Гитара, балет, концерт и КВН - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Гитара, балет, концерт и КВН

28 октября, в 19.00, в ДК «Октябрь» состоится концерт гитарной музыки Дмитрия Лаврентьева. В концерте прозвучат популярные композиции. Также Д. Лаврентьев сыграет дуэтом с Сергеем Кравцовым и Андреем Просековым.

30 октября, в 19.00, в ДК «Октябрь» состоится балет «Спящая красавица» из Москвы. Это классический русский балет в двух действиях П. И. Чайковского «Спящая красавица» при участии артистов Большого театра. Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, в редакции Хасана Усманова.

31 октября, в 18.30, в большом зале детской музыкальной школы пройдёт благотворительный концерт преподавателей и учащихся Снежинской ДМШ «Будьте добры», в рамках проекта «Бумеранг добра». В мероприятии примут участие лучшие исполнители ДМШ – лауреаты областных, всероссийских и международных фестивалей, победители конкурсов исполнительского мастерства преподавателей ДМШ городов системы РОСАТОМ. Прозвучат сольные и ансамблевые номера в исполнении на фортепиано, оркестровых и народных инструментах. Концерт посвящён Дню народного Единства.

1 ноября, в 18.00, в ДК «Октябрь» состоится восьмой региональный фестиваль команд КВН «SNEЖNЫЙ.СОМ 2014». В фестивале примут участие команды из городов: Снежинск, Екатеринбург, Озёрск, Миасс, Новоуральск, Чебаркуль, Северск, Мирный, Берёзовский, Арти. Билеты можно приобрести в кассах ДК «Октябрь» или в т/з «Ритм». Контактный телефон 8-963-085-03-03.

 

27-10-2014