Гимнастки пополнили копилку наград - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Гимнастки пополнили копилку наград

13-15 ноября в Челябинске проходил всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти А. А. Алфёровой. Эти соревнования проводятся уже в 27-й раз в память об одном из ведущих тренеров челябинской школы художественной гимнастики Антонины Алферовой.

В этом году на традиционный турнир собрались 200 спортсменок из восьми городов России. Снежинск на соревнованиях представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Олимпия» под руководством тренеров-преподавателей Л. А. Дедковой, В. И. Гессель, Л. А. Москаленко.

Наибольшего успеха добились наши девочки в групповых упражнениях. Две команды снежинских гимнасток, 2004-2005г. р. и 2005-2006 г .р., завоевали в турнире бронзовые награды.

Состав команды Снежинска 2004-2005 г. р.: Умникова Кристина, Бондаренко Настя, Андреева Ксения, Рубцова Тереза, Тухватулина Лена, Отставнова Маша.

В команде 2005-2006 г. р. выступали: Мухамедшина Элина, Орлова Аня, Трапезникова Алиса, Рубцова Тереза, Корнилова Женя.

20-11-2014