Фоторепортаж о торжественной регистрации новорожденных - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Фоторепортаж о торжественной регистрации новорожденных

Сегодня в снежинском зале бракосочетания отдела ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденных, приуроченная к Дню матери, который отмечается в России 28 ноября. Свои первые документы получили маленькие снежинцы – Арсений Борисов, Елизавета Шмакова, Даниил Черников, Сергей Баранов, Нона Щевьева, Анастасия Белозерова, Полина Пермякова, Евгения Архипова, Мария Фатеева и Никита Вилков.
Свидетельства о рождении, цветы и подарки родителям новорожденных вручил глава города Снежинска Михаил  Железнов. Поздравляя молодых родителей, Михаил Евгеньевич сказал, что рождение ребенка, это, пожалуй, – самое главное событие в семье. Это огромная радость и, в то же время, огромная ответственность. Пожелав всем здоровья, счастья и радости, Михаил Железнов отметил, что с каждым появлением юного снежинца наш город расцветает, становясь моложе и краше. И выразил уверенность, что с открытием в ближайшее время нового роддома, число новорожденных будет только увеличиваться.

Фотографии также доступны в разделе Фотоальбом.

26-11-2010