Итоги рабочей поездки - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Итоги рабочей поездки

21 января в РФЯЦ-ВНИИТФ с рабочим визитом побывали первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом», директор дирекции ЯОК Иван Михайлович Каменских и начальник Управления экономики и контроллинга ЯОК Тамара Борисовна Воробьева.

Как рассказал помощник директора РФЯЦ-ВНИИТФ Н. П. Волошин, под их руководством были проведены рабочие совещания с участием руководящего состава ВНИИТФ. На совещаниях были рассмотрены следующие вопросы.

- итоги выполнения плановых заданий 2014 г.;

- основные направления и планы работ на 2015 г.;

- финансово-экономическое состояние института;

- вопросы совершенствования структуры предприятия.

Кроме совещаний была проведена проверка фактического состояния работ на объектах капитального строительства и на некоторых рабочих площадках.

По итогам рабочей поездки руководителей дирекции ядерного оружейного комплекса сделаны следующие выводы. РФЯЦ-ВНИИТФ успешно справился со всеми плановыми заданиями 2014 г. (гособоронзаказ, федеральные целевые программы, капитальное строительство, прочая продукция). Финансово-экономическое положение предприятия устойчивое. Предложения по совершенствованию структуры предприятия одобрены и рекомендованы к представлению на рассмотрение генеральному директору Госкорпорации «Росатом» (начало февраля). Планы работ на 2015 год будут напряженными с учетом новых дополнительных заданий, которые нужно будет выполнять в условиях сложности материально-технического обеспечения и проблем с импортозаменами.

23-01-2015