План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Массовое гуляние «Новогодняя ночь в Ледовом городке»

1 января

01.00-04.00

ПКиО

2

Награждение участников городского конкурса «Зимние фантазии»

2 января

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

3

Детский спектакль «Золушка» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск

3 января

12.00

ДК «Октябрь»

4

Видеосалон «Озорная перемена»

3 января

14.00

Детская библиотека

5

Детская игровая программа «Зимние забавы»

3 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

6

Работа персональной выставки Юрия Ажусина (ТО «Художник»)

3-10 января

3-7.01 12.00–15.00

8-10.01 17.00-20.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

7

Игровая программа «Сказочный лес»

4 января

12.00

Клуб д.Ключи

8

Видеосалон «Озорная перемена»

4 января

14.00

Детская библиотека

9

Мастер-класс по нижнетагильской росписи

4 января

14.00

Городской музей

10

Концерт Татьяны и Сергея Никитиных, г.Москва

4 января

19.00

ДК «Октябрь»

11

День двора

5 января

11.00

Двор дома ул. Мира 21

12

Мастер-класс по нижнетагильской росписи

5 января

11.00   13.00   16.00

Городской музей

13

«Мастерская обрядовой куклы»

5 января

14.00

Городской музей

14

Новогодняя елка для малышей (0-3 лет) «В гостях у дедушки Мороза»

6 января

11.00

ДК «Октябрь»

15

Мастер-класс по нижнетагильской росписи

6 января

11.00   13.00   16.00

Городской музей

16

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

6 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

17

Разговорный клуб английского языка «English Style»

6 января

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

18

Акция «Семейное посещение катка»

6 января

12.00

ПКиО

19

Видеосалон «Озорная перемена»

6 января

14.00

Детская библиотека

20

Розыгрыш призов «Рождественской лотереи» в рамках Детского клуба «Ритмик»

7 января

11.00

ПКиО              т/з «Ритм»

21

Детская  игровая программа «Чудеса под Рождество»

7 января

12.00

клуб «Химик»

22

Развлекательная программа «В гостях у сказки»

7 января

12.00

клуб д. Ключи

23

Городская елка для детей (4-6 лет) «Новогодний ералаш»

7 января

16.00

ДК «Октябрь»

24

Вечер для пожилых «Рождественские встречи»

7 января

18.00

клуб «Химик»

25

Танцевально-развлекательная программа «С Рождеством!»

7 января

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

26

Мастер-класс по нижнетагильской росписи

8 января

11.00   13.00   16.00

Городской музей

27

Литературный проект «У книжной полки»

9 января

15.30

Детская библиотека

28

Ярмарка «Выставки Урала»

9-10 января

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

29

Час домоводства «Домовёнок Кузя»

10 января

15.00

Детская библиотека

30

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

10 января

15.30

Детская библиотека

31

Новогодний вечер федерации «Группы здоровья»

11 января

15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

32

Закрытие персональной выставки Юрия Ажусина (ТО «Художник»)

11 января

18.30

ДК «Октябрь» выставочный зал

33

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

12 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

34

Танцевально-развлекательная программа «Этот старый Новый год»

12 января

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

35

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

13 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

36

Разговорный клуб английского языка «English Style»

13 января

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

37

Театральный фестиваль «Снежик»

13 января

12.00

ДК «Октябрь»

38

Игровой полигон «Семейная игротека»  

13 января

12.00-16.00

Детская библиотека

39

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

13 января

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

40

Воскресный клуб «Мультпланета»

13 января

14.00

Детская библиотека

41

Арт - проект «Мастерская Галчонка»

13 января

15.00

Детская библиотека

42

Громкое чтение-обсуждение «Волшебное слово»

14 января

15.00

Детская библиотека

43

Клуб «Юный художник»

14 января

15.00

Детская библиотека

44

Клуб молодых мам «Мой малыш»

15 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

45

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

15 января

14.00

Детская библиотека

46

Громкое чтение-путешествие «Русский богатырь!»

15 января

15.00

Детская библиотека

47

Литературный проект «Техника чтения»

16 января

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

48

Беседа - игра «Заповедный уголок»

16 января

15.00

Детская библиотека

49

Литературный проект «У книжной полки»

16 января

15.30

Детская библиотека

50

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

17 января

14.00

Детская библиотека

51

Видеоклуб «Ретро»

17 января

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

52

Час чтения и обсуждения «К 100-летию Д. Гранина»

17 января

15.00

Детская библиотека

53

«Крещенские посиделки» (общество садовод «Лаванда»)

17 января

15.00

КДЦ «Юбилейный»

54

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

17-19 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

55

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

19 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

56

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

20 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

57

Разговорный клуб английского языка «English Style»

20 января

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

58

Игровой полигон «Семейная игротека»  

20 января

12.00-16.00

Детская библиотека

59

Литературный проект «Техника чтения»

20 января

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

60

Мастер-класс «Украшения для прически: шпильки с бусинами и проволокой»

20 января

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

61

Воскресный клуб «Мультпланета»

20 января

14.00

Детская библиотека

62

Клуб «Юный художник»

21 января

15.00

Детская библиотека

63

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

21-22 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

64

Клуб молодых мам «Мой малыш»

22 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

65

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

22 января

14.00

Детская библиотека

66

Ярмарка «Выставки Урала»

22-23 января

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

67

Литературный проект «У книжной полки»

23 января

15.30

Детская библиотека

68

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

23-25 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

69

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

24 января

14.00

Детская библиотека

70

Мастер-класс «Фиксики»

24 января

14.00

Детская библиотека

71

Арт-мастерская «Тихая гавань»

24 января

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

72

Беседа-игра «Школа безопасности»  в рамках проекта «ПДД - дети, дорога, безопасность»

24 января

14.00

Детская библиотека

73

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

24 января

15.30

Детская библиотека

74

Творческий вечер          Н. Баевой (ТО «Неолит»)

25 января

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

75

Танцевально-развлекательная программа «Татьянин день»

25 января

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

76

Выставка-продажа фирмы «Текстиль и обувь», г.Шахты

26 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

77

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

26 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

78

Детская игровая программа «Весенний калейдоскоп»

26 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

79

Программа для пожилых «Молоды душой»

26 января

18.00

клуб «Дружба»

80

Кукольный спектакль «Серебряное копытце»

27 января

11.00

12.00

Детская библиотека

81

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

27 января

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

82

Разговорный клуб английского языка «English Style»

27 января

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

83

Игровой полигон «Семейная игротека»  

27 января

12.00-16.00

Детская библиотека

84

Воскресный клуб «Мультпланета»

27 января

14.00

Детская библиотека

85

Клуб «Свежий ветер»

27 января

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

86

Страноведческий клуб «Моя планета»

27 января

14.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

87

Гастроли цирка «Виктория», лазерное шоу, г.Челябинск

27 января

время уточняется

ДК «Октябрь»

88

Экологический час «День Арктики»

28 января

15.00

Детская библиотека

89

Клуб «Юный художник»

28 января

15.00

Детская библиотека

90

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «1000 шапок», г.Ачинск

28-29 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

91

Клуб молодых мам «Мой малыш»

29 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

92

Клуб громкого чтения для детей от 7 до 14 лет «Почитай-ка»

29 января

14.00

Детская библиотека

93

Литературный проект «У книжной полки»

30 января

15.30

Детская библиотека

94

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

31 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

95

Работа катка

1-31 января

по графику

ПКиО

96

Ретро – выставка + экскурсии «Дело было в январе…»

1-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

97

Викторина - игра «Снежные загадки»

1-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

 

 

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

январь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

январь

Новогодняя фотовыставка Юлии Мартынюк

январь

Выставка  «Прикосновение к Великому»

январь

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

январь

Выставка «Человек. Генерал. Директор» к 100-летию Г.П. Ломинского

январь

Галерея «Под куполом» 18+

январь

Выставка «Нижнетагильский поднос»

январь

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

21-12-2018