Афиша спортивной жизни города на АВГУСТ2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АВГУСТ2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.08.19 четверг

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

02.08.19 пятница

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

03.08.19 суббота

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек» «Дизель мен» и «Дизель вумен» - кроссфит

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/50

10:00

 Открытый Кубок города по большому теннису

теннисные корты

25/15

18:30

Открытое первенство города Снежинска по пляжному волейболу

ПКиО

50/30

04.08.19 воскресенье

10:00

 Открытый Кубок города по большому теннису

теннисные корты

25/15

05.08.19 понедельник

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню физкультурника

УСК «Сунгуль»

25/25

06.08.19 вторник

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

07.08.19 среда

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

18:00

Турнир по дартс к «Дню физкультурника»

СШОР по гандболу

16/16

19:30

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню физкультурника

УСК «Сунгуль»

25/25

08.08.19 четверг

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по силовому многоборью, посвященные Дню ВДВ РФ

стадион школы № 125

20/30

09.08.19 пятница

16:00

Квалификационные соревнования по воднолыжному спорту, посвященные Дню физкультурника

оз. Синара

40/80

10.08.19 суббота

10:00

«Единый день ГТО», мероприятие, посвященное Дню физкультурника

площадка ГТО, стадион им. Ю.А. Гагарина

200/100

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

10:30

Первенство города, посвященное Дню физкультурника «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Турнир по волейболу, посвященный Дею физкультурника

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/20

11:00

Соревнования по практической стрельбе, посвященные Дню физкультурника

Вишневогорский стрелковый комплекс

20/20

12:00

Соревнования по парусному спорту в честь Дня физкультурника

оз. Синара

территория Эллинга

40/500

14:00

Спортивный праздник по футболу в честь Дня физкультурника

УСК «Сунгуль»

30/30

16:00

Квалификационные соревнования по воднолыжному спорту, посвященные Дню физкультурника

оз. Синара

40/80

11.08.19 воскресенье

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

10:00

Турнир по мини-футболу «День физкультурника»

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Соревнования по легкой атлетике на День физкультурника. Кросс – 1 км

стадион им. Ю.А. Гагарина (кроссовая трасса)

30/20

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь Дня физкультурника (пневматика), 5-й этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Первенство города, посвященное Дню физкультурника «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дею физкультурника

ПКиО

40/20

11:00

Награждение по итогам комплексных соревнований «Дизель мен» и «Дизель вумен»

стрелковый тир

30/50

11:00

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч»

стадион им. Ю.А. Гагарина

(летние площадки)

 

120/100

11:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню физкультурника

СШОР по гандболу

16/5

12:00

Соревнования по парусному спорту в честь Дня физкультурника

оз. Синара

территория Эллинга

40/500

12:00

Турнир по армрестлингу, посвященный Дню физкультурника

СК «Титан»

20/80

12.08.19 понедельник

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - первенство города по мини-футболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы № 125

20/30

18:30

Открытое первенство города Снежинска по пляжному волейболу

ПКиО

50/30

13.08.19 вторник

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - первенство города по мини-футболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы № 125

20/30

11:00

Первенство Снежинска по кросс-кантри марафону (ХСМ)

лыжный стадион

80/30

14.08.19 среда

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - первенство города по мини-футболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы № 125

20/30

15.08.19 четверг

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - первенство города по мини-футболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы № 125

20/30

16.08.19 пятница

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - первенство города по мини-футболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы № 125

20/30

17.08.19 суббота

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

18.08.19 воскресенье

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

19.08.19 понедельник

10:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - работа молодежной бригады «Русич – айкидо»

Дворец спорта

30/0

20.08.19 вторник

10:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - работа молодежной бригады «Русич – айкидо»

Дворец спорта

30/0

 

21.08.19 среда

10:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - работа молодежной бригады «Русич – айкидо»

Дворец спорта

30/0

22.08.19 четверг

10:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - работа молодежной бригады «Русич – айкидо»

Дворец спорта

30/0

23.08.19 пятница

10:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - работа молодежной бригады «Русич – айкидо»

Дворец спорта

30/0

24.08.19 суббота

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

10:30

Городской турнир «Пирамида свободная с продолжением»

СШОР по гандболу

15/15

11:00

Турнир по стритболу, посвященный закрытию летнего сезона

стадион им. Ю.А. Гагарина

(летние площадки)

60/80

11:00

Кубок города по стрельбе из гладкоствольного оружия

Вишневогорский стрелковый комплекс

20/20

25.08.19 воскресенье

10:00

6 этап детских традиционных соревнований «Старты надежд» - «Самый быстрый (ролики, самокат)»

стадион школы №135

100/120

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

10:30

Городской турнир «Пирамида свободная с продолжением»

СШОР по гандболу

15/15

26.08.19 понедельник

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по стритболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы №121

15/10

18:00

Турнир ветеранов по гандболу памяти В.Н. Какушкина

УСК «Сунгуль»

100/150

18:30

Открытое первенство города Снежинска по пляжному волейболу

ПКиО

50/30

27.08.19 вторник

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек» «Дизель мен и Дизель вумен». Гребля

оз. Синара

лодочная станция

25/150

10:00

Турнир ветеранов по гандболу памяти В.Н. Какушкина

УСК «Сунгуль»

100/150

11:00

Открытое первенство города Снежинска по воднолыжному спорту, посвященное Дню ВМФ

оз. Синара

10/20

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по стритболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы №121

15/10

12:00

Чемпионат УрФО по лазертаг

п. Сокол

(21 площадка)

50/70

28.08.19 среда

14:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - спортивный праздник «Наркотик смерть – выбери жизнь!»

ПКиО

30/30

11:00

Открытое первенство города Снежинска по воднолыжному спорту, посвященное Дню ВМФ

оз. Синара

10/20

12:00

Спортивно-оздоровительная акция «Краски лета» - соревнования по стритболу среди микрорайонов города Снежинска

стадион школы №121

15/10

12:00

Чемпионат УрФО по лазертаг

п. Сокол

(21 площадка)

50/70

12:00

Соревнования по парусному спорту в честь дня ВМФ

оз. Синара (территория Эллинга)

50/500

 

                                             29.08.2019 четверг

 

 

18:30

Открытое первенство города Снежинска по пляжному волейболу

ПКиО

50/30

30.08.19 пятница

31.08.19 суббота

   10:00    7 и 8 этапы детских традиционных соревнований               стадион школы             100/120

                 для детей  «Старты надежд» - «Прыгаю» и «Метаю»              №135

10:00

Чемпионат города по большому теннису

теннисные корты

15/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

18-07-2019