Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.10.19 вторник

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке (плавание)

п/б «Урал»

300/0

02.10.19 среда

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке (плавание)

п/б «Урал»

300/0

14:00

Веселые старты, посвященные Дню Учителя

(7-8 лет)

спорт. пл. ул. Комсомольская 2А

30/30

03.10.19 четверг

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке (плавание)

п/б «Урал»

300/0

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

04.10.19 пятница

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке (плавание)

п/б «Урал»

300/0

05.10.19 суббота

по расписанию

Контрольные соревнования по общефизической подготовке (плавание)

п/б «Урал»

300/0

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

06.10.19 воскресенье

10:00

Традиционные комплексные спортивно-оздоровительные соревнования для детей «Старты надежд» 10 и 11 этапы – «Гибкий» и «Сильный»

спортивный зал ВСО

80/100

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги «Сунгуль» - «ГБПОУ МО УОР №4» г. Чехов

УСК «Сунгуль»

40/50

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

07.10.19 понедельник

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги «Сунгуль» - «ГБПОУ МО УОР №4» г. Чехов

УСК «Сунгуль»

40/50

08.10.19 вторник

10:00

Личное первенство среди пенсионеров по шашкам

шахматный клуб

СШОР по гандболу

25/8

09.10.19 среда

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

10.10.19 четверг

10:00

Личное первенство среди пенсионеров по пулевой стрельбе ко Дню пожилого человека

стрелковый тир

50/15

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

11.10.19 пятница

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

12.10.19 суббота

10:00

Командный кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона

г. Шихан п. Аракуль

30/30

13:00

Веселые старты, посвященные Дню Учителя

(9-10 лет)

спорт. пл. СОШ №135

30/30

13.10.19 воскресенье

10:00

Мемориал Афанасьева-Кузнецова (легкая атлетика)

стадион им. Ю.А. Гагарина

50/40

10:00

Командный кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона

г. Шихан п. Аракуль

30/30

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Чемпионат города по блиц-шахматам

СШОР по гандболу

16/4

16.10.19 среда

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет (девушки 2006 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

17.10.19 четверг

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет (девушки 2006 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

18:00

Городские соревнования по плаванию среди лиц в ОВЗ и инвалидов всех категорий «День спринтера»

п/б «Урал»

25/30

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

18.10.19 пятница

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет (девушки 2006 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

19.10.19 суббота

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

10:30

Первенство города среди ветеранов по бильярду «Пирамида свободная» 4 тур

СШОР по гандболу

15/15

14:00

Городские соревнования по боксу «Моя первая победа»

СК «Живая сталь»

50/40

16:00

Первенство города по плаванию «День стайера»

п/б «Урал»

120/80

20.10.19 воскресенье

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:00

Кубок федерации пулевой стрельбы АНО «Поток»

7-й этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Первенство города среди ветеранов по бильярду «Пирамида свободная» 4 тур

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Золотая березка»

ЦДО

30/40

14:00

Городские соревнования по кикбоксингу «Моя первая победа»

СК «Живая сталь»

50/40

21.10.19 понедельник

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

22.10.19 вторник

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

23.10.19 среда

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

12:30

Городская спартакиада среди инвалидов по стрельбе

Стрелковый тир

20/10

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

24.10.19 четверг

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

14:00

Пионербол (11-12 лет)

спорт. зал СОШ №125

24/20

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

25.10.19 пятница

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

14:00

Веселые старты «Золотая осень» (7-8 лет)

спорт. пл. ул. Комсомольская 2А

30/30

19:00

Турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Потемина

УСК «Сунгуль»

50/50

20:00

Командное первенство ВНИИТФ по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/20

26.10.19 суббота

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 18 лет (юноши 2003-2004 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

52/50

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/10

13:00

Веселые старты «Золотая осень» (9-10 лет)

спорт. зал СОШ №135

30/30

15:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

27.10.19 воскресенье

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

5-й турнир по блиц-шахматам памяти КМС М.А. Басова

СШОР по гандболу

16/4

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Золотая осень»

Дворец спорта

20/10

13:00

Первенство города по кикбоксингу «Моя первая победа»

Спортивный зал СОШ 135

60/40

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/10

15:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

28.10.19 понедельник

по назначению

Первенство России по гандболу до 17 лет (девушки 2004-2005 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

102/50

20:30

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

30/20

 

                                             29.10.2019 вторник

 

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 17 лет (девушки 2004-2005 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

102/50

30.10.19 среда

по назначению

Первенство России по гандболу до 17 лет (девушки 2004-2005 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

102/50

20:30

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

30/20

 

                                              31.10.19 четверг

 

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 17 лет (девушки 2004-2005 г.р.), межрегиональный этап

УСК «Сунгуль»

102/50

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                            

26-09-2019