Золотые руки наших поваров - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Золотые руки наших поваров

23 октября 2014 года на базе ГБОУ СПО (ССУЗ) «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» проходил II (очный) этап областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений на лучшую организацию питания.

Директор МБС(К)ОУ № 122 Влада Витальевна Пачурина представляла результаты работы по организации питания обучающихся в форме устной презентации. Заведующая школьной столовой Елена Александровна Стимасова участвовала в творческом кулинарном конкурсе, где поразила конкурсную комиссию своим мастерством.

По итогам конкурса МБС(К)ОУ № 122 заняла 1 место в группе «Муниципальные общеобразовательные организации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и была награждена дипломом первой степени и денежным призом.

24-10-2014