Решения городского архитектурно-художественного Совета - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Решения городского архитектурно-художественного Совета

17.10.2014 в Управлении градостроительства администрации города Снежинска состоялось очередное заседание городского архитектурно-художественного Совета, в повестку которого входили следующие вопросы:

1. Эскизный проект реконструкции здания ТОЦ «Солнечный» по ул. Ленина, 33 (повторно), заказчик - Дмитриев Е. Г.;
  2. Эскизный проект автостоянки легкового транспорта по ул. Ломинского, заказчик - Попов А. Ю.;
  3. Эскизный проект рекламного баннера по ул. Свердлова, 14, магазин «Енисей», заказчик - Глазырина Д. Л.

По итогам комиссионного обсуждения представленных для рассмотрения материалов принято решение:

1) по первому вопросу– согласовать представленный эскизный проект;

2) по второму вопросу – согласовать представленный эскизный проект;

3) по третьему вопросу – отклонить представленный эскизный проект.

23-10-2014