«Кругосветка» по-снежински - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

«Кругосветка» по-снежински

 

Оздоравливаться можно по-разному: правильно питаться, заниматься спортом, осваивать разнообразные дыхательные методики, приобщаться к нетрадиционной медицине и т. д. Но самый простой способ – находить время для прогулок на свежем воздухе. Пешая прогулка расслабляет и позволяет сосредоточиться, дает волю мыслям и простор воображению.

15 сентября молодые снежинцы приняли участие в массовой прогулке «Кругосветка», организованной  отделом по работе с молодежью Управления культуры и молодежной политики в рамках федерального проекта «Беги за мной!».

От общежития «Буревестник» все дружно двинулись по лесополосе в сторону парка культуры и отдыха. Шли целыми семьями (участвовали даже самые маленькие – в колясках), многие приехали на велосипедах. На стадионе «Комсомолец» всех ждала фитнес-разминка под руководством инструктора студии танца и фитнеса «New Style» Людмилы Красильниковой. Завершилась прогулка около ротонды, где из заранее сданных фотографий участников на тему «Я занимаюсь спортом!» была организована фотовыставка – фотосушка «PRO Спорт».

Организаторы «Кругосветки» надеются, что массовая прогулка станет ежегодной традицией в нашем городе.


 

19-09-2013