Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2019 года

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.03.19 пятница

11:00       Классификационные соревнования по фигурному

                 катанию на коньках «Весенняя капель»                             ФОК «Айсберг»                60/80

18:30        Чемпионат города по мини-хоккею                                     корт мини-хоккея            40/15

02.03.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

11:00

XXXVIIтрадиционный лыжный марафон «Синара-2019», посвященный 85-летию Челябинской области

стадион им. Ю.А. Гагарина

600/1000

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

ДТДиМ

спортивный зал

60/50

15:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/б «Урал»

120/100

03.03.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

ДТДиМ

спортивный зал

60/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

04.03.19 понедельник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

05.03.19 вторник

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

06.03.19 среда

13:10

Веселые старты, посвященные 8 Марта (9-10 лет)

спорт. зал шк №125

30/30

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

16:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

п/б «Урал»

80/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

07.03.19 четверг

13:10

Веселые старты, посвященные 8 Марта (7-8 лет)

спорт. зал ш №125

30/30

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти О. Бельченко

УСК «Сунгуль»

40/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

08.03.19 пятница

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

09.03.19 суббота

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

10:30

Первенство города по бильярду среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

10.03.19 воскресенье

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, памяти

С. Чепикова

корт мини-хоккея

60/15

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

11:00

Весеннее Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике, посвященное 8 марта «СОК ПЕСОК»

ЦДО

30/40

14:00

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» : «Университет Лесгафта-Нева»

УСК «Сунгуль»

40/600

16:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

11.03.19 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2002-2004 г.р.

УСК «Сунгуль»

33/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2006-2008 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

12.03.19 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2002-2004 г.р.

УСК «Сунгуль»

33/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки«ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Турнир, посвященный 8 Марта среди девушек 2006-2008 г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

13.03.19 среда

15:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Силовое многоборье (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

14.03.19 четверг

10:00

Личное Первенство среди пенсионеров по настольному теннису

с/к «Авангард»

25/15

15:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по стритболу, посвященный 88-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «ГТО СССР»

Дворец спорта

20/10

18:30

Силовое многоборье (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

15.03.19 пятница

15:00

Военно-тактическая игра »Зарница»

ПКиО

30/10

16.03.19 суббота

11:00

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

30/10

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

15:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (м/к). 2 этап

стрелковый тир

30/10

17.03.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (м/к). 2 этап

стрелковый тир

30/10

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Зональное Первенство Челябинской области по лыжным гонкам памяти В.В. Сидорова, А.М. Ахлюстина

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/100

10:00

Весеннее Первенство школ города по тяжелой атлетике

Дворец спорта

25/20

10:30

Командный Кубок города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

18.03.19 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

19.03.19 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

20.03.19 среда

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону

стадион им. Ю.А. Гагарина,

стрелковый тир

25/25

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Водное поло (юноши, девушки)

п/б «Школьник»

20/10

18:30

Силовое многоборье (13-14 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

21.03.19 четверг

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону

ст. им. Ю.А. Гагарина,

стрелковый тир

25/25

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

20/10

18:30

Силовое многоборье (13-14 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

22.03.19 пятница

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 5-ой годовщине комплекса

Дворец спорта

50/0

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

60/25

15:00

Весеннее первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

СШОР по гандболу

50/45

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

20/10

23.03.19 суббота

по назначению

Первенство ДЮСШ по плаванию «Лучший спинист»

п/б «Урал»

100/80

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

60/25

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Семинар по Пхумсе

Дворец спорта

90/100

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

24.03.19 воскресенье

по назначению

Традиционный междугородный турнир на Кубок первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

40/25

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 3 этап – «Ловкий мяч»

Дворец спорта

70/100

10:30

Первенство города «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

12:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 3 этап – «Юный стрелок»

Стрелковый тир

50/70

12:00

Семина по Пхумсе

Дворец спорта

90/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

25.03.19 понедельник

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

26.03.19 вторник

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/50

27.03.19 среда

14:00

Открытый Турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Урал»

160/100

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

20:15

Кубок г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/50

28.03.19 четверг

09:00

Личное первенство среди пенсионеров по рыбной ловле

оз. Синара

30/30

11:00

Открытый Турнир г. Снежинска по плаванию

п/б «Урал»

160/100

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 3 вид – настольный теннис

Дворец спорта

12/5

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

64/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

 

                                             29.03.2019 пятница

 

 

16:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды на службе обороны и безопасности Родины». Тестовая сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

20/0

18:00

Торжественное вручение знаков отличия ГТО

АБЗ УСК «Сунгуль»

70/80

18:30

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города (9-12 лет)

ПЛ-120 спорт. зал

20/15

 

                                           30.03.2019 суббота

 

 

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

 

                                          31.03.2019 воскресенье

 

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/20

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

21-02-2019