Афиша спортивной жизни города на МАЙ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ТОСЭР Снежинск Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАЙ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.05.19 среда

12:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди юношей 2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

02.05.19 четверг

12:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди юношей 2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

03.05.19 пятница

12:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди юношей 2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/150

16:30

1 тур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

04.05.19 суббота

10:00

Турнир по большому теннису, посвященный Дню Победы

Теннисный корт

20/10

14:00

Турнир по хоккею, памяти В.С. Миняева среди ветеранов

ФОК «Айсберг»

60/120

16:00

1 тур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

05.05.19 воскресенье

10:00

Турнир по большому теннису, посвященный Дню Победы

Теннисный корт

20/10

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10.30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню Победы

СШОР по гандболу

16/4

12:00

1 тур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

16:00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы в ВОВ

УСК «Сунгуль»

60/80

06.05.19 понедельник

по назначению

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы, среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

80/10

19:00

5 этап открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по реальному айкидо, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

Дворец спорта

30/15

16:00

Весенний турнир по футболу (10-11 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30,21

30/30

07.05.19 вторник

по назначению

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы, среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

80/10

19:00

5 этап открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по реальному айкидо, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

Дворец спорта

30/15

16:00

Весенний турнир по футболу (10-11 лет)

спорт. пл.

ул. Мира 30,21

30/30

18:00

Турнир по дартс в честь Дня Победы

СШОР по гандболу

20/20

18:00

«Спортивные старты династий»,соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы

п/б «Урал»

100/50

08.05.19 среда

19:00

5 этап открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Турнир по реальному айкидо, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

Дворец спорта

30/15

20:15

Закрытие сезона по фигурному катанию. Показательные выступления

ФОК «Айсберг»

20/25

09.05.19 четверг

11.00

Традиционная 58-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Дня Победы

улицы города

250/1000

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная», посвященный Дню Победы

СШОР по гандболу

40/25

13:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню Победы

стадион им. Ю.А. Гагарина (летняя площадка)

100/60

10.05.19 пятница

10:00

Матчевая встреча по гандболу в честь Дня Победы

УСК «Сунгуль»

25/50

12:00

Кубок города по скалолазанию

г. Шихан, пос. Аракуль

25/30

11.05.19 суббота

11:00

Первенство отделения дзюдо, посвященное Дню Победы

Дворец спорта

80/60

12.05.19 воскресенье

09.30

Соревнования «Беговелы» в рамках детских традиционных, спортивно-оздоровительных, комплексных соревнований «Старты надежд»

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/60

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 4 этап – «Мой друг - велосипед»

стадион им. Ю.А. Гагарина

100/200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11:00

Соревнования по велоспорту, посвященные открытию летнего сезона

7 ключей

70/30

13.05.19 понедельник

по назнач

Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

ст. Гагарина, площадка ГТО

15/0

14:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Кинологический спорт (питч энд гоу, пуллер прыжки)

стадион СОШ №117

10/10

14:15

Переводное Первенство МБУ ДО «Снежинская ДЮСШ по плаванию» по плавательной подготовке

п/б «Урал»

200/0

14.05.19 вторник

14:00

Открытая Спартакиада «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины». Кинологический спорт (питч энд гоу, пуллер прыжки)

стадион СОШ №117

10/10

14:15

Переводное Первенство МБУ ДО «Снежинская ДЮСШ по плаванию» по плавательной подготовке

п/б «Урал»

200/0

15.05.19 среда

14:15

Переводное Первенство МБУ ДО «Снежинская ДЮСШ по плаванию» по плавательной подготовке

п/б «Урал»

200/0

15:00

Весенний турнир по футболу (12-14 лет)

стадион СОШ №125

30/30

16:00

Закрытие Открытой Спартакиады «Наши рекорды – на службе обороны и безопасности Родины»

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/40

16.05.19 четверг

15:00

Весенний турнир по футболу (12-14 лет)

стадион СОШ №125

30/30

17:30

Конкурсный отбор детей в МБУ ДО «Снежинская ДЮСШ по плаванию»

п/б «Школьник»

125/0

21:00

Открытое Первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

17.05.19 пятница

15:00

Весенний турнир по футболу (12-14 лет)

стадион СОШ №125

30/30

16:30

IIтур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

17:30

Конкурсный отбор детей в МБУ ДО «Снежинская ДЮСШ по плаванию»

п/б «Школьник»

125/0

18.05.19 суббота

07:00

Ловля рыбы на поплавковую удочку с берега

оз. Синара (п-ов)

50/80

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек» «Дизель мен» и «Дизель вумен» - велогонка

проспект К.И. Щелкина

40/50

10:00

Турнир по дзюдо «Кубок поколений»

спортивный зал ВСО

70/50

14:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

70/50

16:00

IIтур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

19.05.19 воскресенье

09.30

Соревнования «Топотышки» в рамках детских традиционных, спортивно-оздоровительных, комплексных соревнований «Старты надежд»

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/60

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

120/100

10:00

Традиционные детские спортивно-оздоровительные соревнования «Старты надежд» 5 этап – «Попробуй, догони»

стадион им. Ю.А. Гагарина

100/200

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике

Дворец спорта

25/10

12:00

IIтур ФЭ ЧРФ 2019 среди команд Суперлиги «Сунгуль» - соперники: Динамо(Челябинск), «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Каустик» (Волгоград). Игры за 9-12 места

УСК «Сунгуль»

80/200

14:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

70/50

20.05.19 понедельник

по назнач

Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

ст. Гагарина, площадка ГТО

15/0

11:00

Первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню Победы

с/к «Живая сталь»

60/50

15:00

Снежинская молодежная лига (футбол)

стадион СОШ №125

30/30

21.05.19 вторник

11:00

Первенство города по кикбоксингу, посвященное Дню Победы

с/к «Живая сталь»

60/50

15:00

Снежинская молодежная лига (футбол)

стадион СОШ №125

30/30

19:00

Чемпионат города по активным шахматам

СШОР по гандболу

14/8

22.05.19 среда

15:00

Снежинская молодежная лига (футбол)

стадион СОШ №125

30/30

19:00

Чемпионат города по активным шахматам

СШОР по гандболу

14/8

23.05.19 четверг

19:00

Чемпионат города по активным шахматам

СШОР по гандболу

14/8

21:00

Открытое Первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

24.05.19 пятница

15:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Золотой одуванчик»

ДТДиМ

60/50

25.05.19 суббота

12:00

Открытый Чемпионат по пулевой стрельбе и дартс среди спортсменов инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

Стрелковый тир

100/40

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Золотой одуванчик»

ДТДиМ

60/50

26.05.19 воскресенье

09:00

IОткрытый турнир по тхэквондо, посвященный памяти воинам города Снежинска павших в локальных воинах

УСК «Сунгуль»

100/150

10.30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/5

11.00

Костюмированный велопарад в единый день проведения велопарадов в России

улицы города

100/150

27.05.19 понедельник

по назнач

Муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

ст. Гагарина, площадка ГТО

15/0

28.05.19 вторник

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 5 вид – дартс

Дворец спорта

11/5

30.05.19 четверг

21:00       Открытое Первенство города по гандболу                       УСК «Сунгуль»                  60/60

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

22-04-2019