Обратите внимание - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Обратите внимание

27 октября 2014 г., с 10.00 до 12.00, Снежинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и отдел по Снежинскому городскому округу филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведут «Единый день консультаций».

Управление Росреестра по Челябинской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра организует проведение «Единого дня консультаций». Мероприятие пройдет одновременно во всех территориальных подразделениях, работающих в городах и районах региона. Для участия в нем в качестве консультантов по вопросам недвижимости будут также приглашены представители комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, налоговых инспекций, организаций технической инвентаризации, нотариусы, кадастровые инженеры и другие.

Для жителей Снежинского городского округа «Единый день консультаций» будет проводиться по адресу: г.Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, кабинет № 8.

Начальник отдела по Снежинскому городскому округу

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Е. Б. Махмутова