План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Городская олимпиада по сольфеджио

1 марта

14.30

ДМШ

2

Громкое чтение «Буква «А»

1 марта

15.30

Детская библиотека

3

Открытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

1 марта

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

4

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

2 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

5

Концерт юных композиторов «Я сочиняю музыку!»

2 марта

15.00

ДМШ

6

Детская игровая программа «Широкая масленица»

2 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

7

Отчетный концерт СКТ «Фуэте»

2 марта

17.00

ДК «Октябрь»

8

Работа выставки народного творчества «Радуга ремесел»

2-3,  5-10, 12-14 марта

17.00-20.00

ДК «Октябрь» гостиная

9

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

3 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

10

Игротека «Пойдем, поиграем»

3 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

11

Разговорный клуб английского языка «English Style»

3 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

12

Игровой полигон «Семейная игротека»  

3 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

13

Мастер-класс «8 марта»

3 марта

12.00

Городская библиотека отдел «Юность»

14

Воскресный клуб «Мультпланета»

3 марта

14.00

Детская библиотека

15

Чемпионат кроссвордистов I тур

3 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

16

Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух на русском языке «Открой Рот»

3 марта

16.00

Городская библиотека отдел «Юность»

17

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меховые традиции», г. Киров

3-4 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

18

Клуб «Юный художник»

4 марта

15.00

Детская библиотека

19

Конкурс рисунков, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

4-11 марта

15.00

Клуб «Химик»

20

Клуб молодых мам «Мой малыш»

5 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

21

Мастер-класс «Открытка для мамы»

5 марта

15.00

Детская библиотека

22

Музыкальная комедия театра оперетты «Браво, маэстро!»

5 марта

19.00

ДК «Октябрь»

23

Ярмарка «Выставки Урала»

5-6 марта

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

24

Выставка-продажа трикотажных изделий фирмы «Индийский трикотаж», г. Челябинск

5-6 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

25

Цикл творческих мероприятий «Литературный круиз» по произведениям А. С. Пушкина

6 марта

15.00

Детская библиотека

26

Литературный проект «У книжной полки»

6 марта

15.30

Детская библиотека

27

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

6 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

28

Гастроли мужского хора «Пересвет», г.Москва

6 марта

19.00

ДК «Октябрь»

29

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

7 марта

15.30

Детская библиотека

30

Музыкальная комедия театра оперетты «Браво, маэстро!»

7 марта

19.00

ДК «Октябрь»

31

Вечер отдыха «Марфель» 18+

7 марта

20.00

ПКиО              т/з «Ритм»

32

Игровая программа «Спасибо, мама!»

8 марта

12.00

Клуб д.Ключи

33

Гастроли Классического русского балета «Лебединое озеро», г.Москва

8 марта

18.00

ДК «Октябрь»

34

Праздничный вечер для жителей, посвященный 8 Марта «Для Вас, любимые!»

8 марта

20.00

КДЦ «Юбилейный»

35

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

9 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

36

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

9 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

37

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

9 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

38

VII региональный фестиваль восточного танца «Сияние сапфиров»

9 марта

17.00

ДК «Октябрь»

39

Программа для пожилых «Молоды душой», посвященная 8 Марта

9 марта

18.00

клуб «Дружба»

40

Тематический вечер «Главный праздник весны»

9 марта

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

41

Городское массовое гуляние «Масленица»

10 марта

11.00–16.00

ПКиО

42

Игротека «Пойдем, поиграем»

10 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

43

Разговорный клуб английского языка «English Style»

10 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

44

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

10 марта

12.00-16.00

ПКиО              т/з «Ритм»

45

Игровой полигон «Семейная игротека»  

10 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

46

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

10 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Интеллект»

47

Воскресный клуб «Мультпланета»

10 марта

14.00

Детская библиотека

48

Чемпионат кроссвордистов II тур

10 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

49

Арт - проект «Мастерская Галчонка»

10 марта

15.00

Детская библиотека

50

Клуб «Юный художник»

11 марта

15.00

Детская библиотека

51

Вечер для пожилых, посвященный Международному женскому дню

11 марта

16.00

клуб «Химик»

52

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

11-12 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

53

Клуб молодых мам «Мой малыш»

12 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

54

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувь», г.Киров

13 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

55

Городская военно-патриотическая игра «Зарничка»  «Лазертаг»

13-16 марта

14.30

ПКиО

56

Беседа-игра  «Школа безопасности» в рамках проекта «ПДД - дети, дорога, безопасность»

13 марта

15.00

Детская библиотека

57

Литературный проект «У книжной полки»

13 марта

15.30

Детская библиотека

58

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

13 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

59

Городской фестиваль «Путешествие в мир музыки»

14 марта

10.00

ДМШ

60

Тематическая программа для младших школьников «Помоги себе сам»

14 марта

13.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

61

Видеоклуб «Ретро»

14 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Интеллект»

62

Городское интеллектуальное молодежное ток-шоу «100 вопросов взрослому»

14 марта

15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

63

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

14 марта

15.30

Детская библиотека

64

Клуб садоводов «Подсолнух»

14 марта

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

65

Тематическая программа для младших школьников «Помоги себе сам»

15 марта

13.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

66

Благотворительная ярмарка «Добрая масленица»

15 марта

17.00

Детская библиотека

67

Открытие выставки В.В. Овчинникова «Времена года»

15 марта

18.00

Городской музей

68

Закрытие выставки народного творчества «Радуга ремесел»

15 марта

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

69

Бард-кафе «Созвездие»

15 марта

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

70

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

16 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

71

Презентация книги О.Фомичевой «Звездный спас»

16 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

72

Цирковое шоу, г.Екатеринбург

16 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

73

Кукольный спектакль «Золотой ключик»

17 марта

11.00    12.00

Детская библиотека

74

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

17 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

75

Игротека «Пойдем, поиграем»

17 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

76

Разговорный клуб английского языка «English Style»

17 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

77

Игровой полигон «Семейная игротека»  

17 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

78

Чемпионат кроссвордистов III тур

17 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

79

Воскресный клуб «Мультпланета»

17 марта

14.00

Детская библиотека

80

Музыкальная игра «Мимо нот»

17 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

81

Спектакль «Авантюристка», г.Москва

17 марта

17.00

ДК «Октябрь»

82

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

18 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

83

Открытие XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения»

18 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

84

Клуб «Юный художник»

18 марта

15.00

Детская библиотека

85

Концертная программа учащихся и преподавателей ДМШ «Навстречу славному Юбилею!»

19 марта

19.00

клуб «Химик»

86

Клуб молодых мам «Мой малыш»

19 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

87

Выставка прикладного детского творчества

20 марта

14.00

Клуб п.Б.Береговой

88

Мастер-класс «Веснянка»

20 марта

14.00

Детская библиотека

89

Литературный проект «Техника чтения»

20 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

90

Поэтический практикум «Раз – водолаз, два – борода…»

20 марта

15.00

Детская библиотека

91

Литературный проект «У книжной полки»

20 марта

15.30

Детская библиотека

92

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

20 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

93

Концерт, посвященный  XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения».

20 марта

20.00

ДК «Октябрь»

94

Ярмарка «Выставки Урала»

20-21 марта

10.00-19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

95

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

20-21 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

96

Час творчества «Оживи сказку» ко Дню кукольника

21 марта

13.00

Детская библиотека

97

Беседа - викторина «Всенародный день лесов» -

21 марта

15.00

Детская библиотека

98

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

21 марта

15.30

Детская библиотека

99

КвАРТирник

22 марта

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

100

Концерт «Дорогами Победы» (Озерск, ДМШ № 1)

22 марта

18.30

ДМШ

101

Караоке-батл

22 марта

19.00

ПКиО              т/з «Ритм»

102

Закрытие XIV Международной Конференции «Забабахинские научные чтения»

22 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

103

Ярмарка здоровья

23 марта

10.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

104

Спортивно-развлекательный праздник «Борьба за огонь и воду»

23 марта

11.00

ПКиО

105

Детская игровая программа  «Весенние забавы» в рамках детского клуба «Ритмик» 3+

23 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

106

Концерт «Поем и играем на уроках сольфеджио»

23 марта

15.00

ДМШ

107

Вечер памяти С.Ершовой (Т/О «Неолит»)

23 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

108

Концерт детского хора «Тоника» «Здравствуй, детство»

23 марта

17.00

ДК «Октябрь» гостиная

109

Вечер отдыха для частных лиц

23 марта

19.00

Клуб п.Б.Береговой

110

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

24 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

111

Игротека «Пойдем, поиграем»

24 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

112

Разговорный клуб английского языка «English Style»

24 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

113

Интерактивный спектакль «Путешествие домовёнка Кузьки»

24 марта

12.00

Детская библиотека

114

Презентация книги Б. Константинова «К началу своему»

24 марта

12.00

ДК «Октябрь» гостиная

115

Конкурсно-развлекательная программа «Ура, каникулы!»

24 марта

12.00

Клуб д.Ключи

116

Игровой полигон «Семейная игротека»  

24 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

117

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

24 марта

13.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

118

Литературный проект «Техника чтения»

24 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

119

Воскресный клуб «Мультпланета»

24 марта

14.00

Детская библиотека

120

Отчетный концерт струнного ансамбля «Виола»

24 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

121

Клуб «Юный художник»

25 марта

15.00

Детская библиотека

122

Познавательно-игровая программа для детей «Волшебный мир театра»

25-29 марта

10.00

12.30

ДК «Октябрь»

123

Клуб молодых мам «Мой малыш»

26 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

124

Громкое чтение - игра «Книжкины именины»

26 марта

15.00

Детская библиотека

125

Творческая встреча «Одуванчики» с юными актерами театральной студии «Одуванчик»

26 марта

16.00

Детская библиотека

126

Мастер - класс «Сказка из пластиковых ложек»

27 марта

13.00

Детская библиотека

127

Квест «По следам шпионов»

27 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

128

Праздничная программа «Награждение лучших читателей»

27 марта

15.00

Детская библиотека

129

Открытый турнир по лазертагу среди школьников

27 марта

15.00

Ул. Васильева 12, клуб «Лаборатория Б»

130

Литературный проект «У книжной полки»

27 марта

15.30

Детская библиотека

131

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

27 марта

18.30

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

132

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями

28 марта

12.00

школа № 128

133

Детская игровая программа «Нескучная перемена» для школьников

28 марта

12.30

КДЦ «Юбилейный»

134

Открытие фотовыставок «Впечатление» (Снежфото) и «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

28 марта

18.00

Городской музей

135

Спектакль по пьесе М.Задорнова «Хочу купить Вашего мужа», г.Москва

28 марта

19.00

ДК «Октябрь»

136

Премьера спектакля  т/с «У Марины» «Прибалтийская кадриль»

29 марта

19.00

ДК «Октябрь»

137

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

30 марта

11.00-14.00

ПКиО              т/з «Ритм»

138

Премьера спектакля  т/с «У Марины» «Прибалтийская кадриль»

30 марта

17.00

ДК «Октябрь»

139

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа, работа аттракционов малых форм) 3+

31 марта

11.00-15.00

ПКиО              т/з «Ритм»

140

Игротека «Пойдем, поиграем»

31 марта

11.00-19.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

141

Разговорный клуб английского языка «English Style»

31 марта

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

142

Игровой полигон «Семейная игротека»  

31 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

142

Клуб «Свежий ветер»

31 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

143

Воскресный клуб «Мультпланета»

31 марта

14.00

Детская библиотека

144

Концерт-праздник «Играй, гармонь семейная», г.Челябинск

31 марта

17.00

ДК «Октябрь»

145

Работа катка

1-31 марта

по графику

ПКиО

 

 

 

 

 

 

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

март

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

март

Выставка «Победа после Победы»

с 12 марта

Выставка «Акцент»

по 12 марта

Интерактивная экспозиция «Физика – это просто»

март

Выставка «Человек. Генерал. Директор» к 100-летию Г.П. Ломинского

март

Галерея «Под куполом» 18+

март

Фотовыставка «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

с 28 марта

 

 

 

Выставка «Здоровье детей Южного Урала»

по 23 марта

 

 

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

март

 

 

 

Выставка В.В. Овчинникова «Времена года»

с 15 марта

 

 

 

Фотовыставка «Впечатление»

с 28 марта

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

21-02-2019