Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2019 года

Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

02.01.19 среда

13:00

Кубок по хоккею с шайбой «Сок-Песок» среди любителей РЛХЛ

ФОК «Айсберг»

120/100

03.01.19 четверг

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Соревнования по ОФП+СФП «Приз зимних каникул»

Спорт. зал ДТДиМ

60/50

11:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам (6 этап 5 кубка по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

18/4

04.01.19 пятница

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Новогодние «Веселые старты» (7-12 лет)

ДТДМ

40/40

11:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

05.01.19 суббота

17:00

Ночная рыбалка на рипуса

оз. Увильды

30/50

06.01.19 воскресенье

09:00

Ночная рыбалка на рипуса

оз. Увильды

30/50

10:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

ЦДО

60/120

10:00

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

11:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/30

07.01.19 понедельник

10:00

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

11:00

Открытый Рождественский турнир по дартс

СШОР по гандболу

30/30

09.01.19 среда

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

10.01.19 четверг

10:00

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

13:20

Веселые старты «Рождественские каникулы» (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

11.01.19 пятница

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону – открытие зимнего сезона

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

12.01.19 суббота

09:00

Традиционное ралли «Память 2019»

9-я площадка

30/30

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

13:30

Новогоднее первенство ДЮСШ «Олимпия» по художественной гимнастике «Старомодная сказка»

спорт. зал ДТДиМ

45/50

13.01.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

5 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика» 7 этап

СШОР по гандболу

60/10

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

14.01.19 понедельник

15:00

Рождественский турнир среди юношей и девушек 2006-2007 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

56/15

18:30

Рождественский турнир среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

15.01.19 вторник

14:00

Веселые старты «Рождественские каникулы» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:00

Рождественский турнир среди юношей и девушек 2006-2007 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

56/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

18:30

Рождественский турнир среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

16.01.19 среда

18:00

Ночная лыжная гонка на призы магазина «Теремок» (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

70/40

18:20

Веселые старты «Зимние забавы» (8-10 лет)

спорт. зал ПЛ-120

20/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

17.01.19 четверг

17:00

Мини-хоккей (13-14 лет)

хокк. Корт ЮУрГУ

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

18.01.19 пятница

17:00

Мини-хоккей (13-14 лет)

хокк. Корт ЮУрГУ

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19.01.19 суббота

по назначению

Первенство города по плаванию «День спринтера»

п/б «Урал»

180/100

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:30

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

12:00

Семинар по тхэквондо

Дворец спорта

80/80

20.01.19 воскресенье

по назначению

Первенство города по плаванию «День спринтера»

п/б «Урал»

180/100

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:30

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

11:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 93-летия ДОСААФ России. 1 этап

ТИР

40/10

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

21.01.19 понедельник

16:00

Первенство города «Золотая клюшка 2019»

корт мини-хоккея

50/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

22.01.19 вторник

16:00

Первенство города «Золотая клюшка 2019»

корт мини-хоккея

50/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

23.01.19 среда

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «Пермские медведи -2» КОРПК

УСК «Сунгуль»

40/150

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия» «Зимние старты»

ТИР

30/10

16:00

Первенство города «Золотая клюшка 2019»

корт мини-хоккея

50/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Турнир по фигурному катанию среди взрослых любителей «Рождественский лед»

ФОК «Айсберг»

40/15

24.01.19 четверг

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «Пермские медведи -2» КОРПК

УСК «Сунгуль»

40/150

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 1 вид – пауэрлифтинг

Дворец спорта

10/10

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия» «Зимние старты»

ТИР

30/10

16:00

Первенство города «Золотая клюшка 2019»

корт мини-хоккея

50/30

17:00

Мини-хоккей (15-16 лет)

хокк. Корт ЮУрГУ

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

25.01.19 пятница

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия» «Зимние старты»

ТИР

30/10

16:00

Первенство города «Золотая клюшка 2019»

корт мини-хоккея

50/30

17:00

Мини-хоккей (15-16 лет)

хокк. Корт ЮУрГУ

24/20

18:20

Зимний мини-футбол (8-10 лет)

спорт. зал ПЛ-120

20/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

26.01.19 суббота

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «УГНТУ-Высота»

УСК «Сунгуль»

40/150

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

27.01.19 воскресенье

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «УГНТУ-Высота»

УСК «Сунгуль»

40/150

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

12:00

Открытое первенство города по лыжным гонкам (свободный ход)

лыжный стадион

80/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

90/30

28.01.19 понедельник

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «Динамо-2» СШОР №13

УСК «Сунгуль»

40/150

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

29.01.19 вторник

по назначению

ПР по гандболу 2019 «Сунгуль-2» : «Динамо-2» СШОР №13

УСК «Сунгуль»

40/150

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

30.01.19 среда

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

31.01.19 четверг

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

18:30

ПЭ ЧРФ по гандболу 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» : «Динамо» (Астрахань)

УСК «Сунгуль»

40/600

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.
Справки по телефонам:
92308 – Физкультурно-спортивный центр;
92929 – Центр тестирования ГТО;
33901 – ДЮСШ «Олимпия»;
92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;
22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

18-12-2018