Чистота и красота - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Чистота и красота

«Заходишь в подъезд – и душа радуется!» Так описывают свои чувства те, кому довелось побывать в первом подъезде дома № 9 на улице Щелкина. Жители этого подъезда принимали участие в городском конкурсе «Подъезд моей мечты» и в итоге заняли первое место.

Чему же радуется здесь душа? Чистоте и красоте: жители отмыли весь подъезд, включая стены, украсили его комнатными растениями, воздушными шарами, ёлочными украшениями, картинами, фотографиями, аппликациями. Каждый этаж оформлен по-своему, с изюминкой.

Радует, что работали все жильцы дружно, с выдумкой, с огоньком. Своим примером они показали, что любовь к своему дому и к своему городу начинается с себя. В наших силах сделать свой быт удобным и привлекательным, мир – добрее, окружающих – счастливее.

29-12-2014