Качество предоставления государственных услуг под контролем - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Качество предоставления государственных услуг под контролем

В декабре 2012 года Правительство РФ приняло постановление об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учётом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей. Это постановление даёт право гражданам влиять на качество государственных услуг.

Чтобы оценить качество услуг любому пользователю Интернета, следует зарегистрироваться на сайте vashkontrol.ru, найти услугу, о которой необходимо оставить отзыв, и оценить качество госуслуги, ответив на соответствующие вопросы.

Что касается Кадастровой палаты по Челябинской области, то, в целом, по учреждению наблюдается рост процента положительных оценок с 93,24% в августе до 93,41% в сентябре, при этом отмечено увеличение абсолютного количества оценок на 318 единиц за указанный период.

Увеличение общего количества оценок отмечено по всем предоставляемым государственным услугам в Челябинской области, за исключением государственной услуги по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

 

Начальник отдела по Снежинскому городскому округу

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Махмутова Е. Б.

17-11-2014