интерактивный спектакль «В гостях у сказки»

23 декабря

12.00

Детская библиотека

96

Игровой полигон «Семейная игротека»  

23 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

97

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

23 декабря

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

98

Квест «Новогодний переполох»

23 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

99

Квест «Рождественские встречи»

23 декабря

13.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

100

Воскресный клуб «Мультпланета»

23 декабря

14.00

Детская библиотека

101

Клуб «Свежий ветер»

23 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

102

Новогодняя елка для участников художественной самодеятельности «Новый год шагает по Земле»

23 декабря

16.00

ДК «Октябрь»

103

Ёлка для детей с ограниченными возможностями

23 декабря

16.00

ПКиО              т/з «Ритм»

104

Детское новогоднее представление «Вокруг планет и звезд» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

24 декабря

14.00

КДЦ «Юбилейный»

105

Ёлка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

24 декабря

время уточняется

ПКиО              т/з «Ритм»

106

Конкурс елочных украшений

24 – 29 декабря

10.00-17.00

Клуб «Химик»

107

Клуб молодых мам «Мой малыш»

25 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

108

Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями

25 декабря

15.30

ДК «Октябрь»

109

Городская елка для детей (4-6 лет) «Новогодний ералаш»

25 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

110

Ярмарка «Выставки Урала»

26 декабря

10.00-17.00

ПКиО              т/з «Ритм»

111

Детское новогоднее представление «Вокруг планет и звезд» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

26 декабря

14.00

КДЦ «Юбилейный»

112

Литературный проект «У книжной полки»

26 декабря

15.30

Детская библиотека

113

Новогодний вечер для студентов СФТИ НИЯУ МИФИ

26 декабря

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

114

Новогодняя дискотека для старшеклассников «Новогодний марафон»

26 декабря

20.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

115

Детское новогоднее представление «Вокруг планет и звезд» (совместно с «Ярмаркой веселья»)

27 декабря

14.00

КДЦ «Юбилейный»

116

Новогодняя дискотека для старшеклассников «Новогодний марафон»

27 декабря

18.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

117

Новогодние программы для  групп раннего эстетического развития

27 декабря

18.00    18.30

Детская музыкальная школа

118

Открытие персональной выставки Юрия Ажусина (ТО «Художник»)

27 декабря

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

119

Новогодний вечер

27 декабря

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

120

Новогодняя елка для малышей (0-3 лет) «В гостях у Дедушки Мороза»

28 декабря

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

121

Праздничный вечер «Новогодний огонек»

28 декабря

18.00

Клуб пос.Б.Береговой

122

Открытие Ледового городка

28 декабря

18.00

ПКиО

123

Новогодний вечер

28 декабря

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

124

Программа для пожилых, посвященная Новому году «Молоды душой»

29 декабря

18.00

клуб «Дружба»

125

Шоу-программа «Песня года 2018»

29 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

126

Новогодний вечер

29 декабря

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

127

Новогодний вечер для городских организаций «Как под самый Новый год встали тети в хоровод!» (фирма «Ярмарка веселья»)

29 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

128

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодняя елка»

30 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

129

Новогодний вечер

30 декабря

18.00

ПКиО              т/з «Ритм»

130

Новогодний вечер для городских организаций «Как под самый Новый год встали тети в хоровод!» (фирма «Ярмарка веселья»)

30 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

131

Новогодняя ночь «Конфетти до пяти!» для горожан и всех желающих (фирма «Ярмарка веселья»)

31 декабря

22.00

КДЦ «Юбилейный»

132

Развлекательная программа «С Новым годом»

31 декабря

22.00

Клуб пос.Б.Береговой

133

Новогодний вечер

31 декабря

00.00

Клуб «Химик»

134

Экскурсии в краеведческом уголке «Русская изба»

2-28 декабря

в часы работы учреждения

Детская библиотека

135

Выставка-витрина «Дело было в январе…» в рамках проекта «Ретро-игрушка»

3-28 декабря

в часы работы учреждения

Детская библиотека

 

 

 

 

 

 

 

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

декабрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

декабрь

Новогодняя фотовыставка Юлии Мартынюк

с 04 декабря

Выставка  «Прикосновение к Великому»

декабрь

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

декабрь

Выставка «Загадочный мир океанов»

по 08 декабря

Выставка «Человек. Генерал. Директор» к 100-летию Г.П. Ломинского

декабрь

Галерея «Под куполом» 18+

декабрь

Выставка «Нижнетагильский поднос»

с 20 декабря

 

 

 

  И.о. начальника Управления                                                      Н.А. Белова

26-11-2018