Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2019 года

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.02.19 пятница

18:30       Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

02.02.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

11:00

Судейский семинар по пулевой стрельбе

стрелковый тир

17/0

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

03.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 1 этап – «Серебряные коньки»

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/80

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

12:00

Предмарафон 2019(классический ход)

лыжный стадион

100/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

04.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

05.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль – Спартак»

УСК «Сунгуль»

40/600

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

06.02.19 среда

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Горячий лед»

ФОК «Айсберг»

20/30

07.02.19 четверг

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по дартс

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

08.02.19 пятница

18:30       Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

09.02.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

12:00

«Лыжня России»

стадион им. Ю.А. Гагарина

300/100

17:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

СШОР по гандболу

90/100

10.02.19 воскресенье

09:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

Дворец спорта

90/100

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Первенство города среди юношей до 18 лет по тяжелой атлетике

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

25/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

4 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика» 8 этап

СШОР по гандболу

70/10

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

11.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

12.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

13.02.19 среда

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

14.02.19 четверг

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

15.02.19 пятница

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

13:50

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (11-12 лет)

Спорт. зал школы №125

40/30

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Митинг-реквум, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга

ДК «Октябрь»

40/20

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

школа №122

30/10

16:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/бассейн «Урал»

180/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

16.02.19 суббота

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытый турнир по кикбоксингу памяти погибших воинов-интернационалистов

спорт. зал школы №135

45/50

11:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские зведочки»

ФОК «Айсберг»

40/50

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

12:00

Первенство Челябинской области по плаванию среди инвалидов

п/бассейн «Школьник»

180/100

13:00

Открытый турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

школа №135

120/100

16:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/бассейн «Урал»

180/100

17.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый турнир по кикбоксингу памяти погибших воинов-интернационалистов

спорт. зал школы №135

45/50

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 2 этап – «Быстрые лыжи»

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/80

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

40/50

13:00

Открытый турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

школа №135

120/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

18.02.19 понедельник

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции – Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (13-14 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

19.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

16:00

Зимний мини-футбол (13-14 лет)

ул. Мира 30

(внутридворов. Пл.)

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

20.02.19 среда

13:10

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (7-8 лет)

спорт. зал школы №125

30/30

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2005-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/15

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21.02.19 четверг

14:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

15:00

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2005-2007 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/15

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

22.02.19 пятница

14:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

46/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

школа №126

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

23.02.19 суббота

10:00

Турнир по мини-хоккею, посвященный Дню защитника Отечества (1 группа)

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества. Финал

школа №126

30/10

10:30

Городской турнир, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Чемпионат города по пауэрлифтингу (жим лежа) без экипировки

СК «Титан»

20/80

11:30

Турнир ветеранов по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

20/50

12:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

14:00

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль – Каустик»

УСК «Сунгуль»

40/600

24.02.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (2 группа)

корт мини-хоккея

40/15

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

70/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

10:30

Городской турнир, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика». Финальный турнир. Жеребьевка финала города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

70/10

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

15/30

12:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

25.02.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

16:30

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

26.02.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

27.02.19 среда

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 2 вид – шашки

Дворец спорта

15/5

15:00

Открытое первенство г. Снежинска по лазертагу среди школьников

лаборатория «Б»

ул. Васильева, 12

60/30

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/бассейн «Урал»

140/100

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

18:20

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества (8-12 лет)

ПЛ-120

спорт. зал

30/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

28.02.19 четверг

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/0

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/бассейн «Урал»

140/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

21-01-2019