Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2019 года

Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.06.19 воскресенье

10:00

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока команды «Торпедо» Владимира Маломина

УСК «Сунгуль»

20/50

03.06.19 понедельник

10:00

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

40/40

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство оздоровительных лагерей дневного пребывания по пионерболу

ПКиО

40/50

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

04.06.19 вторник

10:00

Лично-командное первенство г. Снежинска по пожарно-спасательному спорту

спорт. площадка СПЧ-5

30/50

10:00

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

40/40

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство оздоровительных лагерей дневного пребывания по пионерболу

ПКиО

40/50

05.06.19 среда

10:00

Лично-командное первенство г. Снежинска по пожарно-спасательному спорту

спорт. площадка СПЧ-5

30/50

10:00

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

40/40

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство оздоровительных лагерей дневного пребывания по пионерболу

ПКиО

40/50

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/15

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

06.06.19 четверг

10:00

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

40/40

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство оздоровительных лагерей дневного пребывания по пионерболу

ПКиО

40/50

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/15

15:30

Пионербол (11-12 лет)

городской пляж ПКиО

24/30

07.06.19 пятница

10:00

Первенство отделения лыжных гонок по ОФП и СФП

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/20

10:00

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

40/40

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство оздоровительных лагерей дневного пребывания по пионерболу

ПКиО

40/50

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/15

08.06.19 суббота

11:00

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту F2B

 

75/30

09.06.19 воскресенье

11.00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню города

СШОР по гандболу

16/4

10.06.19 понедельник

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/15

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

11.06.19 вторник

10:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню России

УСК «Сунгуль»

70/15

12.06.19 среда

10:00

Турнир по волейболу, посвященный Дню города

стадион им. Ю.А. Гагарина (летняя площадка)

40/20

11:00

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню города и Дню России «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Соревнования по парусному спорту, посвященные Дню города

оз. Синара (Эллинг)

65/500

11:30

Турнир по пляжному волейболу в категории «микст»

ПКиО

40/20

12:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню города

стадион им. Ю.А. Гагарина (летняя площадка)

150/100

12:00

Турнир по силовому экстриму на звание «Самый сильный мужчина, самый сильный юноша»

стадион «Комсомолец»

10/500

13.06.19 четверг

10:00

Первенство ДЮСШ по летнему биатлону

ТИР

15/10

14:00

Праздник ДЮСШ «Олимпия» «Линейка выпускников»

ДТДиМ

60/50

16:00

Волейбол (13-15 лет)

городской пляж ПКиО

24/30

18:00

Открытый Чемпионат по дартс ко «Дню города»

СШОР по гандболу

30/30

14.06.19 пятница

11:00

Квалификационные соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/50

16:00

Волейбол (13-15 лет)

городской пляж ПКиО

24/30

18:00

Открытый Чемпионат по дартс ко «Дню города»

СШОР по гандболу

30/30

15.06.19 суббота

09:00

Открытое Первенство г. Снежинска по автомногоборью «Комсомолец 2019»

стадион «Комсомолец»

50-100

10:00

Соревнования по технике самоспасения в горах

г. Шихан, п. Аракуль

20/30

16.06.19 воскресенье

09:00

Открытое Первенство г. Снежинска по автомногоборью «Комсомолец 2019»

стадион «Комсомолец»

50-100

10:00

Соревнования по технике самоспасения в горах

г. Шихан, п. Аракуль

20/30

17.06.19 понедельник

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство по пляжному волейболу среди микрорайонов города

ПКиО

20/10

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

18.06.19 вторник

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство по пляжному волейболу среди микрорайонов города

ПКиО

20/10

10:45

Открытое Первенство города Снежинска «Малые Олимпийские игры по плаванию»

п/б «Урал»

130/50

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/15

19.06.19 среда

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство по пляжному волейболу среди микрорайонов города

ПКиО

20/10

10:45

Открытое Первенство города Снежинска «Малые Олимпийские игры по плаванию»

п/б «Урал»

130/50

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/15

16:30

Квалификационные соревнования по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/10

20.06.19 четверг

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство по пляжному волейболу среди микрорайонов города

ПКиО

20/10

21.06.19 пятница

10:30

Мемориал Дмитрия Владимирова

УСК «Сунгуль»

70/15

10:30

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета». Первенство по пляжному волейболу среди микрорайонов города

ПКиО

20/10

22.06.19 суббота

10:00

Открытый Чемпионат города по парусному спорту в честь А. Панова

оз. Синара

(Эллинг)

60/500

 

10:00

Зональное Первенство по лыжероллерам, коньковый ход

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/50

 

23.06.19 воскресенье

10:00

Открытый Чемпионат города по парусному спорту в честь А. Панова

оз. Синара

(Эллинг)

60/500

 

10:00

Триатлон-кросс

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/15

 

24.06.19 понедельник

11:00

Первенство лагеря «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/15

28.06.19 пятница

17:00

Торжественное вручение знаков ГТО

актовый зал АБЗ УСК «Сунгуль»

70/50

29.06.2019 суббота

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек» «Дизель мен» и «Дизель вумен». Бег в гору

г. Лысая

30/50

10:00

Соревнования по воднолыжному спорту, посвященные открытию летнего сезона

оз. Синара

16/30

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

21-05-2019