«Автоледи – детский сад-2014» - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

«Автоледи – детский сад-2014»

В канун Дня автомобилиста объединенный профсоюзный комитет дошкольных образовательных учреждений (председатель Лебедева Оксана Анатольевна) совместно с молодёжной комиссией при городском профкоме (председатель Звягинцев Илья Валерьевич) 20 октября провели конкурс «Автоледи – детский сад-2014».

В автомобильных состязаниях приняли участие шесть представительниц прекрасного пола, работающих в различных детских садах города. Участницы успешно преодолели все этапы, на которых продемонстрировали автомобильные умения и навыки. В своём мастерстве девчонки могли бы посоревноваться и с мужчинами. Тот факт, что ни одна из конкурсанток не отказалась от участия в день погодных аномалий, говорит о многом. Поэтому стоит отметить всех участниц соревнований:

- Дегтярёва Ирина – детский сад № 2;

- Макарочкина Галина – детский сад № 7;

- Шевчук Наталия – детский сад № 15;

- Кузнецова Ксения – детский сад № 21;

- Пискун Светлана – детский сад № 26;

- Трухина Оксана – детский сад № 31.

Звание «Автоледи – детский сад-2014» завоевала представительница 21-го детского сада Ксения Кузнецова.

Организаторы благодарят за содействие и помощь в проведении конкурса ГИБДД г. Снежинска в лице Сумина Александра Сергеевича, фирму «Веселая затея» в лице Погорелой Марии Алексеевны, местное отделение ДОСААФ в лице председателя Соснина Олега Евгеньевича и всех профсоюзных активистов, принявших участие в конкурсе.

20-10-2014