Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2019 года

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.04.19 понедельник

16.20

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

50/20

02.04.19 вторник

16.20

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

50/20

03.04.19 среда

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

04.04.19 четверг

20:15

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

05.04.19 пятница

17:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

70/100

06.04.19 суббота

10:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

70/100

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты»

Стрелковый тир

50/30

07.04.19 воскресенье

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

70/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты»

Стрелковый тир

50/30

08.04.19 понедельник

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

09.04.19 вторник

13:00

Веселые старты, посвященные Дню Космонавтики (7-8 лет)

спорт. зал школы №125

30/20

13:30

Турнир по гандболу «Весенняя капель среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

36/10

10.04.19 среда

13:30

Турнир по гандболу «Весенняя капельсреди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

36/10

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

11.04.19 четверг

13:00

Веселые старты, посвященные Дню Космонавтики (9-10 лет)

спорт. зал школы №125

30/20

20:15

Приз закрытия сезона по хоккею с шайбой памяти А.В. Шапошника

ФОК «Айсберг»

40/50

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

12.04.19 пятница

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

13.04.19 суббота

по расписанию

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики «День пловца»

п/б «Школьник»

300/100

10:00

Веселые старты, посвященные Дню Космонавтики (9-12 лет)

спорт. зал ПЛ-120

30/20

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

18:00

Семинар «Профессионального мастерства» по Реальному Айкидо

Дворец спорта

20/15

14.04.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Соревнования «Ползунки», «Ходунки»

УСК «Сунгуль»

40/60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по тактической стрельбе из пневматического оружия

лаборатория «Б»

60/10

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

13:00

Семинар «Профессионального мастерства» по Реальному Айкидо

Дворец спорта

20/15

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

15:30

Переводной Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте (АКД и ДМТ)

СШОР по гандболу

60/50

15.04.19 понедельник

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

13:00

Дартс (11-12 лет)

спорт. зал школы №125

20/15

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

16.04.19 вторник

по расписанию

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

15:00

Дартс (9-10лет)

УСК «Сунгуль»

20/15

17.04.19 среда

по расписанию

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

13:30

Спортивный праздник «Посвящение в гандболисты»

УСК «Сунгуль»

36/10

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

16:30

Первенство ДЮСШ по биатлону

стрелковый тир

25/0

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

18.04.19 четверг

по расписанию

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

14:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

140/50

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

19.04.19 пятница

по расписанию

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области по хоккею. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

14:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

140/50

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/10

16:00

Первенство города по плаванию среди младших учащихся, посвященные Дню Труда

п/б «Урал»

160/160

18:00

Городские соревнования по плаванию по спорту лиц с ПОДА и интеллектуальными нарушениями

п/б «Урал»

25/10

18:20

Соревнования по мини-футболу (8-10 лет)

спорт. зал ПЛ-120

20/15

20.04.19 суббота

09:00

Традиционное ралли «Патриот 2019»

стадион «Комсомолец»

100/50

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

180/150

13:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Веселая капель»

ДТДиМ

85/50

14:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

140/50

16:00

Первенство города по плаванию среди младших учащихся, посвященные Дню Труда

п/б «Урал»

160/160

18:30

ПЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» : «Динамо» (Астрахань)

УСК «Сунгуль»

40/600

21.04.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Фитнес-марафон 2019

Дворец спорта

100/20

12:00

Кубок города по тяжелой атлетике на приз почетного  МС СССР Горшенева Ф.С.

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

20/30

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

180/150

13:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Веселая капель»

ДТДиМ

85/50

14:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

140/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

22.04.19 понедельник

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

35/10

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

23.04.19 вторник

14:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

76/15

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

35/10

24.04.19 среда

по назначению

Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии РФ по плаванию

п/б «Урал»

80/20

14:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

76/15

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

35/10

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

20:15

Открытое Первенство г. Снежинска по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей

 

ФОК «Айсберг»

15/40

25.04.19 четверг

по назначению

Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии РФ по плаванию

п/б «Урал»

80/20

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 4 вид – армрестлинг

Дворец спорта

15/5

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

35/10

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р

УСК «Сунгуль»

54/15

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

26.04.19 пятница

13:50

Дартс (13-14 лет)

спорт. зал школы №125

20/15

14:00

4 этап Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

Дворец спорта

35/10

15:30

Областные соревнования по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

120/60

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р

УСК «Сунгуль»

54/15

27.04.19 суббота

10:00

Кубок на призы М. Винницкого среди юношей 2008 г.р. (хоккей с шайбой)

ФОК «Айсберг»

24/40

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

200/100

11:00

Областные соревнования по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

120/60

11:00

Кубок города по пауэрлифтингу

СК «Титан»

20/80

11:00

Открытый Кубок города Снежинска «Весенние ритмы-2019» по массовому спорту и спорту высших достижений в категориях Дети, Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, молодежь+Взрослые, Синьоры.

УСК «Сунгуль»

50/100

28.04.19 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

40/25

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

200/100

10:00

Кубок на призы М. Винницкого среди юношей 2008 г.р. (хоккей с шайбой)

ФОК «Айсберг»

24/40

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (пневматика)

стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

80/20

 

                                             29.04.2019 понедельник

 

 

20:00

Соревнования по бадминтону в смешанном разряде, посвященные Дню космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                             

19-03-2019