«УРАЛ. Антология лучшего» - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

«УРАЛ. Антология лучшего»

17 декабря в 18.00 Городская библиотека (пр. Мира, 22) приглашает на презентацию самой народной книги про Урал, первой книги проекта «УРАЛ. Антология лучшего» издательства «Азимут» (г. Ека­теринбург).

Почему народной? Потому что, во-первых, часть денег на печать первой книги была собрана методом народного фи­нансирования. Во-вторых, 32 из 33 фотографов, чьи снимки вошли в первый том «Антологии», предоставили свои фотографии бесплатно.

На презентации авторы проекта представят первую книгу трехтомника, расскажут о том, что такое интерактивное книгоиздание и как оно работает, а также обещают призы и подарки. Встреча состоится в ауд. 129 на 1 этаже Городской библиотеки.

Справка: В Челябинской области издательство «Азимут» известно по путеводителям «33 маршрута выходного дня», «Рыбные места», «ЧЕЛЯБИНСК», сборнику топонимических легенд «Жил-был Седой Урал», а также картам достопримечательностей Челябинска и Челябинской области, набору открыток и серии перекидных календарей «Природа Урала».

11-12-2014