Будущие новостройки - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Будущие новостройки

     Уважаемые жители города! Управление градостроительства информирует о том, что в соответствии с постановлением главы города Снежинска от 13.10.2014 № 26 «О назначении публичных слушаний» в период с 15 октября по 15 ноября 2014 года организованы публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (в составе - проект планировки и межевания территории, градостроительные планы земельных участков) под малоэтажную застройку земельного участка в микрорайоне № 22 города Снежинска по адресному ориентиру: Челябинская область, г. Снежинск, ул. Южная, д. 7.

     Итоговое собрание состоится 12 ноября 2014 года в 18.00 по адресу: г. Снежинск, б. Циолковского, 6, третий этаж (актовый зал управления градостроительства).

     Ознакомиться с графическими и текстовыми материалами по документации по планировке территории, оставить свои предложения, замечания в письменном виде возможно до 11 ноября 2014 года по адресу: г. Снежинск, б. Циолковского, д. 6, кабинет № 3, 9.00-12.00, 13.00-17.00.

    16 октября 2014 года состоялось итоговое собрание по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории в составе документации по планировке территории под малоэтажную застройку в микрорайонах № 22А и № 22Б города Снежинска (Застройщик – ООО «Матрикс»).      

     Во время слушаний по рассмотрению ДПТ (в составе: проект планировки и проект межевания территории (градостроительные планы земельных участков)) под застройку малоэтажных жилых зданий города Снежинска (микрорайон № 22А и № 22Б) жителями города были высказаны предложения о продолжении строительства такого типа жилья на территории города Снежинска, о возможности строительства индивидуальных гаражей на земельных участках, о сохранения лесного массива, увеличения номенклатуры жилых зданий с учетом разной площади и т. п.

     Большинство жителей в целом одобрили представленные решения проекта планировки и проекта межевания территории и рекомендовали их к дальнейшему утверждению и реализации в рамках подготовки проектной документации и непосредственно строительства.

Заместитель начальника управления градостроительства С. Г. Земляная

 

 

 

 

 

 

 

17-10-2014