День народного единства - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

День народного единства

Подготовлен План мероприятий, посвящённых празднованию Дня народного единства. Городские учреждения культуры предлагают снежинцам поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах, посетить концерты и выставки, послушать беседы и побывать на экскурсиях.

Так, 4 ноября, в 15 часов, у центрального входа ДК «Октябрь» состоится праздничный флешмоб «Мы вместе». 5 ноября, в 16 и 19 часов, в УСК пройдёт молодёжно-спортивный праздник. В этот же день, в 14 и 17 часов, в клубе «Ритм» - развлекательная программа с концертными номерами.

Мероприятия рассчитаны на широкий круг участников, от школьников младших классов до пенсионеров.

21-10-2014