Для повышения качества образования - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Для повышения качества образования

Сегодня в Снежинске по приглашению главы города А. Н. Тимошенкова побывали представители Уральского государственного педагогического университета: директор Института математики, информатики и информационных технологий М. В. Лапенок, директор Института физики, технологии и экономики П. В. Зуев и директор Центра профессиональной ориентации И. С. Шахнович.

УрГПУ – один из старейших вузов Урала. Он входит в лидирующую группу педагогических вузов России, является ведущим педагогическим вузом Уральского региона, центром науки, образования и культуры.

Сначала гостей встретил глава города. Анатолий Николаевич поблагодарил их за приезд и пожелал, чтобы знакомство со снежинскими школьниками стало полезным и позитивным мероприятием. Затем гости пообщались со старшеклассниками города, рассказав им о современных направлениях в образовании и возможностях УрГПУ.

17-12-2014