Лучшие стрелки - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Лучшие стрелки

24 октября в стрелковом тире стадиона им. Ю. А. Гагарина прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню пожилого человека. Идейный вдохновитель этих соревнований – Валерий Борисович Бердов, представитель совета ветеранов города Снежинска.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, сидя с упора на расстоянии 10 метров.

В соревнованиях приняло участие 60 человек пенсионного возраста: женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше.

Среди мужчин победителем стал Белов Анатолий с результатом 98 очков из 100, второе место у Гончарова Александра – 98 очков, третье место у Куклева Сергея – 97 очков.

Среди женщин победила Халитова Майина с результатом – 97 очков, второе место у Грудцыной Татьяны – 95 очков, третье место у Тихомировой Татьяны – 95 очков.

Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными призами. Поздравляем победителей и призеров!

27-10-2014