План мероприятий на ноябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на ноябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

1 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

2

День рождения ГВЦ «Открытое сердце»

1 ноября

17.00

ПКиО

т/з «Ритм»

3

Вечер отдыха с концертной программой «Пока мы едины – мы непобедимы!»

1 ноября

18.00

Клуб «Дружба»

4

Праздничное открытие Клуба выходного дня «Ритмик»

2 ноября

11.00-14.00

ПКиО

т/з «Ритм»

5

Мастер-класс по ансамблю бального танца (детская и юниорская группы)

2 ноября

12.00-18.00

КДЦ «Юбилейный»

6

Детская игровая программа «Я люблю тебя, Россия!»

2 ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

7

Концерт НВК, посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина

2 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

8

Семейная игротека «Игровой полигон»

3ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

9

Мастер-класс по ансамблю бального танца (детская и юниорская группы)

3 ноября

12.00-18.00

КДЦ «Юбилейный»

10

Торжественное открытие выставки  «Город мастеров. По страницам телепередач и не только…»

3 ноября

14.00

Городской музей

11

Презентация книги «Антология поэзии закрытых городов Росатома»

3 ноября

15.00

Городской музей

12

Спектакль «В рамках приличия», г.Москва

3 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

13

Познавательная программа «Моя Россия»

4 ноября

12.00

Клуб д.Ключи

14

Мастер-класс по ансамблю бального танца (детская и юниорская группы)

4 ноября

12.00-18.00

КДЦ «Юбилейный»

15

Спектакль «Седина в бороду» т/с «У Марины»

4 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

16

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

5 ноября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

17

Клубные занятия «Юный художник»

5 ноября

15.00

Детская библиотека

18

Беседа ко Дню народного единства «Мы – одна семья!»

5 ноября

15.00

Детская библиотека

19

Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ»

5 ноября

18.00

Городская библиотека ауд. 129

20

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувь», г.Киров

6ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

Литературный проект «У книжной полки»

6ноября

15.00

Детская библиотека

22

Награждение участников конкурса детских рисунков «Нам года не беда!»

6ноября

16.00

Детская библиотека

23

Детская игровая программа «Баба Яга – против!»

7ноября

10.30

Клуб «Дружба»

24

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

7ноября

15.30

Детская библиотека

25

Клуб садоводов «Подсолнух»

7 ноября

18.00

Городская библиотека   отдел «Абонемент»

26

Мастер - класс «Веселая рыбка»

8ноября

15.00

Детская библиотека

27

Квест «Общество мертвых поэтов»

8 ноября

19.00

Городская библиотека

28

Детская игровая программа «Без труда ничего не дается»

9ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

29

Бард-кафе «Созвездие»

9ноября

15.00

ПКиО                     т/з «Ритм»

30

Семейный форум городов ЗАТО, (организатор СГОО «Бумеранг добра»)

9 ноября

по отдельному плану

Городской музей

31

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

9-10 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

32

Клуб выходного дня «Ритмик»

10 ноября

11.00-14.00

ПКиО

т/з «Ритм»

33

Акция «Разделяйка»

10 ноября

11.00-15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

34

Семейная игротека «Игровой полигон»

10 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

35

Мастер-класс «Лофт-подставка для украшений»

10 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

36

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

10ноября

15.00

Детская библиотека

37

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

12 ноября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

38

Час творчества «Синичкин день»

12 ноября

14.00

17.00

Детская библиотека

39

Беседа - практикум «Шахматная азбука»

12 ноября

15.00

Детская библиотека

40

Городская акция День призывника

12 ноября

время уточняется

ПКиО

т/з «Ритм»

41

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

12-13 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

42

Беседа – игра ко Дню доброты «По дороге с облаками»

13 ноября

15.00

Детская библиотека

43

Ярмарка «Выставки Урала»

13-14 ноября

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

44

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

14-16 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

45

Вечеринка для взрослых девочек «День девочек»

15 ноября

18.00

клуб «Дружба»

46

Вечер отдыха «День матери»

15 ноября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

47

Гастроли оркестра волынщиков «City Pipes», г.Москва

15 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

48

II этап турнира среди школьников по игре «Что? Где? Когда?»

16 ноября

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

49

Детская игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

16 ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

50

Выставка кошек

17 ноября

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

51

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

17 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

52

Городской фестиваль детского театрального творчества «Цветик-Семицветик»

17 ноября

12.00

ДК «Октябрь»

53

Семейная игротека «Игровой полигон»

17 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

54

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

17 ноября

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

55

Игровая беседа + практикум по оформлению письма «День рождения Деда Мороза»

18 ноября

15.00

Детская библиотека

56

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

19 ноября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

57

Мастер-класс «Подарки осени»

19 ноября

10.30

клуб «Дружба»

58

Беседа - игра «Школа безопасности»

19 ноября

15.00

Детская библиотека

59

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

19-20 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

60

Детская игровая программа «Дети шпионов»

20 ноября

12.30

КДЦ «Юбилейный»

61

Киноклуб «Классика»

20 ноября

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

62

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

20 ноября

13.20

Городская библиотека Справочно-библиографический отдел

63

Мастер-класс «Мамин букет» (квиллинг)

20 ноября

14.00

Детская библиотека

64

Литературный проект «Техника чтения»

20 ноября

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

65

Акция ко Дню приветствий «Здравствуйте!»

21 ноября

13.00

Детская библиотека

66

Клуб «Ретро»

21 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

67

Беседа ко Дню матери + мастер - класс «Мамочка моя!»

21 ноября

15.00

Детская библиотека

68

Спектакль «Идеальный свидетель», г.Москва

21 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

69

Молодежное ток-шоу «100 вопросов о здоровье»

21 ноября

время уточняется

ПКиО

т/з «Ритм»

70

Концерт, посвященный Дню матери

22 ноября

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

71

Вечер отдыха «В кругу друзей»

22 ноября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

72

Городской молодежный форум «Энергия»

22-23 ноября

по отдельному плану

ДОЦ «Орленок»

73

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

23 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

74

Городской конкурс «Минута славы»

23 ноября

12.00

ДМШ

75

Городской конкурс «Коса – девичья краса»

23 ноября

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

76

Юбилейный концерт к 15-летию детского хора «Тоника»

23 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

77

Фестиваль авторской песни среди школьников «Серебряные струны»

24 ноября

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

78

Кукольный спектакль «Вкусный урок»

24 ноября

11.00

12.00

Детская библиотека

79

Конкурс театрального чтения среди детей «Арлекин»

24 ноября

12.00

Городская библиотека отдел ауд. 129

80

Игровая программа для детей «Что? Где? Когда?»

24 ноября

12.00

Клуб д. Ключи

81

Семейная игротека «Игровой полигон»

24 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

82

Литературный проект «Техника чтения»

24 ноября

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

83

Концертная программа «Играй, гармонь, семейная!», г. Челябинск

24 ноября

14.00

ДК «Октябрь»

84

Клуб «Свежий ветер»

24 ноября

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

85

Литературная прогулка «Читаем вместе» (ко Дню чтения)

25 ноября

15.00

Детская библиотека

86

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

26 ноября

10.00

Городская библиотека   отдел «Детская гостиная»

87

Мастер-класс «Открытки мамам»

26 ноября

17.00

клуб «Дружба»

88

Концерт «Вместе весело играть», посвященный Дню инвалида

27 ноября

16.00

ДОУ № 26

89

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

27-28 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

90

Беседа-дискуссия «Куда? Когда? И почему?»

28 ноября

13.00

Городская библиотека ауд. 129

91

Ярмарка «Выставки Урала»

28-29 ноября

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

92

Праздник  первоклассников «Посвящение в юные музыканты»

29 ноября

18.30

ДМШ

93

Концерт к 55-летию духового оркестра в/ч 3468

29 ноября

время уточняется

ДК «Октябрь»

94

Вечер памяти Вячеслава Верхотурцева, концерт вокалистов

30 ноября

15.00

КДЦ «Юбилейный»

95

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

30 ноября

16.00

ПКиО

т/з «Ритм»

96

Вечер отдыха «Молоды душой»

30 ноября

18.00

клуб «Дружба»

97

Спектакль «Сниму квартиру», г.Москва

30 ноября

18.00

ДК «Октябрь»

98

Ежедневный видеосалон «В кругу друзей»

1-30 ноября

14.00

Детская библиотека

99

Конкурс загадок «Уж небо осень дышало…»

1-30 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

100

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-30 ноября

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

101

Викторина по новинкам периодики «Предвестник зимы - ноябрь»

1-30 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

 

 

 

 

 

 

 

 

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

ноябрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

ноябрь

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

ноябрь

Галерея «Под куполом» 18+

ноябрь

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

ноябрь

 

 

 

«Победа после Победы»

по 23 ноября

 

 

 

Выставка «Город мастеров. По страницам телепередач и не только…»

с 3 ноября

 

 

 

К 65–летию «РФЯЦ – ВНИИТФ». Информатика: ретровзгляд.

с 20 ноября

 

 

 

«Я есьмь» - художественная выставка  Сергея Сарапулова (г. Верхний Уфалей)

с 30 ноября

 

 

 

«RoboUM» -

инновационный проект робототехники

с 19 по 24 ноября

 

 

 
 
Начальник Управления                                                                Р.Г. Александров
23-10-2019