Новогодний городок – 2014 и Памятник первостроителям - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Новогодний городок – 2014 и Памятник первостроителям

Управление градостроительства информирует жителей города о том, что в соответствии с указанием главы администрации Снежинского городского округа, специалистами управления подготовлен проект-концепция Новогоднего городка 2014 года и эскизный проект Памятника первостроителям города.

В связи с тем, что Новогодний городок и Памятник первостроителям   являются объектами особой градостроительной и социальной значимости, принято решение о рассмотрении материалов на  заседаниях городского архитектурно-художественного Совета и представлении материалов для обсуждения жителям города Снежинска.

Ознакомиться с графическими и текстовыми  материалами по вышеуказанным проектам возможно до 01.04.2013 года по адресу: г. Снежинск, б. Циолковского, д.6, кабинет 25, понедельник и четверг с 8.30 – 12.00, 13.00 – 17.30.

Предложения, замечания по проекту-концепции Новогоднего городка 2014 и Памятнику первостроителям жители города могут представить в письменном виде в Управление градостроительства секретарю (адрес: г. Снежинск, б. Циолковского, 6, телефон: 3-57-34).

01-03-2013