Поздравление с Днём Конституции - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Поздравление с Днём Конституции

Дорогие снежинцы!

Сегодня в России отмечается День Конституции. Может быть, в череде будней этот праздник не столь заметен, ведь с некоторых пор это не выходной день, но переоценить роль Конституции в жизни государства и каждого из нас невозможно.

Наш основной закон даровал каждому гражданину права и свободы, включая право каждого на достойную жизнь. Поэтому наша общая задача – обеспечить Снежинску уверенное настоящее и обеспеченное будущее, чтобы горожане гордились своей малой родиной. Для этого Конституция и производные от неё законы дают нам соответствующие рычаги, используя которые, можно и нужно менять жизнь в лучшую сторону.

Уверены, что совместная созидательная работа власти и общества позволит реализовать провозглашенные в Конституции нормы и поможет в достижении наших общих целей, направленных на благополучие и процветание Снежинска и России!

Глава города                                         А. Н. Тимошенков

Глава администрации                              В. Б. Абакулов