Святая к музыке любовь - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Святая к музыке любовь

29 октября в Челябинске, в зале торжественных мероприятий резиденции Губернатора, состоялась церемония награждения лауреатов премии имени В. П. Поляничко. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин и председатель правления фонда «Будущее Отечества» Леонтий Рабченок.

Премия была учреждена в 1996 году, и с тех пор ежегодно присуждается десять наград. В этом году в число награждённых за особые достижения в области науки, искусства и промышленности вошла директор Снежинской филармонии Наталья Воронова.

Наталья Юрьевна – преподаватель детской музыкальной школы, незаурядная личность и прекрасный организатор. За сравнительно небольшой срок своего существования Снежинская филармония сумела привлечь в Снежинск яркие творческие коллективы и известных исполнителей с мировыми именами, завоевав авторитет и признание у самых широких кругов взыскательной публики.

На торжестве успех Н. Вороновой разделили её коллеги – преподаватели ДМШ Снежинска А. Просеков и М. Яловец. Они выступили перед собравшимися, порадовав заслуженных участников церемонии и гостей прекрасным исполнением и продемонстрировав великолепную школу снежинских мастеров классической музыки. 

 

30-10-2014