Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.09.19 воскресенье

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

07.09.19 суббота

11:00

Туристический слёт (9-10 лет)

оз. Синара

территория заставы

30/20

12:00

Открытое Первенство г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал»

100/60

08.09.19 воскресенье

10:00

Традиционные комплексные спортивно-оздоровительные соревнования для детей «Старты надежд» 9 этап – «Умею бегать (кросс)»

стадион школы      №135

80/100

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11.09.19 среда

16:00

Первенство города по кроссу «Осенний кросс лыжников»

стадион им. Ю.А. Гагарина

(лесной массив за х/к)

60/40

12.09.19 четверг

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа» (7-8 лет)

спорт. зал школы №125

30/30

14.09.19 суббота

09:00

Спортивно-краеведческая игра «Туристёнок»

оз. Синара

40/30

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая»

СШОР по гандболу

40/25

15.09.19 воскресенье

10:00

Всероссийский день бега «Кросс нации»

проспект  Щёлкина

300/100

10:00

Кубок федерации пулевой стрельбы АНО «Поток» (пневматика) 6 этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая»

СШОР по гандболу

40/25

17.09.19 вторник

18:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

54/10

18.09.19 среда

14:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2008-2009 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

45/10

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2006-2007 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

70/15

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень»  (9-10 лет)

спорт. площадка

ул. Мира, д.30

24/20

18:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

54/10

19.09.19 четверг

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/20

14:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2008-2009 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

45/10

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2006-2007 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

70/15

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень»  (9-10 лет)

спорт. площадка

ул. Мира, д.30

24/20

18:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

54/10

20.09.19 пятница

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2006-2007 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

70/15

21.09.19 суббота

11:00

Чемпионат города по скалолазанию

г. Шихан, п. Аракуль

30/50

12:00

Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский турслет»

ПКиО

80/50

16:00

«Спортивные старты» под девизом «Спорт против наркотиков», посвященные началу учебного года

п/б «Урал»

120/80

22.09.19 воскресенье

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11:00

Чемпионат города по скалолазанию

г. Шихан, п. Аракуль

30/50

25.09.19 среда

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 6 вид – бочча

Дворец спорта

15/5

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень»  (11-12 лет)

спорт. площадка

ул. Мира, д.30

30/30

26.09.19 четверг

15:30

Турнир по футболу «Золотая осень»  (11-12 лет)

спорт. площадка

ул. Мира, д.30

30/30

18:00

Турнир по дартс ко Дню работника Атомной промышленности

СШОР по гандболу

30/30

27.09.19 пятница

17:00

Торжественное вручение знаков ГТО

АБЗ УСК «Сунгуль»

70/50

28.09.19 суббота

10:00

VIIстуденческий турслет СФТИ НИЯУ МИФИ

оз. Синара

40/30

11.00

Первенство Снежинска по кросс-кантри (ХСО)

Лыжный стадион

50/30

16:00

Первенство школы по плаванию «Установочный старт», посвященный Дню учителя

п/б «Урал»

120/80

29.09.2019 воскресенье

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

15/8

11.00

Первенство Снежинска по кросс-кантри (ХСО)

Лыжный стадион

50/30

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

26-08-2019