План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

1 октября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

2

Мастер-класс по рисованию в рамках мероприятий, посвященных Дню пожилого человека

1 октября

11.00

Городской музей

3

Викторина «Наши бабушки и дедушки»

1 октября

12.00

Детская библиотека

4

Гастроли Большого Драматического Театра им. Г.А.Товстоногова, г. Санкт-Петербург Спектакль «Когда я снова стану маленьким»

1 октября

14.00

19.00

ДК «Октябрь»

5

Мастер-класс «Для дедушки и бабушки»

1 октября

15.00

Детская библиотека

6

Вечер, посвященный Дню пожилого человека (НИО-3)

1 октября

16.00

ПКиО

т/з «Ритм»

7

Концерт, посвященный Дню Музыки (Дню Учителя и Дню пожилого человека)

1 октября

18.30

Детская музыкальная школа

8

Вечер, посвященный Дню пожилого человека (КБ-2)

2 октября

18.00

ПКиО

т/з «Ритм»

9

Городской вечер, посвященный Дню пожилого человека

2 октября

18.30

ДК «Октябрь»

10

Выставка-продажа фирмы «Индийский трикотаж», г.Челябинск

2-4 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

11

Студия творческих идей «Фантазия»

3 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

12

Беседа - игра «Королева Зубная паста»

3 октября

15.00

Детская библиотека

13

Встреча клуба «Подсолнух»

3 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Абонемент»

14

Торжественный вечер, посвященный Дню пожилого человека (Завод № 1)

3 октября

19.00

ДК «Октябрь»

15

Вечер, посвященный Дню пожилого человека, НИИК

4 октября

18.00

ПКиО

т/з «Ритм»

16

Game night «Земля в иллюминаторе», приуроченная к Всемирной неделе космоса

4 октября

18.00

Городская библиотека

17

Джазовый концерт в/ч 3468 и в/ч г.Озерска

4 октября

18.00

ДК «Октябрь»

18

Тематический вечер «День пожилого человека»

4 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

19

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

5 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

20

I этап Школьного чемпионата Снежинска по игре «Что? Где? Когда?»

5 октября

150.00

ПКиО

т/з «Ритм»

21

Турнир по космическому бою (в рамках недели космоса)

6 октября

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

22

Гастроли Московского театра оперетты, детский мюзикл «Кот в сапогах», г.Москва

6 октября

14.00

ДК «Октябрь»

23

Гастроли Московского театра оперетты, оперетта «Веселая вдова», г.Москва

6 октября

18.00

ДК «Октябрь»

24

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувь», г.Киров

6 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

25

Семейная игротека «Игровой полигон»

6 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

26

Клубные занятия «Юный художник»

7 октября

15.00

Детская библиотека

27

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

7-9 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

28

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

8 октября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

29

Концерт «Я хочу увидеть музыку, я хочу услышать музыку…» для воспитанников ДОУ

8 октября

10.30

Детская музыкальная школа

30

Экологический час «День планеты»

8 октября

15.00

Детская библиотека

31

Детский спектакль «Три кота: День варенья!», г.Москва

8 октября

19.00

ДК «Октябрь»

32

Вечер, посвященный Дню пожилого человека (Городской совет ветеранов)

8 октября

время уточняется

ПКиО

т/з «Ритм»

33

Ярмарка «Выставки Урала»

9-10 октября

10.00-19.00

ПКиО                     т/з «Ритм»

34

Концерт «Я хочу увидеть музыку, я хочу услышать музыку…» для воспитанников ДОУ

10 октября

10.30

Детская музыкальная школа

35

Вечер отдыха «В кругу друзей»

10 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

36

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

10-12 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

37

Беседа-дискуссия «Толерантность — девиз 21 века»

11 октября

14.00

Городская библиотека ауд. 129

38

Экскурсия по музею в рамках Всероссийской акции «День музеев для российских кадет»

11 октября

14.00

Городской музей

39

Церемония награждения победитель квеста «Снежинск космический»

11 октября

18.00

Городская библиотека отдел «Юность»

40

Вечер, посвященный Дню пожилого человека (НИО-160)

11 октября

18.00

ПКиО

т/з «Ритм»

41

Вечер отдыха «В кругу друзей»

11 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

42

Концерт А.Архиповского «Паганини балалайки», г.Москва

11 октября

19.00

ДК «Октябрь»

43

Традиционная встреча по генеалогии с родоведом В. Л. Бухаровым

12 октября

14.00

Городской музей

44

Детская игровая программа «Эко-эстафета»

12 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

45

Гастроли Классического Национального русского балета «Щелкунчик», г.Москва

12 октября

18.00

ДК «Октябрь»

46

Меховая ярмарка

12-13 октября

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

47

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

13 октября

15.00

Детская библиотека

48

Семейный легофестиваль «Сказки народов мира»

13 октября

12.00

Городская библиотека ауд. 129

49

Семейная игротека «Игровой полигон»

13 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

50

Клуб «Интеллект»

13 октября

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

51

Музыкальная сказка «Золушка» театра оперетты

13 октября

18.00

ДК «Октябрь»

52

Игра-путешествие по творчеству В. Крапивина «Мой любимый писатель»

14 октября

14.00

Детская библиотека

53

Видеопросмотр + мастер-класс «День рождения Винни Пуха»

14 октября

15.00

Детская библиотека

54

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

14-15 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

55

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

15 октября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

56

Турнир по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья

15 октября

10.00-16.00

ПКиО

т/з «Ритм»

57

Детская игровая программа «Челендж»

15 октября

14.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

58

Библиотечный урок + теневой спектакль «Колосок. Как хлеб на стол пришел»

15 октября

14.00

Детская библиотека

59

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза

16 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

60

Детская игровая программа «Челендж»

16 октября

14.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

61

Литературный проект «У книжной полки»

16 сентября

15.00

Детская библиотека

62

Литературный проект «Техника чтения»

16 октября

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

63

Детская игровая программа для школьников «Дети шпионов»

17 октября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

64

Детская игровая программа «Челендж»

17 октября

14.00

ДК «Октябрь» фойе большого зала

65

Клуб «Ретро»

17 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

66

Юбилейный вечер Первичной профсоюзной организации завода № 1

18 октября

19.00

ДК «Октябрь»

67

Вечер, посвященный Дню инженера (КБ-2)

18 октября

19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

68

Детская игровая программа «Почтальон приветов»

19 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

69

Спектакль «Ярмарка чудес» т/с «Параллели»

19 октября

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

70

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

19-20 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

71

Кукольный спектакль «Умные сказки»

20 октября

11.00

12.00

Детская библиотека

72

Семейная игротека «Игровой полигон»

20 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

73

Литературный проект «Техника чтения»

20 октября

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

74

Мастер-класс «Подставка для украшений»

20 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

75

Спектакль «Ярмарка чудес» т/с «Параллели»

20 октября

16.00

ДК «Октябрь» малая сцена

76

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

21 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

77

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

22 октября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

78

Беседа — практикум «Шахматная азбука»

22 октября

15.00

Детская библиотека

79

Беседа — игра «Школа безопасности»

22 октября

15.00

Детская библиотека

80

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

23 октября

13.20-14.00

Городская библиотека справочно-библиографический отдел

81

Блиц - конкурс чтецов «Осенние радости»

23 октября

14.00

Детская библиотека

82

IIмузыкальная академия Росатома под патронатом Ю. Башмета

23-30 октября

по отдельному плану

Детская музыкальная школа

83

Детская игровая программа для школьников «Музыкальный калейдоскоп»

24 октября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

84

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

24 октября

15.30

Детская библиотека

85

Открытие II музыкальной академии Росатома под патронатом Ю.Башмета

24 октября

по отдельному плану

ДК «Октябрь»

86

Ярмарка «Выставки Урала»

24-25 октября

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

87

Вечер отдыха «В рябиновом саду»

25 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

88

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

25-26 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

89

Гастроли цирка «Белый парус», г. Челябинск

26 октября

время уточняется

ДК «Октябрь»

90

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»

27 октября

12.00

Городская библиотека ауд. 129

91

Семейная игротека «Игровой полигон»

27 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

92

Клуб «Интеллект»

27 октября

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

93

Клуб «Свежий ветер»

27 октября

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

94

Музыкальная игра «Мимо нот»

27 октября

15.00

Городская библиотека ауд. 129

95

Концерт Дмитрия Лаврентьева

27 октября

17.00

ДК «Октябрь»

96

Квест «Общество мертвых поэтов»

27 октября

19.00

Городская библиотека

97

Вечер отдыха «Comedy Girls»

27 октября

время уточняется

ПКиО

т/з «Ритм»

98

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

27-28 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

99

Гастроли Петербургской оперетты, музыкальный спектакль «Фантом. Призрак оперы», г. Санкт-Петербург

28 октября

19.00

ДК «Октябрь»

100

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

29 октября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

101

Мастер-класс «Городские пейзажи»

29 октября

14.00

Детская библиотека

102

Закрытие II музыкальной академии Ю.Башмета

29 октября

18.00

ДК «Октябрь»

103

Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ»

29 октября

18.00

Городская библиотека ауд. 129

104

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

29-30 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

105

Праздничное мероприятие, посвященное 40-летию группы «Здоровье»

31 октября

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

106

Ежедневный видеосалон «В кругу друзей»

1-31 октября

14.00

Детская библиотека

107

Конкурс детских рисунков «Нам года не беда!»

1-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

108

Конкурс загадок «Уж небо осень дышало…»

1-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

109

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-31 октября

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

110

Викторина по новинкам периодики «Веселый октябрь»

1-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

111

Выставка в рамках проекта «Ретро - игрушка» «Всё хорошее у нас называют – первый класс!»

1-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотек

112

Работа выставок:

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00    

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

октябрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

октябрь

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

октябрь

Галерея «Под куполом» 18+

октябрь

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

октябрь

 

 

 

«Победа после Победы»

октябрь

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

23-09-2019