Наши 19 – в числе 15 000 - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Наши 19 – в числе 15 000

Вчера, 10 марта, в Челябинске состоялась многотысячная акция.

В шествии и митинге участвовали и снежинцы: сотрудники Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Е. И. Забабахина, представители партии «Единая Россия», Совета ветеранов, Собрания депутатов и Молодежной палаты, всего 19 человек.

Антонина Васильевна Грыгораш, воспитатель д/с 26: «Я случайно услышала о том, что собирается от Снежинска группа на митинг. Сразу же захотела принять в нем участие и поддержать родную Украину. Я сама приехала с Украины, у меня там живут все родственники, и мне очень больно и страшно за то, что сейчас происходит. Пусть вся наша родня знает, что мы здесь, в России, за всех них очень переживаем и обязательно поддержим!»

11-03-2014