Премьера спектакля - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Премьера спектакля

21 (в 19.00 часов) и 22 ноября (в 17.00 часов) в ДК «Октябрь» состоится премьера спектакля по пьесе Жоэля Помра «Золушка» в постановке Образцовой театральной студии «Параллели», режиссёр М. Крутякова.

Новая «Золушка» больше всего будет интересна подросткам. Все дети наверняка спрашивали родителей: почему у Золушки нет мамы? А самые внимательные замечали, что и Принц живёт только с отцом. Жоэль Помра вывел на первый план то, о чем в сказке умалчивается. Как нетрудно догадаться, два одиночества встретятся и помогут друг другу проститься с прошлым, отпустить его и жить дальше. В пересказе может показаться, что это очень грустная история. Отчасти так оно и есть. Но всё же в пьесе Помра множество смешных деталей, оттеняющих трагичность происходящего.

Билеты в кассе ДК «Октябрь».

17-11-2014