Кубок туристов-спортсменов - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Кубок туристов-спортсменов

25 октября, несмотря на погодные неожиданности в виде снега, состоялся очередной Кубок города Снежинска по спортивному туризму на дистанции «пешеходная».Кубок проводился ТПМК «Вершина» при МБУ «Парк культуры и отдыха», Федерацией спортивного туризма г. Снежинска и МБУ «Физкультурно-спортивный центр».

Соревнования проводились на дистанциях 1 и 2 класса сложности в трёх возрастных группах: младшая группа – 2003-2006 г. р., средняя группа – 1999-2002 г. р. и старшая группа – 1998 год рождения и старше. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена.

Дистанция была представлена следующими этапами: навесная переправа, переправа по параллельным перилам, траверс склона, вертикальный маятник, переправа по бревну горизонтальным маятником и переправа по бревну по перилам.

Победителями Кубка стали:

- Младшая группа

Девочки: Липатникова Любовь (ДДТиМ);

Мальчики: Фадеев Сергей (ДДТиМ).

- Средняя группа

Девушки: Колосова Анастасия (ТПМК «Вершина»);

Юноши: Трусов Артём (ТПМК «Вершина»).

- Старшая группа

Женщины: Григорьева Римма (ТК «Атом»);

Мужчины: Зернов Никита (ДДТиМ).

28-10-2014