План мероприятий на май учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ТОСЭР Снежинск Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на май учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Краеведческая карусель-игра «Чья это улица?»

1 мая

11.00

Детская библиотека

2

Литературная лотерея «Первомайские предсказания»

1 мая

11.00

Детская библиотека

3

Праздник, посвященный Дню весны и труда

1 мая

9.00

10.00

ПКиО

площадь Ленина

4

Конкурсно-развлекательная программа «Я и моя семья»

1 мая

12.00

Клуб д.Ключи

5

Детский эстрадный фестиваль «Снежинская звезда»

1 мая

14.00

ДК «Октябрь»

6

Детская игровая программа «Праздник детства»

1 мая

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

7

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

1-3 мая

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

8

Игровая программа «Соколята», работа аттракционов малых форм

2 мая

время уточняется

клуб «Химик»

9

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

4 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

10

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа,) 3+

5 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

11

Разговорный клуб английского языка «English Style»

5 мая

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

12

Игровой полигон «Семейная игротека»  

5 мая

12.00-16.00

Детская библиотека

13

Конкурс рисунков на асфальте «Парад Победы»

5 мая

13.00

Клуб «Химик»

14

Программа, посвященная 9 Мая «Парад Победы»

5 мая

14.00

Клуб «Химик»

15

Вечер-портрет «Одри Хепберн»

5 мая

16.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

16

X Международная Акция «Читаем детям о войне»

6 мая

11.00

Детская библиотека

17

Информационная беседа «Мы тоже сражались на войне»

6 мая

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

18

Беседа+ мастер-класс «Мы помним!»

6 мая

15.00

Детская библиотека

19

Торжественный вечер, посвященный Великой Победе в ВОВ (общественная организация «Память сердца. Дети войны»)

6 мая

17.00

КДЦ «Юбилейный»

20

Ежегодный зональный смотр-конкурс «Хорош в строю – силен в бою»

7 мая

10.00

ПКиО

21

Клуб молодых мам «Мой малыш»

7 мая

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

22

Беседа + мастер-класс «Фронтовой треугольник»

7 мая

14.00

Детская библиотека

23

Громкое чтение «Как хорошо на свете без войны»

7 мая

15.00

Детская библиотека

24

Мастер класс «Цветок Победы»

7 мая

15.00

Детская библиотека

25

Открытие фотовыставки «Снежинск. Город-сказка, Город-мечта!»

7 мая

18.00

Городской музей

26

День открытых дверей

7 мая

18.30

ДМШ

27

Ярмарка «Выставки Урала»

8 мая

10.00-19.00

ПКиО                      ст. «Комсомолец»

28

Урок памяти «Поклонимся великим тем годам»

8 мая

12.00

Детская библиотека

29

Литературный проект «У книжной полки»

8 мая

15.30

Детская библиотека

30

Концерт оркестра в/ч 3468 и творческих коллективов ДК, посвященный Дню Победы «И снова май, цветы, салют!»

8 мая

18.00

ДК «Октябрь»

31

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы:

9 мая

 

 

Городская акция «Георгиевская лента» (раздача лент волонтерами ГВЦ «Открытое сердце»)

08.30

площадь Победы, площадь Ленина

Городской парад в рамках Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

09.00

площадь Победы – площадь Ленина

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

10.00

площадь Ленина

Гражданско-патриотическая акция «Подари гвоздику ветерану»

10.00

площадь Ленина

Поздравление ветеранов войны и тыла

12.00

Клуб д. Ключи

Народный литературно-музыкальный марафон «Памятник»

13.00-18.00

площадь Ленина

Детская игровая программа «День победы»

15.00

ПКиО           площадка аттракционов

Детский праздничный концерт, посвященный «Дню Победы»

18.00

ПКиО                     ст. Комсомолец

Концерт «Снежинск поет о Великой Победе»

20.00

ПКиО                     ст. Комсомолец

Праздничный фейерверк

22.15

ПКиО                     ст. Комсомолец

Выставка военно-тактических игр, посвященная Дню Победы

в течение дня

ПКиО

32

Тематический вечер к 9 Мая «Дорогие наши ветераны»

10 мая

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

33

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

11 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

 

Программа для пожилых «Молоды душой»

11 мая

18.00

клуб «Дружба»

34

Разговорный клуб английского языка «English Style»

12 мая

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

35

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

12 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

36

Игровой полигон «Семейная игротека»  

12 мая

12.00-16.00

Детская библиотека

37

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

12 мая

15.00

Детская библиотека

38

Фолк-мюзикл «Как казаки Сибирь покоряли»

12 мая

17.00

ДК «Октябрь»

39

Клуб «Юный художник»

13 мая

15.00

Детская библиотека

40

Концерт класса скрипки

13 мая

18.30

ДМШ

41

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

13-14 мая

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

42

Клуб молодых мам «Мой малыш»

14 мая

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

43

Познавательная беседа-игра  «Школа безопасности»

14 мая

15.00

Детская библиотека

44

Молодежный патриотический праздник «День призывника»

14 мая

18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

45

Концерт класса ударных инструментов

14 мая

19.00

ДМШ

46

Клуб громкого чтения «По сказочным тропинкам»

15 мая

14.00

Детская библиотека

47

Литературный проект «Техника чтения»

15 мая

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

48

Литературный проект «У книжной полки»

15 мая

15.30

Детская библиотека

49

Клуб виноградарей «Уральская лоза»

15 мая

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

50

Отчетный  концерт учащихся оркестрового отделения, посвященный Празднику Весны и Труда «Весенний  калейдоскоп»

15 мая

18.30

ДМШ

51

Студия творческих идей «Фантазия»

16 мая

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

52

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

16 мая

15.30

Детская библиотека

53

Открытый урок студии игры на фортепиано

16 мая

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

54

Отчетный концерт фортепианного отделения «Музыка весны»

16 мая

18.30

ДМШ

55

Детская программа, посвященная 90-летию поселка «Сокол»

17 мая

11.00

клуб «Химик»

56

Концерт классов скрипки и фортепиано

17 мая

18.30

ДМШ

57

Открытый урок самоокупаемых кружков (рук. Рачилова)

18 мая

10.00

ДК «Октябрь»    каб. 329

58

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

18 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

59

Отчетный концерт хорового отделения и хора подготовительных групп

18 мая

13.00

ДМШ

60

Международный день музеев:                           - показ мультфильмов Андрея Чеснокова о Снежиках                        - открытие выставки «Характер местности»     - выставка роботов: экскурсии, мастер-классы

18 мая

         

Городской музей

14.00

15.00   

в течение дня                   

61

Детская игровая программа «Красный, желтый, зеленый»

18 мая

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

62

Фестиваль семейных театров «Созвездие сказочных героев»

19 мая

11.00

Детская библиотека

63

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

19 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

64

Разговорный клуб английского языка «English Style»

19 мая

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

65

Игровой полигон «Семейная игротека»  

19 мая

12.00-16.00

Детская библиотека

66

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

19 мая

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

67

Литературный проект «Техника чтения»

19 мая

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

68

Программа, посвященная 90-летию поселка «Сокол»

19 мая

14.00

клуб «Химик»

69

Клуб «Свежий ветер»

19 мая

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

70

Музыкальная игра «Мимо Нот»

19 мая

16.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

71

Клуб «Юный художник»

20 мая

15.00

Детская библиотека

72

Клуб молодых мам «Мой малыш»

21 мая

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

73

Ярмарка здоровья

21 мая

10.00-15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

74

Информационный час – беседа «Здоровый образ жизни»

21 мая

15.00

Клуб п.Б.Береговой

75

Концерт класса фортепиано

21 мая

18.30

ДМШ

76

Клуб громкого чтения «По сказочным тропинкам»

22 мая

14.00

Детская библиотека

77

Беседа-путешествие по озерам родного края «Синара, Сунгуль, Силач…»

22 мая

15.00

Детская библиотека

78

Литературный проект «У книжной полки»

22 мая

15.30

Детская библиотека

79

Видеоклуб «Ретро»

23  мая

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

80

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 

23 мая

15.30

Детская библиотека

81

Закрытие детского сезона

23 мая

18.00

ДК «Октябрь»

82

КвАРТирник

24 мая

18.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

83

Открытый урок самоокупаемых кружков (рук. Хасанова)

25 мая

14.00

ДК «Октябрь»    каб. 301

84

Детская игровая программа «Сказочная эстафета»

25 мая

15.00

Клуб п.Б.Береговой

85

Городской отборочный тур областного фестиваля народного творчества «Марафон талантов»

25 мая

17.00

ДК «Октябрь»

86

Общегородской бал дошкольников «Чудесное детство»

25 мая

по согласованию

ПКиО                  ст. Комсомолец

87

Кукольный спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

26 мая

11.00    12.00

Детская библиотека

88

Детский клуб «Ритмик» (игровая программа) 3+

26 мая

11.30-12.30

ПКиО                  т/з «Ритм»

89

Разговорный клуб английского языка «English Style»

26 мая

11.30

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

90

Игровой полигон «Семейная игротека»  

26 мая

12.00-16.00

Детская библиотека

91

Литературное ГТО

26 мая

18.00

Городская библиотека отдел «Юность»

92

Концерт группы «Голубые береты»,            г. Москва

26 мая

19.00

ДК «Октябрь»

93

Концерт эстрадных студий  «Браво» и «Успех» «Весенние голоса» для ДОУ Снежинска

27 мая

10.30

ДМШ

94

Клуб «Юный художник»

27 мая

15.00

Детская библиотека

95

Игра-путешествие по библиотеке «Как пройти в библиотеку?»

27 мая

15.00

Детская библиотека

96

Концерт эстрадных студий  «Браво» и «Успех» «Весенние голоса» для ДОУ Снежинска

28 мая

10.30

ДМШ

97

Клуб молодых мам «Мой малыш»

28 мая

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

98

Беседа + кукольный мини-спектакль «Яблоко» «Детские художники-иллюстраторы: картинки и разговоры»

28 мая

14.00

Детская библиотека

99

Клуб громкого чтения «По сказочным тропинкам»

29 мая

14.00

Детская библиотека

100

Мастер-класс «Бабочка»

29 мая

14.00

Детская библиотека

101

Литературный проект «У книжной полки»

29 мая

15.30

Детская библиотека

102

Выпускной вечер

29 мая

18.00

ДМШ

103

Ярмарка «Выставки Урала»

29-30 мая

10.00-19.00

ПКиО                  ст. Комсомолец

104

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

29-30 мая

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

105

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Территория ЛЕТО»

31 мая

17.00

Детская библиотека

106

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-31 мая

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

107

Работа площадки аттракционов

1-31 мая

по графику

ПКиО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

май

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

май

Выставка В.В. Овчинникова «Времена года»

по 18 мая

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

с 24 мая

Фотовыставка «Дорогами ветров. Монголия» Эдуарда Кутыгина

по 4 мая

Выставка роботов

с 17 мая

Галерея «Под куполом» 18+

май

«Характер местности»: художественная выставка Максима Каёткина,  члена Союза художников России

с 18 мая

 

 

 

Фотовыставка «Впечатление»

по 4 мая

 

 

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

май

 

 

 

Фотовыставка «Снежинск. Город-сказка, Город-мечта!»

с 7 мая

 

 

 

Выставка, посвященная 370-летию пожарной охраны России

май

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

22-04-2019