Тёплый день от «Тёплого дома» - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Тёплый день от «Тёплого дома»

11 декабря Региональный благотворительный фонд «Теплый дом» организовал ко Дню Конституции РФ встречу воспитанников Снежинского детского дома и приёмной семьи Николаевых с Уполномоченным по правам человека Челябинской области Севостьяновым А.М.

Подросткам представилась возможность задать ему интересующие их вопросы, рассказать о своих увлечениях и мечтах, а детям помладше – принять участие в мастер-классе по приготовлению итальянского блюда и фруктового торта. Кроме этого, организаторы встречи подарили ребятам экскурсию по музею ЧТЗ.

Дружеские отношения с фондом «Тёплым домом», сотрудничество с ним содействуют социализации детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, и развитию благотворительности в нашем обществе.

15-12-2014